ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » КЛМВ "Партизан"


КЛМВ "Партизан"

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

MayheM написал(а):

Не то чтобы старого и нового образца, просто раньше ССО шило этот костюм из более лёгкой ткани. Иоттенок зелёного фона был другой. Сейчас они шьют эти костюмы из более "ноской" ткани.

В принципе, я это и имел ввиду. Наверное криво выразился просто.  :'(  Извините меня.

22

Wolf написал(а):

Кстати, "партизан" бывает старого и нового образца.

Ага. Старый - это СС-лето, а новый это пр-ва ССО.  :rofl:

23

А вообще, партизан - это название костюма. Крой. А камуфляж называется "дубок".

24

Korvin написал(а):

А камуфляж называется "дубок".

Это ты сам придумал??Дай ссылку на источник.

25

Артур написал(а):

Очень хочется напечатать у них на форуме что то типо" ВЫ БЛ..ТЬ ВСЕ ВСЕ БЛ..ТЬ ПЕДИКИ"

Кого то чпокнули??

Сугроб написал(а):

Переодели Артура в КЛМК - вроде дела пошли на лад.

Ну вот...А я то посмотрел фото и решил что траур прошел.Обрадовался уже...

Отредактировано SHAITAN (09-11-2008 12:28:06)

26

нет юра, валилили меня как раз 2 раза в клмк, один раз в моей.так что не надо...пристал вообще к моей форме.

27

Артурчик написал(а):

пристал вообще к моей форме.

А чё б мне и не пристать к твоей форме? Ты в команде уже достаточное количество времени. В команде у которой командным камуфляжем является вудлэнд, а не чёрная форма. Давай каждый оденется в то, что ему нравится - чёрную, синюю форму, ещё во что-нибудь.  o.O

Если утрировать страйкбольную команду например с футболом тем же - где ты видел, чтобы футбольная команда была одета в разную форму на одном матче? Наверное только "Рублёвский Бомжевик".. Я не хочу чтобы нас называли рублёвским бомжевиком и тыкали пальцем, мол это не команда, они даже не похожи на команду. Тем более у тебя не чёрная форма, а чёрная одежда.

28

SHAITAN написал(а):

Это ты сам придумал??Дай ссылку на источник.

Например здесь этот камок называют "дубовым листом". В простонародье "дубок", "сс-лето" и прочие интерпритации.

Народные Наблюдатели написал(а):

... Выше представлены фото фонов, где энтот "дубовый лист" работает.

29

Korvin написал(а):

В простонародье "дубок"

Ну что вы коллега... Ну в самом деле то...
Никогда не слышал, чтоб этот камуфляж называли дубком. СС-лето - слышал, партизан - слышал.
Это наверное только у вас в Томбове называют дубком. ;)

30

по поваду одежды и формы помойму обсуждали и у меня оказалась не одежда.появится возможность куплю "партизан".И не думаю что похож на участника команды "Рублёвский Бомжевик".и по поваду вудланда...много ли народу в нем у нас бегает!?помойму нет.тоесть разница вудланд/черная ,тоже нет.т.к. не в той, не в той кроме меня некто бегать не будет.

31

Артурчик написал(а):

по поваду вудланда...много ли народу в нем у нас бегает!?помойму нет.тоесть разница вудланд/черная ,тоже нет.т.к. не в той, не в той кроме меня некто бегать не будет.

SHAITAN написал(а):

Ни для кого не секрет,что в нашем отряде нет командной формы как таковой.Еще раз для тех,у кого броня 4-е пальца повторяю - МАСКХАЛАТ ЭТО НЕ ФОРМА!!Предлагаю:у кого нет денег или желания покупать вудланд.Купить обычную ощевойсковую флору(или вертикалку как у ВоВанов) и на нее прилепить шеврон.

32

а дождатся "партизана" ну ни как!?...вообщем нехочется продолжать сей спор.

Отредактировано Артурчик (10-11-2008 18:57:50)

33

Артурчик написал(а):

а дождатся "партизана" ну ни как!?

КЛМВ "Партизан" = МАСКХАЛАТ;
МАСКХАЛАТ - ЭТО НЕ ФОРМА.

Ты же не собираешься (я надеюсь) нашивать флаг и шеврон на маскхалат?..
Есле тебе не нужна атрибутика отряда, тогда жди КЛМВ "Партизан".

34

нет представь себе не собирался :) и про маскхалат понял и с первого раза,так про "партизан" говорил тебе: как только так сразу!не собираюсь я в сваем бегать постоянно,но пока возможности нет партизана приобрести.

Отредактировано Артурчик (11-11-2008 02:40:59)

35

Артурчик написал(а):

про маскхалат понял и с первого раза,так про "партизан" говорил тебе: как только так сразу!не собираюсь я в сваем бегать постоянно,но пока возможности нет партизана приобрести.

Тогда вопрос закрыт.
Теперь по остальным бойцам отряда:

Вопрос с командной формой остаётся открытым для - Гюрзы, Монтёра, Хана, Лёхи и Вуди. Постарайтесь решить эту проблему в ближайшие сроки. Например в эти выходные никто не мешает съездить на ждановичи за формой.

36

у меня есть и флора и березка но я собиоаюсь со временем прикупить вудланд так что вопросов не может быть а у лехи есть в наличии березка

37

Гюрза написал(а):

у меня есть и флора и березка но я собиоаюсь со временем прикупить вудланд так что вопросов не может быть а у лехи есть в наличии березка

Отлично. Тогда вопрос по форме у: Монтёра, Хана и Вуди.

http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopi … dd3a#23594

38

Интересна, а почему Вымпел в Беслане одели именно в "Партизана"?

39

Скрип написал(а):

Интересна, а почему Вымпел в Беслане одели именно в "Партизана"?

Что было на складе, в то и одели.  ;)

40

Поступило предложение для тех у кого нету формы, приобрести не горизонталку и берёзку вв-шную, а лётную форму в расцветке "бутан".
И маскирует в лесу хорошо и для наших целей подходит..


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Новости » КЛМВ "Партизан"