ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » Приватные игры с отрядом "За Родину".


Приватные игры с отрядом "За Родину".

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

C.Nuke написал(а):

Следующая будет лучше (С)

Когда там следующие будут игры???

22

Шутник написал(а):

Когда там следующие будут игры???

:) Когда соберутся ответственные люди, готовые не только болтать и бить себя пяткой в грудь, но и реально взять и приехать :) Для более-менее насыщенного процесса у федералов должно быть не менее 16 челоек, у духов - не менее 25 :) Если есть на примете люди, готовые не просто побегать и фрагов накосить, врага поморщить и спатьки, а на 18-24 часа постараться вжиться в образ персоонажа, доставшегося ему, то скоро будет следующая серия "Моххамед отдыхает" :)

В планах из доп заданий было:

разбившийся самолет, секретные документы, похищенные из него с радиомаяком, выжевший ученый с прибором, работающим на этот маяк (охота на лис) Т.е. первые, кто находят самолет (громкий взрыв и черный дым) тащат оттуда документы, вторые, кто до него добрался - ученого и сканер, начинается погоня :) - не прихали :(

телевизионщики на позициях федералов с путешествием в аул - группа людей с видеокамерой, снимающие репортаж :) видео потом на память +9 миссия по их защите :) - не приехали :(

помощь в проведении выборов (конвой изберательной урны) :(

захват мирных заложников, установка бомбы (выполнение условий или штурм) :(

прорыв крупных сил духов в сторону города (машин) :(

Кароч, планы были ого го :) Если есть интерес к серии и желание продолжить помогать оттачивать наши косяки - пишите :)

23

было б еще классно;
получение федералами сведений о нахождении крупного полевого командира в ауле,в каком то из 2-3х домов (можно и одного) 1 вход федералов к месту нахождение,2развертывание,3попытка захвата/уничтожения полевого командира.

24

Артурчик написал(а):

2-3х домов

В лесу как-то не очень много домов.

25

Монтёр написал(а):

В лесу как-то не очень много домов.

В лесу можно палаток понаставить... ))) Понаделаем в них дырок )

26

а аул я извиняюсь это что у вас было?если домов не было?

....
в  переводе на лес именно,то тогда полевой лагерь боевиков- лежанки там,траншеи мешки с песком.....

Отредактировано Артурчик (06-07-2009 15:15:18)

27

Артурчик написал(а):

а аул я извиняюсь это что у вас было?если домов не было....
но если переводить на лес именно,то полевой лагерь боевиков,лежанки там,траншеи...

Поясню почему именно в лесу: ночью в лесу кроме как по дорогам передвигаться очень трудно, по этому блокпосты на ключевых точках избавляют федералов от многих сюрпризов и затрудняют перемещение духов. Под БОЛЬШОЙ гнев барашка присмотрен чудестный полигон под Лидой, но до БОЛЬШОГО гнева барашка еще расти и расти )))

По этому включаем фантазию )

28

тогда бой за высоту....изначально,федералы должны обнаружить и захватит большой лагерь боевиков и спустя некоторые время его усилено защищать до энного времени...
при этом боеприпасы и подкрепление из редко поступает на "вертушках",у духов же всего завались...
о и еще идейка, после захвата лагеря выставляются блок посты,с которых после того как им приходит капец,бойцы отступают к захваченому лагерю и держат уже его оборону но все вместе.

Отредактировано Артурчик (06-07-2009 15:34:12)

29

Артурчик, как доп. задание вполне можно сделать.

30

могу наверное мешков набрать, кое где если получится, для песка,много...
может обьявить уже пора большую игру?
попросить помощи у добровольцев,обустроить тереторию для игры,думаю мы бы всем отрядом помогли.....

31

Артурчик написал(а):

думаю мы бы всем отрядом помогли

Мы уже всем отрядом съездили, теперь всем отрядом поможем, ага, как же.

32

Артурчик написал(а):

может обьявить уже пора большую игру?
попросить помощи у добровольцев,обустроить тереторию для игры,думаю мы бы всем отрядом помогли.....

Еще рано :( Но, если есть толковые люди/команды на премете, которые к ролевкам относятся положительно, то дай знать!!! Очень хочется обкатать сам принцип "гнев барашка" на силах от 15Х15 ;)

З.Ы. Как выяснелось, ноги я не сам натер, это все проклятый борщевник :(

33

Монтёр написал(а):

Мы уже всем отрядом съездили, теперь всем отрядом поможем, ага, как же.

напомню что игра была в пятницу,а это не у всех свободный день.
если нормально собратцо,заранее все обсудить,то думаю все получитцо.

34

Артурчик написал(а):

напомню что игра была в пятницу,а это не у всех свободный день.

Неужели у тебя был рабочий день в "День Независимости РБ"?

35

у меня лично нет,но вот Опля и Горыныч не могли именно по этой причине.
а я еще за две недели до этого сказал что у меня врятли получится.

36

Подумываем о "Моххамед отдыхает3" или "Месть чабана" :)

Ваше мнение? Может быть предложения или пожелания?

37

C.Nuke написал(а):

Ваше мнение? Может быть предложения или пожелания?

Нужно собрать немного больше человек, чем было в прошлый раз. А то ночная фаза быстро закончилась из-за нехватки игроков с обеих сторон + можно будет разнообразить игру доп миссиями. Как насчет увеличить расстояние между блок-постом и аулом?

38

Давай-те сыграем,а то давно не играли на суточных!!! А очень уж хочется!!!

39

Я думаю, что от блок-поста нужно дальше относить федеральную базу :)

Подумываем на эту субботу-воскр... но можно и с пятницы на субботу. Если не соберем 25 человек - можно пока не дергаться :( Поедем тогда в свои леса играть 4*4 :)

Если есть на примете толковые вольники - пишите. Авось и дадим качественное количество :)

40

C.Nuke написал(а):

Подумываем на эту субботу-воскр

Мы на эту субботу воскресение подумываем в Брест съездить.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » Приватные игры с отрядом "За Родину".