ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Про форму


Про форму

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Монтёр написал(а):

На играх мы в маскхалатах. Что под ними - знаешь только ты сам. Нашитый шеврон тоже никто не видит.

А что была команда умничать??Или когда ты вступал в команду тебе как и Артуру забыли сообщить что командная форма есть,и это не черные моднявые штаны и не маскхалат??Не нравиться вудленд купи ДПМ,Флору,да похуй что,но форма быть должна.То что ты играешь в маскхалате,это твой личный выбор.Можешь играть в форме с нашивками.

Монтёр написал(а):

Да и к собирательному образу отечественного спецназа он не имеет никакого отношения.

Ну это ты сказал не подумавши,что еще к формулировке "отечественный спецназ" относятся и некоторые части братской России,в которой бойцов в БДУ "вудленд" ооочень много(видел лично),особенно среди ВоВанских офицеров популярно.А если в РБ мало кто носит это еще ни о чем не говорит.

Монтёр написал(а):

Под все сразу понимается кзс, клмк, партизан, вудленд.

Под все сразу понимаеться привод,БК и ЗИП к нему,личные вещи,инструмент и общее снаряжение,если таковое имееться,как например страйкбоьные мины,палатка и пр.Предвижу вопрос:"Где это может понадобиться??",ответ:"В полевом выходе в который ты так хотел сходить."

Господа не возражают если я с дружище Монтером немного поспорим??Ведь в споре,как известно,рождается истина.

22

SHAITAN написал(а):

Господа не возражают если я с дружище Монтером немного поспорим??

Не против. Поливай.  :)

23

Сугроб написал(а):

Не против. Поливай.

Помогай,а тоя один а их,то вон сколько!! :glasses:

24

Тут не о чем спорить. Я же написал: что в списке покупок вудленд стоит на последем месте, объяснил почему. Это не значит, что я категорически против установленной командной формы, которая, если не ошибаюсь, есть только у 2х человек из отряда.

25

Тот, кто не приобретёт форму до конца января - разживётся на деревянный бушлат!  :mad:

26

Монтёр написал(а):

есть только у 2х человек из отряда.

У 5-ти...но один категорически не хочет ее носить.

Монтёр написал(а):

Тут не о чем спорить. Я же написал: что в списке покупок вудленд стоит на последем месте, объяснил почему.

Правильно!!Не надо спорить.Просто купи форму и нашей шеврон,а как сделаешь похвастаешься.И не надо этих сказок и оправданий про последнее место.
Ну вот рассуди сам,ты же образованный человек,приехал на игру надел на джинсы маскхалат,натянул ботинки "отико",бейсболку "чыкаго булз" или "орел монтана" и стал прям как боевик какой то,только РПГ-7 побитого жизнью и куцей бороденки с патлами не хватает.Ни формы ни шеврона.Лично я езжу на игры в форме.Страйкболл это военно-спортивная игра и наличие у тебя формы с командной символикой не сделает ее в меньшей степени военной.А уж о командном духе вообще расказывать не буду сам все должен знать.

27

Я конечно человек "левый" в вопросах, касающихся вашей команды, но - вас более 10 человек в команде и что, не у всех есть командная форма с шевроном?

28

Некоторые считают,что маскхалат "Партизан" поверх трусов с американским флагом это более чем достаточно.Этакий антураж!!
Только ж ты сам знаешь что там!!
Давай может еще будем патлы растить и рожу пробьем,только ж ты сам знаешь что под каской и балаклавой.

29

Форма должна быть. Командная, некомандная - какая разница. Должна быть и всё тут.
Я представляю себе - солдат одели в маскхалаты и отправили в Чечню (например), воевать. А шевронов с погонами-то всё-равно не видно. Пускай в маскхалатах воюют. :rofl:

30

Гном-1 написал(а):

Вот у нас в команде например есть у всех троих человек форма. С шевронами тоже всё в полном порядке.

ну елки палки,конечно нашёл с чем сравнивать,вашу команду из трех божественых командос и нас только мечтающих приблизится к такой великой команде как ваша...

31

Я так понимаю, из бесформенных никто форму покупать и не собирается?  o.O
Уже год скоро будет, как начали обсуждение этой проблемы.

32

Братишки,позвольте я влезу в Вашу дискуссию!!! Я по поводу вудланда,у меня парниша живет в штатах,так он может прислать что угодно из вооружения.
Оригинал стоит 35 за верх и 35 за низ,плюс доставка!!! Я у него спрашивал во сколько мне обойдется очки Bolle X500 и форма итог=155 бакав(25 очки,70 форма и 60 доставка). А чтобы не платить налог,он сказал что может прислать сестре! Так что выбор за Вами!!!

33

Забыл дописал,посылка идет в Минск 1 неделя!!!

34

и я хочу Болле Х500!!!

35

Санек написал(а):

Братишки,позвольте я влезу в Вашу дискуссию!!! Я по поводу вудланда,у меня парниша живет в штатах,так он может прислать что угодно из вооружения.
Оригинал стоит 35 за верх и 35 за низ,плюс доставка!!! Я у него спрашивал во сколько мне обойдется очки Bolle X500 и форма итог=155 бакав(25 очки,70 форма и 60 доставка). А чтобы не платить налог,он сказал что может прислать сестре! Так что выбор за Вами!!!

Если заказ будет делать несколько человек, то 60 баксов за доставку разбиваются на всех? Кому нести деньги?

36

Доставка определяется скорее всего по весу!!!
У меня еще один человечек нарисовался!!! Он сказал,чтоб не переплачивать немного подождать(максимум 1 месяц) и обойдется посылка с 18% НДС в Минск прибудет вместе с его товаром!!!
Так что надо размеры формы на каждого!!!

37

Mibz написал(а):

Болле Х500!!!

38

Mibz,а чем тебя твои очки не устраивают,которые у тебя на фотке???

39

Санек написал(а):

Mibz,а чем тебя твои очки не устраивают,которые у тебя на фотке???

:rofl:

Про форму:

На моих вещах на лэйбах написанно "50% cotton, 50% nylon". Нужно заказывать такие.
На амеровском сайте по форме написанно "Fabric: Battle Rip 65% Poly, 35% Cotton". Одно ли это и тоже - я не бельмеса...  :'(

40

Наша ткань походу называется twill

http://www.gearzoneproducts.com/productimages/propper/fabrics.jpg


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Про форму