ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Флаг отряда


Флаг отряда

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Устраиваит ли вас предложенный проект флага?
Да, устраивает

56% - 9
Нет, хочу предложить свой вариант

43% - 7
Голосов: 16

61

Ээбля. Казан не трож. А что вы хавать будете? Флаг? За казаном поедем на неделе в Слуцк. Авдю я починил, так что вот так. А по поводу флага - напечатаем сольвентом на шелке. Вонючий будет правда первое время, но за то 100% не выцветет ближайшие пару лет. И стоить это будет где-то 30 уй. А то и бескоштовно...

62

ну собственно инициатива пусть и ебнёт инициатора:
готов заплатить за флаг свои деньги и иметь геморой...
завтра и обсудим детали...

63

даешь разделение труда ! Нефуй колхозом толпиться.
Но, новобранцы - я, Вован, Яр,Дог, Деф,мы не сбрасывались на таблетку, при этом собираемся считать ее своим отрядным транспортом. На сэкономленные деньги можем сделать несколько полезных вещей для отряда и не делать по этому поводу референдум.Так что давайте совещаться.

64

ромашка написал(а):

даешь разделение труда ! Нефуй колхозом толпиться. Но, новобранцы - я, Вован, Яр,Дог, Деф,мы не сбрасывались на таблетку, при этом собираемся считать ее своим отрядным транспортом. На сэкономленные деньги можем сделать несколько полезных вещей для отряда и не делать по этому поводу референдум.Так что давайте совещаться.

+1
Меня вообще всё всегда устраивает  :glasses:

65

Урфин Джус написал(а):

А по поводу флага - напечатаем сольвентом на шелке. Вонючий будет правда первое время, но за то 100% не выцветет ближайшие пару лет. И стоить это будет где-то 30 уй. А то и бескоштовно...

Нехер мутить воду. Тов. Паштет предложил норм вариант. Связаться с ним, узнать где делают, взять макет у Юры, отнести - забрать. Я бы сделал, но ща пипец нет времени.

66

Только Тов. Паштет предложил норм вариант 2 апреля, а сейчас уже 12 мая, а Устав нервничает уже со вчера^^

67

ромашка написал(а):

даешь разделение труда ! Нефуй колхозом толпиться.
Но, новобранцы - я, Вован, Яр,Дог, Деф,мы не сбрасывались на таблетку, при этом собираемся считать ее своим отрядным транспортом. На сэкономленные деньги можем сделать несколько полезных вещей для отряда и не делать по этому поводу референдум.Так что давайте совещаться.

+1

68

Хотите разделения труда? Хорошо.
Ромашка - возьми на себя сувенирную продукцию отряда. Кинь мне свой адрес эл.почты. Я тебе скину символику отряда в векторе и растре.
Яр - бери поиски казана на себя. Можешь искать помимо Беларуси в Москве и Киеве.
Дэфолт - берёт на себя флаг отряда.

69

Я согласен. Но кто-то должен будет утвердить цену, качество и макет. Сказать да-нет.
Остальное сделаю .Деф - будет полотнище, заодно тоже можно сделать нанесение.
желательно сразу все вместе.

70

Кстати каталог остался у меня в машине)

71

Приноси сегодня.

72

ромашка написал(а):

Деф - будет полотнище, заодно тоже можно сделать нанесение.желательно сразу все вместе.

Ok. сегодня на сходке и переговорим.

73

флаг готов! забрал ещё в понедельник, сори, нечем сфоткать.
в среду принесу на сходку  :)

74

Ну вот! Что значит свежая кровь. А то у же не помню какой год мусолили эту тему.

75

Не иначе как кто-то в лесу умер! Уж мое сердце изболелось по флагу, исстрадалось в ожидании родимого. Наконец-то!

76

Дайте кто его Уставу на работу сходить...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Флаг отряда