ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.


Квалификационные испытания 2 ступени.

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Начинайте готовится морально.

62

так точно!

63

Эх вам бы на ФИЗО нашего горячо любимиого Федора......   :D   вот огда я на вас всех посмотрел!!!   :D :blush: Вот он бы вашу физуху мнгновенно подтянул!

Отредактировано Splin (11-06-2010 22:09:40)

64

Не хочу торопить события, но когда будет выдана организационная информация: где, когда, кто, с кем?

65

Сегодня вечером всё будет.

66

Вас кормить? Тогда количество ртов подбейте

67

Блин. Я завтра ребенка на лето отправляю отдыхать. Позавчера узнал дату отлета.
Не ожидал, что так скоро. И что наложится на завтра.

Отредактировано ромашка (19-06-2010 20:28:14)

68

Завтра весь день проливной дождь и гроза. Лично мне пофиг, я анархаморал, но вот захотят ли мокнуть остальные?

69

Начало мероприятия в 15:00.
Продолжительность 3-4 часа.
Сбор возле "Крынiцы" в 14:00.

Всем одеться в КЛМВ "Партизан".
Взять для прохождения этапа шлемы, бронежилеты, автоматы.

Также возьмите сменные носки, обувь, одежду. Промокните до нитки. Это я вам обещаю. )))

Место проведения мероприятия вы узнаете на точке сбора. Ехать недалеко. Километров 30 от Минска.

70

+1
И ещё криница которая возле Жданович??
Но это еще не точно. У меня тут траблы дома , если успею разгрестись тогда буду. Короче завтра отпишусь(

Отредактировано Seva (19-06-2010 23:49:01)

71

+1. Возможно будет dread если с тестированием разберется

72

Сугроб написал(а):

Также возьмите сменные носки, обувь, одежду. Промокните до нитки

и огненную воду чтоб согреться :)

73

Безлошадным сбор на каменной горке?

74

+1 ток у меня маленькая промблема-ноготь на большом пальце ноги загнил,бегать не могу  :'( ,но поприсутствовать и помочь завсегда рад. :crazyfun:

75

Где находится эта Крыница, возле которой сбор?

76

могу предположить что вот это, но не факт

http://box.iptel.by/f/16852_77b.jpg

77

"Крыница" находится за Жданами при выезде с МКАДа. Место сбора при отъездах в молодечненском направлении.

78

Извините ребята, но меня не будет. Слишком много на меня свалилось за последние дни(((

79

Leva написал(а):

"Крыница" находится за Жданами при выезде с МКАДа. Место сбора при отъездах в молодечненском направлении.

как туда добраться безлошадному?

80

от комаровки  44 автобус


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.