ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Весь модельный ряд очков фирмы BOLLE.


Весь модельный ряд очков фирмы BOLLE.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Причем в одном месте! Да че мы паримся,нормальные очки и пох на все остальное!!! Так что давайте радоваться что не с сноутбордными!!! ;)

22

сноубордные очки Oakley по умолчанию идут подогнаными под амероские балистические стандарды...

23

а я начинал с лыжными очками UVEX, тюн их не брал и они не потели,но были с красными светофильтрами,вечером плохо видно было.

24

Санек написал(а):

Извиняюсь,это вопрос или рассказ???

Это констотация факта.

25

Fenix написал(а):

В прошлом году один мой боец из команды тоже купил нечто подобное.

Сугроб написал(а):

Б. Ты до сих пор бегаешь с плёнкой.

Короче лошарой оказался я.  :'(
История про бойца и нечто подобное - это про меня.
Даже предположить не мог, что там может стоять плёнка. Так и бегал с ней, пока Fenix не рассказал мне про то, что вы обсуждаете "пошарпанное стекло".
В итоге я разобрал свои Х500-ые и... О чудо!!! Там была плёнка. А я сенил на качество очков Болле.
Снял плёнку и теперь бегаю как в новых!!!  :rofl:
Если б вы не подняли эту тему - и дальше бы как лошара бегал бы.

26

А вот и сама виновница торжества:

27

ЭХ Славик...

28

Артурчик написал(а):

ЭХ Славик...

Чё то я Димон очкую это пленку сдирать :'(

29

БАЧА написал(а):

Чё то я Димон очкую это пленку сдирать

Покажешь мне свои гуглы - я тебе скажу есть у тебя защитная плёнка или нет. Сам ничё не трогай.

30

Сугроб написал(а):

Покажешь мне свои гуглы - я тебе скажу есть у тебя защитная плёнка или нет. Сам ничё не трогай.

хОКей

31

а то линзы здереш еще  ^^

32

Артурчик написал(а):

а то линзы здереш еще

Херня линзы главно вочи не выдрать :crazyfun:

33

:rofl:  Ну вы блин даёте. Вочы пакiньце у пакое...

34

тут болле за 55 продают. И еще всякого интеерсного много, с подозрительно низкой ценой.

35

Монтёр написал(а):

тут болле за 55 продают.

Кто-то только недавно занявшись страйкболом уже подсел на комерцию.

36

А вот наушники скрытого ношения мона купить!!!

37

Санек написал(а):

А вот наушники скрытого ношения мона купить!!!

А они то зачем????? Мы чё ФБР моделируем???

38

БАЧА написал(а):

А они то зачем?????

Да чтоб тебя не слышали где ты засел,да и удобно!!! Но это дело выбора каждого!!! ;)

39

Санек написал(а):

Да чтоб тебя не слышали где ты засел,да и удобно!!! Но это дело выбора каждого!!!

Братан возможно ты и прав ;)

40

Про *потертые* очки. Если никаких пленок нет, очки чистые и ровные, но *потертость* есть (американцы называют это *фоггинг* - затуманивание), это значит, что линзы начали расслаиваться. Так как линзы сделаны не просто из поликарбоната, а по технологии бронестекла, в них присутсвует пленка, для предотвращения образования осколков. Этот факт потвержден фирмой ЕСС, обычно проявляется из-за старости линз. В Ураине и России это частая проблема, продавцы говорят - ну это бывает и прочие небылицы. Естественно, очки с начавшимся расслаиванием фирмы-оптовики отдают за копейки. Влияние на защиту исседолвано слабо, т.к солдаты сразу меняют, а на страййкбольные нужды защиты хватает с избытком.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » Весь модельный ряд очков фирмы BOLLE.