ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)


Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Артурчик написал(а):

паннимаеш в той ситуации камандир уже особо не решал так как был план по которуму решили работать,ну а что командир не пришол...да это весьма плохо т.к. все ЕГО ждали.

Ага, по пизде пошел план, без четкого командования все разбежались и забили на него.

22

SHAITAN написал(а):

Вот могу поспорить что хер кто слушал,что говорит Семен!!А если и слушал,то ничего не запомнил.

а вот и нефига,обычно кстати очень даже все слушают что он говорит и по вазможности делается.просто в этот раз у всех включилась "амеба".

23

Ага!!Включился режим сбержения энергии "8 бит"

24

да о каком чётком командовании может ити реч во время штурма,там все инстинктивно и согласно плану,каждый должен был решить для себя что он делает,заметь ведь гранату некто не кинул тоесть не решил,а просто забежали в комнату,хотя как сейчас помню момент когда я расказывал что надо сделать с дверью слева от окна и слово граната в этом расказе, употрибилась не меньше 10 раз.и что бы там сделал командир останавил бегущих в комнату и спросил ребята,ну как же граната ну емае,не забывайте епт :)

я просто понял что план надо обьяснять на пальцах и не меньше 10 минут,чтоб понял даже имбицыл коих у нас в команде нет. и лично каждому ставить задачу, а не обстрактными фразами, мол вы забежали киньте гранату и тд.
а надо так- ты Монтёр пойдеш первым, ты леха сразу за ним и гранату в проем и тд,а то так некто решить не может что же он именно должен сделать,ведь ВЫ-это не я. :)

Отредактировано Артурчик (09-02-2009 22:51:27)

25

Артур,такое ощущение что тебе одному все не нравиться.Из этого можно сделать вывод что ты там пытался реализовать свои полководческие таланты,но тебя игнорирвали и поэтому ты так разозлился.
Только не стоит третий раз расказывать историю про гранату которую никто не кинул.

26

не не игнорировали,просто началась ерунда какая-то, мне не нравится, так как не увидил максимума что мы можем,а играли как обычные страйкболисты, каторые приехали пострелять.
а остальные молчат..хмм...может им все нравится,но именно мне надо лучшее,как говорится это был не наш уровень,покрайне мере для меня.и я кстати не разозлился, а растроился,я ждал от этой игры большего...

Отредактировано Артурчик (09-02-2009 23:43:01)

27

Артурчик написал(а):

я просто понял что план надо обьяснять на пальцах и не меньше 10 минут,чтоб понял даже имбицыл коих у нас в команде нет. и лично каждому ставить задачу, а не обстрактными фразами, мол вы забежали киньте гранату и тд.
а надо так- ты Монтёр пойдеш первым, ты леха сразу за ним и гранату в проем и тд,а то так некто решить не может что же он именно должен сделать,ведь ВЫ-это не я.

я теперь подумав точно понял проблему кстати.вот она.
надо действовать буквально по ролям.
думаю не зря всегда в операциях столько уделяется внимания планированию.

Отредактировано Артурчик (09-02-2009 23:52:19)

28

А может просто иногда надо планировать так называемый "план Б"??А по ролям это в театре и кино...
Вариантов уйма,просто надо их согласовать и довести до каждого участника.

29

Артурчик написал(а):

ооо юра а не с тобой ли я был в двойке вспомни почему ты не подошол к нам опять...

Да. Я не люблю ходить в обход. Особенно когда на мне навешенно 25 кило снаряги с бронёй, автомат и бронещит в руке. Приправим всё вышесказанное тем, что под ногами было целое озеро на пути обхода.

Артурчик написал(а):

да это весьма плохо т.к. все ЕГО ждали.

Помнишь историю про то, что оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого.

В будующем поступим следующим образом:
я буду двигаться позади штурмовой группы и раздавать указания. В случае надобности - поджопников.

Вопросы наподобие "А пачаму так?" не принемаются.

30

Сугроб написал(а):

Да. Я не люблю ходить в обход. Особенно когда на мне навешенно 25 кило снаряги с бронёй, автомат и бронещит в руке. Приправим всё вышесказанное тем, что под ногами было целое озеро на пути обхода.

Сугроб написал(а):

Помнишь историю про то, что оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого.

вот оно.

Сугроб написал(а):

В будующем поступим следующим образом:
я буду двигаться позади штурмовой группы и раздавать указания. В случае надобности - поджопников.

а вот это как паказала игра, былобы не лишним.

Отредактировано Артурчик (10-02-2009 12:27:13)

31

SHAITAN написал(а):

А может просто иногда надо планировать так называемый "план Б"??

хватит и одного плана А,только как ты и сказал его надо нормально обьяснить,чтоб все поняли.

32

Артурчик написал(а):
Сугроб написал(а):

Да. Я не люблю ходить в обход. Особенно когда на мне навешенно 25 кило снаряги с бронёй, автомат и бронещит в руке. Приправим всё вышесказанное тем, что под ногами было целое озеро на пути обхода.

Сугроб написал(а):

Помнишь историю про то, что оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого.

вот оно.

Поверь мне - это не ОНО.
Это чистосердечное признание, а оправданием было бы еслиб я сказал, что ну просто никак не мог пройти в обход потому, что там высадились инопланетяне.

33

но я думаю,ты понял и осознал ,что когда весь отряд ждал тебя и готов был действовать по заранее оговоренному плану ,так делать нельзя ,так как на тебя уже расчитывают,в крайнем случае передал бы мне по рации, я бы подбежал зобрал щит и автег пронес,раз тяжело ити,нечего плохого в этом нет.

34

Семен,тебе должно быть стыдно!! :rofl:  :rofl:

35

и что тут смешного,давайте тада нечего не менять ,будет как будет,када хорошо поиграем,када плохо,стремится к совершенству ненужно и так сойдет.
на этом все.я понял что мое желание понять и разобратся вызывает либо обвиненения в громизме,либо смех,не то, не другое мне не надо.
самосовершенствоватцо буду исключительно лично.

36

извини Артурчик может я не прав если что поправь меня но в плане было сказано : что превый вошедший в комнату прекрывает левый проход желательно закрыв дверь второй правую так как менее вероятное место откуда начнут стрелять , ты закинул гранату после взрыва ты вошел первым так как ты быстрее всех мог пролезть в окно я вторым когда я влез в окно то при слегка запотевших очках и темноте в помещении не сразу все рассмотрел и из-за двери тебя не видел , поетому услышав стрельбу справа я надавил на дверь с целью ее закрыть и только потом услышал твой крик  хотя ты должен был находиьтся возле левой двери уже закрыв ее .
Ну да ето уже и не так важно все тупили в етот момент , да и не только в етот, даже стыдно немного ибо при поиске пилота в цеху молодеченцы помоему гораздо лучше нас действовали , я согласен что такого не должно повторяться впредь мы должны показывать более высокие результаты , и вообще столько было писано по реконструктуризации отряда , давайте может поделимся жестко на классы (штурмовик , сапер и т.д.) и попробуем действовать двойками тройками и т.д. проведем пару тренировок для закрепления , я верю что ето поможет и после следующей поездки на игру такого рода писанины не будет

37

да походу,у каждого был свой план...
ясно дело было не в бабине долбаеб сидел в кабине,я плохо донес план до слушателей.
в следущий раз буду обьснять более подробно.
PS.тактика,решительность и планирование наша всё.

Отредактировано Артурчик (10-02-2009 19:08:26)

38

Я конечно понимаю ваше стремление действовать как "Альфа" и уделять при этом на страйкбол один день в неделю.
Но ведь когда люди хотят стать качками, они же не ходят в тренажёрку один раз в неделю? Верно?
Да и видите вы друг-друга один день в неделю. Быть может стоит возобновить встречи по средам?
Лучше узнаем друг-друга, будем понимать чего друг от друга ожидать...
Нам не хватает сплочённости и взаимопонимания. Мой вывод.

39

Артурчик написал(а):

решительность и планирование наша всё.

А что такое всё? Как расшифровывается?  :blush:

40

ВСЕ.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » Молодечно-3,день страйкболиста, но помоему 8 марта :)