ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » Ролевая игра "Гнев Барашка 2" 8 мая


Ролевая игра "Гнев Барашка 2" 8 мая

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

+1

42

+1

43

работаю но если рано освобожусь с удовольствием подъехал бы)

44

С.Nuke написал(а):

РФ - караульная служба, зачистки и патрули (подойдет для новичков)
Спецназ РФ - разведка, сбор информации
Мирные/боевики - (подойдет для новичков) выполнение заданий "мирными людьми", партизанская война
Спецназ НАТО - тихая партизанская война, решительные точечные удары

Возникает вопрос - за кого?

45

Медведь написал(а):

Спецназ РФ

разведка сила :)

46

РФ - караульная служба, зачистки и патрули (подойдет для новичков) я бы это выбрал, ибо все ниже не наш профиль...

47

Арчи написал(а):

РФ - караульная служба, зачистки и патрули (подойдет для новичков) я бы это выбрал, ибо все ниже не наш профиль...

Отредактировано Медведь (04-05-2010 00:52:28)

48

Арчи написал(а):

РФ - караульная служба, зачистки и патрули (подойдет для новичков) я бы это выбрал, ибо все ниже не наш профиль...

Я предложил бы Спецназ РФ - разведка, сбор информации
ибо ОСН "За Родину" Считают элитой белорусского страйкбола. и ниже мы не должны опускаться.
От себя добавлю, пусть мой "арэх" =) треснет на 4 части но я выложусь на 200%
Неробойте мужики не сломить нас пуле дуре. Командир удалой мы пойдем за тобой!!!!!!

Эпическая часть: "Развертка РГУ, разведка боем , мы рождены самой войною и нам назначено судьбой стоять судьбою стоять ЗА РОДИНУ ЗА РОДИНУ судьбой!"

49

Медведь написал(а):

ибо ОСН "За Родину" Считают элитой белорусского страйкбола.

А кто это так считает? ))
Да и разведкой мы никогда не занимались.
Нам бы штурмовать...  :rolleyes:

50

Обращаюсь к бойцам отряда:
если у кого есть шлем 1-го размера и он не поедет на игру, буду ооочень благодарен за возможность поюзать
короче кто не поедет - дайте шлем погонять...

51

Медведь написал(а):

Я предложил бы Спецназ РФ - разведка, сбор информации ибо ОСН "За Родину" Считают элитой белорусского страйкбола. и ниже мы не должны опускаться. От себя добавлю, пусть мой "арэх" =) треснет на 4 части но я выложусь на 200% Неробойте мужики не сломить нас пуле дуре. Командир удалой мы пойдем за тобой!!!!!!
            Эпическая часть: "Развертка РГУ, разведка боем , мы рождены самой войною и нам назначено судьбой стоять судьбою стоять ЗА РОДИНУ ЗА РОДИНУ судьбой!"

Походу тебе надо завязывать с обезболивающими и антидепресантами, ну или что ты там пьешь/нюхаешь ...  :)

Отредактировано Арчи (06-05-2010 01:06:01)

52

8-)

53

я предлогаю начать подбивать кол-во людей и экипажи!!!

c.nuke написал(а):

заезд с 9 утра, начало планируется в 12 (как стороны окопаются), окончание в 1-2 ночи

Отредактировано Default (06-05-2010 01:22:57)

54

Я точно скажу, только узнав во сколько сие мероприятие заканчивается, мне бы к 8 вч. уже у Минску быть...

55

Едут точно:
Сугроб
Монтёр
ShockDog
ромашка
Default
Leva
dread
gryz4ik
Seva
FESS

"Предварительно" (но не факт):
SEKTOR
Медведь
Strega
Устав
Арчи

56

Бляяя....оно заканчивается аж в час ночи :(
Поеду, тока если кто то раньше на Минск отчаливать будет :(

57

Есть ли вероятность что мероприятие может сорваться из-за плохой погоды ? :'(
http://pogoda.tut.by/city/26001.html

Отредактировано ShockDog (06-05-2010 01:31:22)

58

c.nuke написал(а):

Берите дождевики :) Базы будут под крышами, горячая еда то же :)

59

-1
Надо ехать в полоцк на завод.
мужики крестите пальцы.

60

Список подредактировал.
Гриф - удачи.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Минска и Минской области » Ролевая игра "Гнев Барашка 2" 8 мая