ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО


Помощь с ССО

Сообщений 41 страница 60 из 389

41

Теперь есть чем.

42

Звонил сегодня опять в ССО, на сегодня у них не было ПЛСЕ, панамы и ВОГов.

Сказали, что каждый день товар меняется. Надейтесь, что всем повезет, и все будет в день поездки.

43

Сугроб написал(а):

Мне точно не закатила   
А затылки на шлемах давно пора промаркировать.
Ещё 2 месяца назад говорил, что я купил белую матовую краску.
До сих пор никто свою шляпу не приносил на маркировку.

Горка-Е - А вроде ниче так, только цена уебищная (смешная у меня логика, правда?)
А так шлемак можно на маркировку тебе принести? Я и не знал  o.O

44

Устав написал(а):

А так шлемак можно на маркировку тебе принести?

Нет, так нельзя. Нужна справка от мамы и анализы мочи и кала по месту жительства сдавать.  :rofl:
Подноси шляпу на днях, я тебе её облагорожу ))

45

Тока чур в тихоря в шлем не срать,а потом ехидно лыбиться....

46

Вот! Я тоже еще вчера про "накакаешь в шлем" подумал. Так что мы тебя, Юра, раскусили!
Ине ссать туда тоже!

47

Человек был на ССО, но привоз там завтра, и в магазине нет нихуя. Так что доставка откладывается на 10 дней. Ждем :(

48

а почем там получается партизан??

49

Seva написал(а):

а почем там получается партизан??

вроде 1990 р. РУС...

50

кто там ответственный за заказ, закажите партизан, + маску черную. мой контактный 508-94-19 (МТС) звоните предварительно уточним нюансы :)

51

SEKTOR написал(а):

кто там ответственный за заказ, закажите партизан

Есть один ньюанс.
КЛМВ "Партизан" в расцветке "СС-Лето" является нашей грубо-говоря командной расцветкой (ею мы отличаемся от остальных еа играх).
Ты ещё не в нашем отряде, а пока только рекрут. Всё может случится - мы тебе не понравимся, ты нам не подойдёшь и т.д. поэтому я бы на твоём месте не спешил с покупкой командной атрибутики.

Лучше закажи сперва форму BDU в расцветке вудланд, разгрузку (РПС или лифчик фирмы ССО, смотри что тебе удобнее), балаклаву, перчатки, берцы.

52

Сугроб написал(а):

Лучше закажи сперва форму BDU в расцветке вудланд, разгрузку (РПС или лифчик фирмы ССО, смотри что тебе удобнее), балаклаву, перчатки, берцы.

согласен, заказываю все это :) Только надеюсь со мной предварительно свяжутся, а не выставят через недельку другую на бабос :)

53

SEKTOR написал(а):

согласен, заказываю все это  Только надеюсь со мной предварительно свяжутся, а не выставят через недельку другую на бабос

Посмотри личку.

54

SEKTOR
Заказ уже как 2 недели отдан человеку, и он в эти выходные должен ехать его забирать. Так что я ничем помочь уже не могу. Могу дать телефон этого человека, позвонишь ему, договоришься, от тебе с ССО и привезет.

А тем, кто давал мне деньги, объясняю что с заказом (ибо Вас же любопытство гложет).

Артему в ССО сказали, что привоз в магазин в понедельник. Он поехал в воскресенье с расчетом на то, что с утра понедельника приедет в Москву, решит все свои дела до обеда, и после обеда поедет на ССО. Однако приехав на ССО, он узнал, что привоз во вторник, т.е на следующий день. На полках было только пару подсумков. Он позвонил мне и спросил что делать, ибо если он что-то привезет сейчас, а то, чего не хватает в следующий, то возмет 2 раза по 15 уй за доставку. Потому он оставил деньги своему другу в Москве, тот должен был купить товар, а Артем заберет его когда поедет в следующий раз.

Отредактировано Leva (28-01-2010 23:11:35)

55

Лева, че там с заказом? Хочу уже свою панамку примерить... :)

Отредактировано Устав (07-02-2010 21:56:30)

56

Жду заказ. Сегодня или завтра Артем должен приехать.

От: jagman
Кому: Leva
Добавлено: 02 Фев 2010 00:17
Тема: Re: В Москву
Привет! Лева, извини, забыл сообщить. Сорвалась поездка. Еду 100% в четверг поздно вечером. Обратно в воскресенье или понедельник.

57

типо новый сайт, а мот и все знают ну на всякий случай http://www.sso-mil.ru/

58

Прапор написал(а):

типо новый сайт, а мот и все знают ну на всякий случай http://www.sso-mil.ru/

Неужели! Они его включили!

59

наконец то  родили!

60

Leva написал(а):

Неужели! Они его включили!

Наконец-то! Наверное кто-то в лесу сдох!


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО