ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » real sword type 56-1 понравился. Или кто отговорит?


real sword type 56-1 понравился. Или кто отговорит?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

http://www.rsov.com/images/product_images/muz_0089_1.jpg http://www.rsov.com/images/product_images/muz_0089_7.jpg http://www.rsov.com/images/product_images/muz_0089_9.jpg

42

Если мой склероз меня не подводит, то основной фишкой Рил Сворда является то, что они делают свои привода из выбраковки боевого оружия.

43

Ребят по поводу АКМС из РС56-1 это обсолютно реально, самый непоправимый факт это 3 вещи: заклепки, тыльный скос ствольной коробки и газовая камора, остальное переделывается без проблем, у меня осталось только чекухи перебить и приклад найти боевой от АКМС, но скорее всего куплю аег приклад АКМС, потому как даже в ЦСН ФСБ РФ не смогли найти приклад... Крышка ствольной коробки подходит от боевого.

44

попросил высверлить отверстие в стойке мушки, чтоб вставить втулку с пружиной для фиксации ДТК в нужном положении, отдал привод в одну бывшую военную мастерскую.
КАк говорят цыгане - нанэ. Не кернится.

45

на акмс другая стойка мушки, сними эту поставь боевую

46

Неплохо бы найти такую. Но пока мою обточили, по форме с боевой разницы нет, только не хватает отверстия.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » real sword type 56-1 понравился. Или кто отговорит?