ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Барахолка » КЛМК "Березка" 20.000 бел руб Лопатка саперная малая 8.000 и прочее :)


КЛМК "Березка" 20.000 бел руб Лопатка саперная малая 8.000 и прочее :)

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

товарищи а не купить ли нам пару лопат и топоров в комплект к уазику ?

42

Гюрза написал(а):

товарищи а не купить ли нам пару лопат и топоров в комплект к уазику ?

Что бы когда подойдет очередная капиталка движка просто буханку изрубить и закопать? :)

43

Я бы уже давно так сделал.... :)

44

я на такие посты и расчитывал но нет лопаты и топоры нужны как походное снаряжение )

45

Если ещё мона,то"Берёзка"52-4,лопатка 1-штука.

46

Тема не позабыта, просто бумажки в руководящем аппарате перемещаются очень медленно.

47

+1 лопатка
+1 березка 56-5

48

1 березка рост 180,50 размер!

49

2 КЛМК   р-р44(169) , р-р54(190).

Отредактировано XAH (28-04-2010 21:41:26)

50

Трололо! Документы уже в части. Причем вернулось сразу оба прошения :) На этой неделе ждем реализации КЛМК :)

51

Ура  :rofl:

52

Есть проблема: оба прошения на реализацию пришли одновременно, а выкупить надо будет оперативно (пока барыги не набежали). Столько денег у меня нет. По этому, товарищи, просьба: отписавшиеся по предзаказу, выберете волонтера, который 100% едет 8 мая в Моло и под запись с телефонами сдайте ему деньги. Цены будут вот-вот, порядка 20.000 (в прошлом году были по 16.800), но сдайте плиз с запасом по 25.000 за "березку" и по 10.000 за лопатку. Сдача вернется, деньги не пропадут.

53

хотел всем ЛС разослать, но форум борется со спамом... :( камрады, привозим 8 числа денежки!

54

ок.

55

Народ а можно как нить к вам присоединится?
Я бы потом денюжку отдал и у кого нить забрал,когда в Минске буду(число 14-20)
Нужно 1 березка и 2 лопаты.

56

Блин, пару дней был оторван от инета и не знал что уже деньги сдать надо. С кем встретиться? кому отдать? Мб на межкомандник кто в понедельник подъедет?

57

как то я 8-го про деньги не вспомнил. Что теперь делать ?

58

+1 березка Размер 2(???) Рост 179

59

к кому можно обратиться, кто забирал заказ и т.п.? пропустил раздачу пилюль.

60

barabashka написал(а):

к кому можно обратиться, кто забирал заказ и т.п.? пропустил раздачу пилюль.

раздачи пилюль еще не было
сижу с деньгами на телефоне, готов забирать по первому звонку со склада...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Барахолка » КЛМК "Березка" 20.000 бел руб Лопатка саперная малая 8.000 и прочее :)