ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 22/05/2010/ОДОН им. Дзержинского/Марш-бросок-3.


22/05/2010/ОДОН им. Дзержинского/Марш-бросок-3.

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

У паджерика система подачи топлива попроще. Да и на хороших АЗС той экономии уже нет.

102

ромашка написал(а):

У паджерика система подачи топлива попроще.

Ну в принципе верно - у меня механический ТНВД стоял. Проше простого. Но у меня куча друзей которые ездят на дизелях с системой коммон райл - и ничего, особых проблем нет.

ромашка написал(а):

Да и на хороших АЗС той экономии уже нет

Есть очень хорошая поговорка - "Кроилово ведет к попадалову".  ;) В случаях с дизелями - самое оно.

103

Да нет, не усложняйте, вы заправитесь на ТНК или еще где-нибудь в приличном месте и сэкономите (по сравнению с Беларусью) хорошую сумму. Я только пометил, что Лук-Ойл самая дорогая в России сеть, но она все-равно дешевая;) Надо было, я и на Лук-Ойле заправлялся. У меня самый простой дизельный движок, Фолксваген 1.6 без турбины, но раз было, заправил в России соляру какого-то нестандартного цвета, фиолетовую что ли, не помню, но через пару-тройку сотен движок застучал, как-бы задетонировал. Это когда форсунки засоряются такое может быть. Короче, я срочно давай заливать топливо на другой заправке, чтоб разбавить, помогло. Пронесло.  Но в Минске форсунка все-же легла вскоре. С тех пор, не смотря на заверения механиков, что форсунки ложатся раз на миллион, я вожу одну в запасе, поменять-то ее легче, чем искать помощи, и что бы вы думали?! Пригодилась! И снова в России!!! Но я б/у за 5 баксов брал и тестил ее за 7 на "дизель-сервисе", новая дохрена стоила, 70 что ли.

104

Только-что позвонили организаторы и сообщили, что на субботу в ОДОНе поставили сдачу на КБ, поэтому полигон будет занят.
Мероприятие переносится. На какую дату - пока неизвестно.

ПОЕЗДКА СЕГОДНЯ ОТМЕНЯЕТСЯ.

105

пизда нахуй :(

106

Судьба.

107

Нет, нам обидно, что не дали сдать на эти береты.

108

Арчи написал(а):

пизда нахуй :(

Совершенно точное определение. Как серпом по библейскому месту... Причем орги пока не могут даже приблизительно сказать, на когда переносится. Хотелось увидется.

109

Tor написал(а):

Хотелось увидется.

Нам тоже. В наше время найти единомышленников сложно...  :pained:

110

Как трогательно...  :blush:

111

Да... Незавершенный гештальт

112

Все к лучшему, особенно когда так неожиданно-то это точно судьба! Имейте терпение! Вы никогда не знаете, где вы потеряли и где вы найдете...

113

Все что неделается, к лучшему.

114

Strega написал(а):

Да... Незавершенный гештальт

Ничё.. Через несколько дней у тебя начнётся презентификация и ты всё переосмыслишь  ^^

115

нажраться что-ли с горя(

116

Гюрза написал(а):

нажраться что-ли с горя(

Предвидя такое развитие событий (готовились долго и тщательно - абыдна, да?!), коммандир на завтра назначил тренировку. Высотка в полный рост + работа в здании. Так что запой отменяется  :)

117

А у нас на воскресенье тренировка...

118

может альпинизм???  :'(

119

было бы отлично)

120

Витно заипались на МУЦЕ.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 22/05/2010/ОДОН им. Дзержинского/Марш-бросок-3.