ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.


Квалификационные испытания 2 ступени.

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Прапор написал(а):

ну я подумаю, у меня в районе дорожки не чистят бегать негде!

Давай проясним пару моментов...

Ты не в нашем отряде, если ты помнишь.
Квалификационные испытания проводятся для бойцов отряда. У нас тут не кружок по интересам "хочу прихожу, хочу нет" и миценантством мы в отряде тоже не занимаемся для всех желающих не из нашего отряда.

Если бы ты действительно имел желание попасть к нам в отряд, то, не взирая на финансовые затруднения на данном этапе жизни, это не помешало бы тебе посещать тренировки и сходки по средам. Ты же появился лишь на одной тренировке (по альпинизму) за 4 месяца. И то лишь ради того, чтобы потом вывесить в социальных сетях несколько своих понтовых фоток в обвязке.
А так же прослеживается тот факт, что тебе очень нравятся наши шлемы и ты, теша себя надеждой, что тебе за дёшево перепадёт такой же, решил связаться с нами.

И есть мнение, что со своими ценностями и подходом к нашему общему делу, ты нам не подходишь в качестве бойца отряда.

Поэтому - бег это конечно полезно и хорошо, и я рад, что ты решил подумать о том, чтобы подтянуть своё физо, но я бы на твоём месте перестал рассчитывать на участие в наших мероприятиях.

Надеюсь я не сильно обидел тебя и это не нарушит твою несформировавшуюся юношескую психику...
Ничего личного. Просто наблюдения.

22

оправдываться не буду, работаю по средам и на тренировки приходил как получалось, заметь я нигде не писал что в отряде!
если бы мне так нравились шлемы я бы даже не взираю на его цену купил, если ты не понимаешь шуток и юмора наверно твои проблемы.

23

Понять Степу не дано никому... Даже ему самому. :)

24

Прапор написал(а):

заметь я нигде не писал что в отряде!

Я заметил  :)

25

как бы шёл тогда разговор о другом если ты помнишь, если выкинуть твою фото с фалосом на приваде, то что можно заметить?

26

Прапор написал(а):

если выкинуть твою фото с фалосом на приваде, то что можно заметить?

Можно заметить фаллос наверное...  :rolleyes:

27

+1.
Если допустите? Ведь я не сдал первые.

28

DEMOLITIONwork написал(а):

+1.
Если допустите? Ведь я не сдал первые.

Допустим. Время на пересдачу первого у тебя ещё будет.
Тренировки ты посещаешь, так-что дерзай.

29

OFF... Навеяло :)

30

+1 к бегу , думаю все нормально пробегут так что не будем заранее считать потери и тд

Отредактировано Гюрза (01-03-2010 22:34:51)

31

Прапор написал(а):

у Юры мания устраивать занятия в мои праздники(не день победы, другой).

Берлин брал?  :)
Или для нас 9 мая не праздник? :)

32

наверно не читал

33

Кстати, фаллос пишется с 2-мя "л". По-моему, это важно... 8-)

Отредактировано Яр (02-03-2010 00:32:31)

34

Яр написал(а):

По-моему, это важно...

по-моему тоже. :)

35

Яр написал(а):

Кстати, фаллос пишется с 2-мя "с". По-моему, это важно...

Наверняка с двумя Л.

36

Сугроб написал(а):

Яр написал(а):

    Кстати, фаллос пишется с 2-мя "с". По-моему, это важно...

Наверняка с двумя Л.

:blush:  исправил  :)

37

Сугроб написал(а):

Начинается неспрерывный бег в течение 12 минут.

Нужно преодолеть определенную дистанцию или просто бежать 12 мин?

38

Яр написал(а):

Нужно преодолеть определенную дистанцию или просто бежать 12 мин?

Да , можно дома, потом покажишь просто видео и что бы секундомер был в кадре,  никаких фотошопов...

Отредактировано Арчи (02-03-2010 01:02:05)

39

Чтобы проходить такую серьезную квалификацию нужны регулярные занятия спортом и отличное здоровье.
Для поднятия физухи логично было бы ввести для начала какие обязательные отжимания, подтягивания, пресс и тд. Типо того, что устраивал Шайтан два года назад на тренировках. Норматив какой на вступление, отжаться раз 50. В таком духе. А так сходу кидаться на этап сдачи на кр берет по меньшей мере глупо. Да еще с уверенностью, что кто-то сдюжит до конца все пробежать.

40

Сильно извиняюсь. Ролик просмотреть даже до середины не получилось.Загородный проводной интернет.Но вопросы как бы есть.
Я вот согласен - нужен общий минимальный уровень. Но в данном случае чего ? хочу порассуждать.
Если бы физической подготовки - зачем такие страсти. Стадион и перекладина - вот и уровень.
Может кто поспорит, но такие упражнения ( как у нас в программе) только на 30% физическая подготовка.
В основном мешают детали.
1.Местность. По ровной дорожке , по воде, с горки-в горку пройдут скорее всего все.  И так в жизни ( извините) происходит. Маршрут при этом ( засекреченный ) дают пощупать. Всегда есть заинтересованные в лучшем исходе люди.
Наоборот - незнакомая сильно пересеченная местность, кустарник, кочки, пашня ( ПАШНЯ) - скорее всего, прилично никто не придет.
2. Интерфейсы. Бежать в ровном темпе не такая уж хитрая штука. А переключаться с упражнения на другое - совсем иное. Их ( военных) учат каждый день - одно бросил, приступил к другому. Дыхание.  Вот он бежал, потом ползал, кувырки, и дыхание контролирует. Простой белорусский спортсмен его будет контролировать не так хорошо.
Но люди (военные)этому учатся , в день по несколько часов. И простым бегом ничего не сделаете.
3. Тело в процессе. Снаряженный воин вдруг замечает, что у него во время бега становятся лишними руки. Мало того, они "отваливаются" ( это не я сказал).У бегуна по стадиону руки помогают дышать. Если солдат навьючен или в бронике, они совсем не помогают. Они болят, и чел не сразу находит, куда пристроить автомат. Чтобы он не передавливал шею или сосуды, не тер ремнем, не болтался на весу в руке. За всю дистанцию (км 10 ? ) с непривычки будет чувствительно. Красиво висеть  он не захочет.
Я к чему - к этому нужно привыкнуть.Рискну сказать, что полгода каждый день нужно к этому адаптироваться.
Кувырки с автоматом и в каске , и в бронике . Не могу пока представить кувырки в каске.
4. Амуниция.  берцы, конечно, удобная обувь. Нечего сказать. Но с остальным не знаю. Будет у неопытных расслабляться на бегу, сползать, подпрыгивать и бить по органам, натирать или мешать дышать. Пока не научишься правильно обвязываться.  Что конкретно -не буду придумывать. Я в таком снаряжении не ходил.
Кто к полному комплекту не привык, в первый раз будут проблемы.
Я это к чему ? Что физподготовка -это еще не все. Хорошо, у кого она есть. Но это не все.
А чтобы было все, нужно в этом жить. Или выйдет порнуха.
5. По теме. Я конечно подпишусь. Но по ситуации, скорее вопреки.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » Квалификационные испытания 2 ступени.