ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Пожелания и предложения » Филиал ОСН "За Родину" в Бресте.


Филиал ОСН "За Родину" в Бресте.

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Нужен ли филиал ОСН "За Родину" в Бресте?
Нужен

19% - 6
Не нужен

54% - 17
Нужен, но на определённых условиях существования

25% - 8
Голосов: 31

21

Устав написал(а):

Кстати, было бы корректней ставить вопрос не "нужен ли", а "можно ли". Опять же ИМХО.

Можно то оно можно. А вот нужно ли нам?
Вот к чему был набор вопросов...

22

:D

23

Не нужен вам филиал. Вы эксклюзивны на всю Беларусь. Зачем терять эксклюзив?

24

Resto на сколько я знаю ты в страйкболе недавно .. и почти каждый новичёк хочет моделировать какой то спецназ,так вот ты сначала найди единомышленников займись поиском,покупкой снаряги и тд и тп, а уж потом когда сформируется костяк команды и вы будете представлять из cебя хоть какое-то подобие спецназа вот тогда (если останется желание) спрашивай можно ли стать вашим филиалом.а то получается создай филиал страйкбольных извини за выражение "дрыщей" которые будут в лучшем случае что-то представлять из себя через год-два.

25

Casper написал(а):

Не нужен вам филиал.

+1

26

Считаю данный опрос слегка беспочвенным...
Объясню:
"За Родину" - это брэнд!
Resto хочет "называться", "одеваться" и т.п.... ну в общем иметь отношение к брэнду!
Сначала следует представить своё "коммерческое" предложение на рассмотрение бойцов отряда.
Кто вы такие? что из себя представляете? ну и так далее.
Идея в том чтобы начать с фото-видео материала и исчерпывающей информации о себе.
А вот после этого можно уже затевать голосование (с соответствующей правильной формулировкой вопроса)!!!
ну и естественно голосование исключительно бойцами отряда!!!
...как-то так. очень субъективно.
А пока это больше напоминает социологический опрос...
и в принципе подоплёка его понятна… да и дело в общем-то не бесполезное)

27

Default написал(а):

"За Родину" - это брэнд!Resto хочет "называться", "одеваться" и т.п.... ну в общем иметь отношение к брэнду!

Да, пафосно, но докажите что достойны...

28

на счет бренда вы перегнули) я не хочу вступить в команду ради "пафосного" шеврона типа я "АТЕЦ"
я нашел единомышленников... Я понимаю какие материальные расходы грядут
но все же...

окей. я постараюсь на след. неделе чтобы все заинтересованные отписались с анкетами
Сугроб мне предложил
4 тренировки с видеоотчетами по каждой предоставить в течении месяца

пускай в Бресте начнется это... не сразу у всех будут пункты (обязательные к покупке) но со временем тренировок я уверен что у всех всё появится

29

молоток! правильное начало! Брест давай!

30

Resto написал(а):

на счет бренда вы перегнули) я не хочу вступить в команду ради "пафосного" шеврона типа я "АТЕЦ"

Да я не к тому, кто АТЕЦ , кто нет, пойми, мы себя уже как то зарекомендовали, а тут появятся такие же ребята, которых я не знаю, мало ли вы маклауды, или алкаголики, неадекваты  какие :) (гипотетически, без обид) , начнет и о нас слава ходить, мол "За Родину" несознаньщики и пьют на игре , за бухлом с приводами в обвесе ходят.... А оно мне такое надо??? Поэтому  для начала присмотреться к вам и тд.... Это я к тому, что мы не из-за пафоса так выебываемсо...а по ряду веских причин, понятна думаю , моя точка зрения?

31

конечно понятно
я же тоже говорю - что не надо нам в первый день шевроны
месяц испытательный + видеоотчеты ) дальше решите

32

Default написал(а):

"За Родину" - это брэнд!

Брэнд,это торговая марка.
Дальше думай сам.

33

SHAITAN написал(а):

Брэнд,это торговая марка.
Дальше думай сам.

Торговая марка: За Родину  ^^

34

Нет, это франчайзинг.

35

Сугроб написал(а):

Торговая марка: За Родину

Отныне надо рекрутов называть "сардинеллы", а при вступлении в отряд присваивать "натуральные сардинеллы".
:rofl:  :rofl:  :rofl:

36

SHAITAN написал(а):

Default написал(а):"За Родину" - это брэнд!
Брэнд,это торговая марка.Дальше думай сам.

ну вот люблю я кратко излогать и чтобы всем понятно было!
предложи свою формултровку...

SHAITAN написал(а):

Отныне надо рекрутов называть "сардинеллы", а при вступлении в отряд присваивать "натуральные сардинеллы".

крайне не удачная шутка на мой взгляд!!!

P.S. я телефон переписал, можешь адрес и телефон свои удалять...

Отредактировано Default (02-04-2010 04:08:58)

37

По-моему, Шайтан просто пошутил. А по поводу бренда, так это еще рано говорить. Нам еще расти и расти надо, а не нежиться в лучах славы.

38

Default... иш ты...горячий финский парень :) .... Успокойся, это наш сородич и он шутит :) ...выдыхай :))))))

39

Арчи написал(а):

Default... иш ты...горячий финский парень  .... Успокойся, это наш сородич и он шутит  ...выдыхай )))))

даже глубже! АТЕЦ-основатель команды, не побоюсь этого слова))

40

Default написал(а):

если есть какие-то недопонимания - можно встретится в удобное для тебя время, и в удобном месте, (сам приеду)поговорить душевно (на сколько это получится...), и выяснить раз и навсегда позиции друг друга.

Приезжай г. Минск,ул. Осипенко 2-64
предварительно можешь позвонить 505-97-16 МТС

Отредактировано SHAITAN (29-03-2010 16:52:07)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Пожелания и предложения » Филиал ОСН "За Родину" в Бресте.