ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Изготовление реплики шлема "Маска-1".


Изготовление реплики шлема "Маска-1".

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

что такое,угле пластик и где он обычно бывает.

62

Артурчик написал(а):

что такое,угле пластик и где он обычно бывает.

Углепластик это такой синтетический материал типа ткани который при взаимодействии со специальной смолой превращается в очень прочный пластик такие используют при изготовлении тюна на авто бампера, обвесы и все такое.

Отредактировано БАЧА (04-02-2009 12:56:42)

63

Можете меня поздравить - извлечение слепка для пластформы прошло удачно!  :crazyfun:
Осталочь склеить две половини и залить внутрь гипса...

64

Молодец,попробую поискать в нэте где он в минске у нас есть,в смысле угле плластик.

Отредактировано Артурчик (04-02-2009 16:23:24)

65

УРА!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
А мереть не пробовал енто творение???

66

БАЧА написал(а):

А мереть не пробовал енто творение???

Окстись!!  :|  Сперва склею половинки и помажу всю конструкцию затвердителем. А потом можно будет и мерять.
Сейчас скарлупа хлипковата..

67

БАЧА написал(а):

Углепластик это такой синтетический материал типа ткани который при взаимодействии со специальной смолой превращается в очень прочный пластик такие используют при изготовлении тюна на авто бампера, обвесы и все такое.

Насколько мне известно, все эти обвесы делаются не в домашних условиях, а на производстве. Чтобы получился прочный пластик из смолы и ткани необходима высокая температура и давление.

68

Слушай и может из газетной бумаги налепим всей банде, гуашью обмажем и резинки от трусов закрепить чтоб с бани пе сваливались :rofl:

69

Монтёр написал(а):

Насколько мне известно, все эти обвесы делаются не в домашних условиях, а на производстве. Чтобы получился прочный пластик из смолы и ткани необходима высокая температура и давление.

Да есть и такой вариант. А я говорю про изготовление обвеса либо дома либо в мастерских. Я поробую его на днях на авторынке поспрашивать.

70

а чо нормалек,кеды у меня есть,камуфло страительное куплю,перчи капкан для дичников разгруз рыбацкий под мармышки,агонь будет ...

71

Артурчик написал(а):

а чо нормалек,кеды у меня есть,камуфло страительное куплю,перчи капкан для дичников разгруз рыбацкий под мармышки,агонь будет ...

Ты забыл привод добавить.
Я пологаю это будет БетаСпецназ

72

а может ещ себе ревалвер большой блястящий вазьму .

73

1-ну ты даешь - это высокие технологии. надо заказывать на серьезном производстве. нужно выдерживать четкие  температурные режимы

2-я у завлаба спрошу, но сейчас его нету... у нас, походу, в стране не производят его...

вот ответы двух людей каторые могли чем либо помоч.

что есче может быть аналогом углепластику.

Отредактировано Артурчик (04-02-2009 16:44:51)

74

Артурчик написал(а):

вот ответы двух людей каторые могли чем либо помоч.

С углепластиком если не прокатывает то существует много аналоггичных материалов. Возможно завтра буду на авторынке попробую что нить найти.

75

Мешковина и эпоксидка - ваш выбор.  ;)  :rofl:

76

стеклоткань, кевлар

смола, клей

Семен, ты ж моделист! должен знать!

Отредактировано Mibz (04-02-2009 17:04:16)

77

Mibz написал(а):

стеклоткань, кевлар

Я так понимаю - это цены за метр погонный?

78

Сугроб написал(а):

Мешковина и эпоксидка - ваш выбор.

Да хоть так!!!

79

Mibz написал(а):

Семен, ты ж моделист! должен знать!

И я моделист. :angry:

80

шоб я знал что это за цены1
тоже танки клеишь?

Отредактировано Mibz (04-02-2009 17:09:34)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Изготовление реплики шлема "Маска-1".