ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Есть желание приобрести снайперку


Есть желание приобрести снайперку

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

C.Nuke написал(а):

Те лишние 15-20 метров

Ты паша так пренебрежительно говоришь о этих 15-20метрах, как будто мы сейчас не про страйкбол говорим :), в страйке такое расстояние решает как бэ :)...

C.Nuke написал(а):

Пулемет 155 м/с с тонким стволиком и оптикой будет на порядок продуктивнее

У нас такой уже есть.

Отредактировано Арчи (03-02-2010 09:43:14)

22

Арчи написал(а):

Ты паша так пренебрежительно говоришь о этих 15-20метрах, как будто мы сейчас не про страйкбол говорим , в страйке такое расстояние решает как бэ ...

:) Дело то хозяйское. Но я уже написал, что решает не м/с, все решает боец ;)

23

его дело кем быть , человек просил помощь в выборе ствола а не обсуждение практичности снайперов в страйкболе , как всегда начали дискуссию из ничего

24

Гюрза написал(а):

как всегда начали дискуссию из ничего

:) Ну, одно дело, когда в снайперстве хочет попробовать себя человек, имеющий полное представление о страйкбольных баталиях. И совсем другое - когда новичек, слабо представляющий себе процесс шарометания, хочет быть снайпером :) Как бы не вышло не только разочарования, но и влета на N баксов, когда в барахолке появится очередная снайперка (которую со скидкой в 30% еще и хрен быстро продать удастся) ;)

25

C.Nuke написал(а):

Ну, одно дело, когда в снайперстве хочет попробовать себя человек, имеющий полное представление о страйкбольных баталиях. И совсем другое - когда новичек, слабо представляющий себе процесс шарометания, хочет быть снайпером :) Как бы не вышло не только разочарования, но и влета на N баксов, когда в барахолке появится очередная снайперка (которую со скидкой в 30% еще и хрен быстро продать удастся) ;)

то же верно.

26

Вооот. Теперь уже яснее становится. Значит буду с АК начинать.  ^^

27

Отчасти согласен с тобой C.Nuke .Я и сам не сильно понимаю роли снайперов в страйкболе немного не те дистанции ,но на больших играх толкового снайпера порой как воздуха не хватало.
Да и вспомнить C.Nuke твое предложение со сценарем по освобождению заложников там бы снайперская пара на крыше наверное была бы в тему ;)
Вот и меня втянули в дискуссию :rofl:

Отредактировано Гюрза (03-02-2010 13:13:00)

28

Пусть и в самом деле начнет с АК, чуть что протюнит, и будет одиночными шарометить, правилами тада запрещено не будет...
А может ему вообще штурмовать понравится...:)

29

Chesheer написал(а):

Кто что может сказать по следующим винтовкам СВД, СВУ, Винторез?

Только не додумайся сваять такую поделку на тему ВСС, как в теме Это не "страйкбол", остерегайтесь подделок! ))  :rofl:

30

Гюрза написал(а):

Да и вспомнить C.Nuke твое предложение со сценарем по освобождению заложников там бы снайперская пара на крыше наверное была бы в тему

:) а чем пулеметный расчет смотрелся бы хуже?

Гюрза написал(а):

Я и сам не сильно понимаю роли снайперов в страйкболе немного не те дистанции ,но на больших играх толкового снайпера порой как воздуха не хватало.

Ммм... снайперы обычно действуют самостоятельно. Получают задачу, отделяются от отряда и вперед, полями-лесами выполнять :) Если на больших играх просто нужен кто-то, кто будет вышибать тюнингованных противников - купите себе гранатомет :)

31

C.Nuke, не люблю с завязанными глазами ходить по комнате, увешанной гантелями, гирями и сковородками. (это я про гренометчиков)
"I like soft music" ;) © к.ф. "Шестиструнный самурай".

32

C.Nuke написал(а):

Ммм... снайперы обычно действуют самостоятельно. Получают задачу, отделяются от отряда и вперед, полями-лесами выполнять

В нашем случае у снайпера немного другие задачи.
Он должен действовать не в отрыве от штурмовой группы, а вместе с ней.
Чтобы под прикрытием пулемётчика и снайпера можно было подойти под фасад здания например.

Грубо говоря штурмовая группа координирует действия снайпера.

33

Сугроб написал(а):

Чтобы под прикрытием пулемётчика и снайпера можно было подойти под фасад здания например.

Ммм... если пулик 155 м/с у вас уже есть, то снайпер предполагает 200 м/с? Я правильно понял?

34

C.Nuke написал(а):

Ммм... если пулик 155 м/с у вас уже есть, то снайпер предполагает 200 м/с? Я правильно понял?

В идеале да. Выхлоп больше, чем у пулика должен быть.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Есть желание приобрести снайперку