ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Смехопанорама


Смехопанорама

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Интересное рассуждение.
О Дрищах или Куда уехал цирк-2
Осень-Зима - это клевое время под названием "межсезонье". Подавляющая масса игроков переходит на "зимние виды спорта" и тоскует по стрельбе, беготне и поездкам к друзьям из других городов. Через это много времени проводит на форумах, а так как обсуждать особо нечего - ищет любую зацепку, чтобы хоть немножко подавить скуку. Для "клавиатуренкоммандо" время тоже благодатное, ибо можно спокойно рассуждать о планах завоевания Вселенной грядущей весной, зная, что прямо сейчас с них спросить нечего, зима ведь, а через три-четыре месяца все будут заняты своими развлекушками и не станут выискивать посты с обещаниями. Как показывает практика - темы делятся на "А я придумал как сделать мега**уенную игру/пушку/гранату/команду" от новичков и "Бля, ну почему я вынужден играть с уродами!" от людей с большим опытом игры. С первыми вообщем-то все понятно, они думают, что до них в страйк приходили исключительно имбецилы без малейшей фантазии. Когда в стопицотый раз читаешь про то, что без ранений игра не игра и вообще - даже не удивляет. Бывают правда креативы типа оптики из сломанных очков, но это редкость. Со вторыми вроде бы тоже ничего странного - сидят такие пузатые дядьки, потратили они многотысяч на снарягу, а кругом одна нищета бегает. Так? а вот нихрена не так, на мой взгляд.

Насколько я могу судить по различным субкультурным форумам - тот или иной процент "дедовщины"
есть везде. В самом деле - ты играешь себе в преферанс, ты привык к тому, что играешь ты в тишине, с коньяком и сигаретами, в процессе общаешься с оппонентами за жизнь. И тут приходит молодой опездол, врубает на полную громкость какого-нибудь Noize MC, ставит на стол "сиську" Очаково, достает карты за 20 рублей с голыми теткми. Играем? Да иди ты нахер, юноша. Будь ты хоть бог преферанса - удовольствия от игры я не получу.

Но позвольте, гражданин, скажете вы, а давно ль вы сами начали преферанс под коньячок употреблять. Неужто как играть научились? Нет, когда я научился играть - я по малолетству алкоголь не употреблял вообще. И, да, было время - и пиво, и музыка, и картонки за чуть-чуть рублей присутствовали. Но я тогда за стол с "большими дядями" не садился, если чо.

Та же хрень и в страйке происходит - уровень жизни несколько вырос, цены на снарягу несколько упали. В итоге количество людей в "модной теме" резко выросло. А так как в правилах озвучен единственный шмоточный критерий "причастности": "Единообразный вид команды", то 90% людей начинают двигаться по траектории упрощения геммороя. Весь мой опыт руководства(и в жизни и в хобби) подсказывает мне, что если людей не пинать - шевелиться они не будут. Приходит скажем новичок в команду - ему сразу вываливают список того, что он ОБЯЗАН укупить. В тех командах, костяк которых играет давно, в этот список входит и кемпинговое снаряжение, и средства связи. Абсолютно нормальной стоимостью "стартпака" я считаю сумму в 15-20 тыров. В новых же командах "стартпак" - это оружие и форма(зачастую даже не обувь). Безусловно, новичек выбирает, куда попроще, и в итоге страйк прирастает персонажами, у которых из снаряги ремень(хорошо если армейский) с флягой(хорошо если есть) и автомат с бункером.

А потом начинается самое интресное - вас поделили на игре на стороны и ваша команда вместо того, чтобы нормально играть, выполняет роль радистов(ну а как еще несчастным со своими 8-каналками до штаба достучаться), водоносов(Ну у вас же аж две пиндосских фляги на рыло, а у нас одна советская на двоих), ночных сторожей(парни за день набегались, устали, да и холодно чот в одной курточке в дозоре тусить), владельцев мини-отелей(ну дай пенку, ты же все равно в дозоре сидишь, куле). А то и вообще ребята сольются в жилой лагерь и вместо 100 человек вашей стороны - останется хорошо если половина.

Самое веселое начинается, если вы с такой командой действуете как единое подразделение - у них садятся аккамуляторы, заканчиваются шары, ломаются привода. Им нельзя доверить ни один сектор, и не дергаться по поводу его контроля, они регулярно перешептываются так, что их слышно за сотню метров. В атаке вы неожиданно выясните, что пока вы пытаетесь связать фронт противника - их "мощно прижал к земле плотным огнем" целый вражеский автоматчик.

"Не нравится - не играй, но при чем тут гнобление на форуме?", скажете вы. Мое мнение на этот счет такое: Все мы проходим стадию "визуального дрища", и каждому из нас можно сказать такое, но есть одно "но":

Умный - задумается и попробует адаптироваться.(и в конечном итоге мы поприветствуем еще одного члена нашего комьюнити)
Гордый - обидится и уйдет.(и черт с ним, не пожалею)
А дурак скажет: "да кто вы такие, чтобы мне указывать" - и останется вечным и ежегодным дрищем. И те кто придут после него, тоже будут называть его дрищем.

...а то что это выглядит как гнобление старичков новичков....так это ,братцы мои, и есть воспитание и обучение....а то что резко и со злым юморком....так мы же не кисельные барышни...не в дочки-матери играем - в войнушку....(с) Ozzy

462

http://www.yaplakal.com/forum28/topic260717.html
одноклассник Федора.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rpLBhhNtoG0&feature=player_embedded[/youtube]

463

http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.p … 1224884959

Веселое клдадбище,особенно удивило\прикалоло позитифчик с отрезанием головы.

464

И эти люди учат нас,как правильно играть в страйкбол :)
http://n3.picjoke.com/useroutputs/143/2009-11-24/3-ru-f9ef3c8ed18880e112758ddfae2285c7.jpg

Отредактировано Арчи (04-12-2009 13:58:57)

465

http://fillmult.ru/fill_lepra/guss.gif

466

Теперь дебилов котрые не умеют пользоваться гуглом можно отправлять по этой ссылке.
http://www.kak-iskat.ru/

467

http://file.pipec.ru/posts/20090430//30_04_2009_0449592001241095698_.gif

468

Этот мужик промышлял тем, что воровал женские сумочки. Однажды ему в руки попала сумка сотрудницы МВД, с лежащим в ней удостоверением. Он решил заменить фотографию в нем на свою, чтобы мог выдавать себя за сотрудника милиции. На этом он и попался!
Смотрите в продолжении, почему)

http://www.porosenki.ru/prikol/9023-gor … -foto.html

469

http://s50.radikal.ru/i128/0809/e4/d12b019ce6a1.gif

470

http://fishki.net/picsw/102009/23/post/demotivator/demotivator002.jpg

471

http://content.foto.mail.ru/mail/pvp-vik/_answers/i-1082.jpg

472

Суровая челябинская картошка
http://z0r.de/?id=162
http://z0r.de/?id=187

473

http://dl.getdropbox.com/u/1383401/8A034E610C6C1CBA.jpg

474

- Поручик, вы играете на гитаре?
- Играю-с.
- А на рояле?
- И на рояле приходилось.
- А на барабане?
- И на барабане.
- Поручик, а на арфе?
- Нет, на арфе нет. Карты сквозь струны проскакивают-с.

475

БАШ.

Идём с другом в гости к двум девушкам, однокурсницам, в первый раз:
-Блииин, я забыл,- у меня же носки порванные!
-Насколько сильно???
....
....
-Можно сказать-нету.

476

^^

Проныра написал(а):

В 1997г. "Руси" лично наблюдал бассейн сделанный из подручных материалов, а именно: комната для умывания имела высокий порог, тряпками затыкается сливное отверстие и наливается на пол до самого порога вода(естественно холодная), в воду насыпается стиральный порошок. В субботу, после ПХД группа загоняется в "бассейн" и даётся команда "С тыла!" В ходе нескольких кругов по пластунски по умывальной комнате мы имеем: 1)совершенствование физической выносливости бойцов, 2)приобретение некоторых навыков боевых пловцов, 3)вырабатывается устойчивость к воздействию химических средств(порошок), 4)постиранная полевая форма одежды.

477

http://img.lenta.ru/news/2009/12/07/window/picture.jpg

Китайская дорожная полиция задержала в провинции Хэнань мужчину, который проехал несколько сотен километров с картоном вместо лобового стекла грузовика. Об этом сообщает Ananova со ссылкой на China News Network.

По данным издания, водитель попал в катастрофу, в результате которой грузовик остался без лобового стекла. Вместо того, чтобы починить машину, владелец заменил стекло картоном и поехал дальше. Полиция обратила на него внимание только через несколько дней.

Сообщается, что если на дороге были другие машины, китаец высовывался через окно боковой двери, чтобы видеть их. Однако ехать так постоянно он не мог, в первую очередь из-за достаточно низкой температуры, которую было еще сложнее переносить на высокой скорости.

В остальное время водитель смотрел на дорогу через маленькие дырочки, проделанные в картоне. По мнению полицейских, такой способ вождения представлял очень серьезную угрозу для окружающих. Сотрудники дорожной полиции отправили машину на стоянку и запретили ездить на ней до ремонта.

wwwlenta.ru

478

Сугроб написал(а):

Однако ехать так постоянно он не мог, в первую очередь из-за достаточно низкой температуры, которую было еще сложнее переносить на высокой скорости.

Он бля еще и на высокой скорости ездить пытался :):):)а ну если бы не температура, то давай хуярь,повезло короче кому то, что не летом он так ездил,а то ездила бы "капсула смерти" по Китаю...хотя..они могут себе это позволить.

Сугроб написал(а):

По мнению полицейских, такой способ вождения представлял очень серьезную угрозу для окружающих.

ЕПТ,им наверное капитан очевидность подсказал :)

479

Я однозначно решил для себя кем хочу стать ,супергероем   :героический смаил:

480

Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит:
- Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от смеха груди отвалятся.
Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит:
- Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » Смехопанорама