ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Транспорт отряда


Транспорт отряда

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Просто уже все знают.

22

25.04.2010
собрана раздатка, проехали круг почета по гаражам, замечена только одна неисправность, необходимо доработать фиксацию рычагов на коробке, плюс необходимо доработать крепление тяг на раздатке.
и далее по списку в процессе перебрать проводку, стеклоподьемник водительской двери.
необходимо:
10 - болтов корданных с гайками
1 - бабина не помню у нас была запасная или нет
4 свечи прозапас
1 - направляющая стекла водительская дверь (длинная)
2 - ручки стеклоподьемников
пару листов жесткого кортона на прокладки (непористый от холодильника не подойдет).
ну и немешало бы банку герметика.
Игорь дополни если что не вспомнил

Отредактировано Гюрза (25-04-2010 20:28:23)

23

герметик и бабина есть

24

болты,свечи, ручки нашел, направляющей нет. Привезу на выходные.

25

Отлично! Отлично!

26

давайте планировать кто когда готов потрудиться на благо отряда, на повестке дня тяги, проводка, начинка дверей, Ромашка огромное спасибо.

27

Завтра обещают херовую погоду. Так что можно вместо баскета поехать. Медведь, Дред? Ви вонт ю фор юс арми уазик!

28

где то  около 14-00 я буду занят на пол часа или час, а потом можно ну и в 20-30 у меня тренька по единоборствам.
А так в прицепе я могу

29

Медведь написал(а):

ну и в 20-30 у меня тренька по единоборствам.

У тебя ж с рукой вава?..))

30

Тренер говорит не умеешь( не можешь) бить руками бей ногами =)
+ левая рука абсолютно нормальная =)

Отредактировано Медведь (27-04-2010 23:53:04)

31

не вопрос ...свободен с 16 часов

32

Сегодня поставил новый топливный насос. Кардан закрутил, нашел проебанный болт от ручника. Спасибо, Ромашка, все подошло.

33

а что с приборной ? пилить будем  ?:)

34

Это... а вы на ней ездить куда будете?

35

C.Nuke написал(а):

Это... а вы на ней ездить куда будете?

В булошную....ну ясен-красен на игры и на играх будет использовата....

36

dread написал(а):

а что с приборной ? пилить будем  ?

панель надо снимать покраям болгаркой пройтись если что потом заварим, иначе будет проблематично разобраться с проводкой да и привод на щетки надо посмотреть и печку.

Монтёр написал(а):

Сегодня поставил новый топливный насос. Кардан закрутил, нашел проебанный болт от ручника. Спасибо, Ромашка, все подошло.

заводил? все ли нормально?

37

сегодня 06.05.10 (четверг) свободный день, могу с болгаркой поработать над панелью.
болгарка есть.

Отредактировано Медведь (06-05-2010 09:59:20)

38

я тоже сегодня свободный но я простыл так что -1

39

Заменил топливный насос. Теперь тачка заводится гораздо лучше. После волшебных манипуляций Дреда с проводкой заработали дворники.
Все еще нужно добить проводку/панель/дверь/тормоза. Димон, Медведь, Дред - как на счет среды?

40

Надеюсь, что буду свободен ... у нас на неделе проверка должна быть =\


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Транспорт отряда