ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » Приватные игры с отрядом "За Родину".


Приватные игры с отрядом "За Родину".

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

SEKTOR написал(а):

ну переговоры носят психологический характер, когда террористов реально отвлекают, а вот страйкболиста тяжеловато отвлеч когда он знает, что это все игра

Пoхуй. Тебе понравится )))))))))))))))))))
Зачем я тогда психологов в отряд понабирал? ))

82

Ээээ , я бы мог, уверен, справился бы :)

83

ну внести разнообразие можно конечно. А по поводу меня, мне все будет интересно, т.к. игр за душой почти нет. А вообще кто играл в КОД-4 (сейчас меня Устав будет синить :)) можно сделать сценарий "найти и уничтожить" (у всех по одной жизни в раунде, у террористов задача уничтожить один из двух объектов, уничтожается путем заминирования, после заминированичя есть 1 минута для разминирования,  играется несколько раундов например 10, после 5 раундов команды меняются местами) мне кажется довольно интересно будет.

84

Нет. Это не жизненно. И попахивает компьтерным задротством...  :)

85

попахивает, ДА :) но почему не жизненно ? в раунде по 1 жизни, нет такого, что потоком идет волна новых оживающих воинов, а каждая команда знает, что у пртивника например по 10 воинов в команде, будет нормальная роль и снайперам и пулеметчикам и диверсантам с писотлетами (пистолет-пулеметами), не будет тупого мяса, будут люди боятся умереть, так как можно проиграть раунд, (ведь не воскреснешь) и многое другое :), просто Сугроб ты наверное в КОД-4 по нету не играл :)

86

SEKTOR, "расслабся и получай удовольствие" (с)  :)
Всё уже придуманно до тебя. Мы знаем к какой цели идём и что нам делать.
Есть определённые сценарии для нашего интереса. И мы их осуществим.
Это вопрос времени.

87

Ну где же вы задроты КОД-4, где моя поддержка :)

88

SEKTOR написал(а):

ну переговоры носят психологический характер, когда террористов реально отвлекают, а вот страйкболиста тяжеловато отвлеч когда он знает, что это все игра

Было бы интересно это попробовать. Лучше всего отвлекает время. Это когда через 5 минут штурмуют - все наготове. А когда мурыжат пару часов, то никто не сможет поддерживать концентрацию на должном уровне. Тем более Паша должен отлично вжиться в роль. Мы никогда не забудем его длинных монологов на гневе барашка) Которые таки давали отличный результат.

89

Монтёр написал(а):

А когда мурыжат пару часов, то никто не сможет поддерживать концентрацию на должном уровне

Когда нам в Академию приезжали "Алмазеры" и рассказывали про переговоры, то основная роль, это естественно расслабить террориста, дать ему понять, что никто его убивать не будет, вроде бы согласится на его условия и т.д. А конечно мурыжить пару часов на стрйкболе можно, но ведь все равно страйкболист будет знать (в отличии от террориста), что рано или поздно люди пойдут на штурм

90

SEKTOR написал(а):

но ведь все равно страйкболист будет знать (в отличии от террориста), что рано или поздно люди пойдут на штурм

А вдруг ему пойдут на уступки?
Возмёт закажет игровой транспорт и съебёт в Кушку? ))))))))))))))))))))

91

SEKTOR написал(а):

Ну где же вы задроты КОД-4, где моя поддержка

Мммм ...тут ты их явно не найдешь...

92

SEKTOR написал(а):
Ну где же вы задроты КОД-4, где моя поддержка

+1 )

Отредактировано ZigMaR (28-03-2010 16:29:22)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » Приватные игры с отрядом "За Родину".