ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО


Помощь с ССО

Сообщений 21 страница 40 из 389

21

Кстати, а чем крепятся ВОГовские подсумки? Планирую вешать их вертикально на спину, у меня она не моллешная. Клипсы для этого надо?

22

У-у-у, блин, развели тут торговлю. Стоило один день форум не просмотреть - уже на две страницы набазарили. )))))))))))
Я тоже хочу 2 ВОГовских подсумка. Кстати, вы откуда цены на них брали? Я лично тут
Итак, 2 ВОГ5М - по 390 р.
подсумок под ИПП - 200 р.
панама СС-лето 56 размер кумпола - 400 р.
Итого - 1380 руб. НБ РФ или 138.000 руб. НБРБ

23

Гриф написал(а):

Сумка для двух магазинов СВД крепление M.O.L.L.E

Виталик, прокомментируешь причину покупки подсумков под СВД?

24

Leva написал(а):

Клипсы для этого надо?

Нет.

25

Кстати, вы откуда цены на них брали?

Сегодня звонил в магазин.

Кста, есть там в ССО подсумки под рацию? Приобрел бы.

26

Итак, подбиваем прайс-лист.

Я
Партизан - 1900р.
ВОГ25 - 2х300р.
Аптечка - 200р.
Рация - ?р
2700р. + $3,75 доставка

Гюрза
ВОГ25 - 2х300р.
СПП. - 500р.
Клипсы у Юры возьмешь.
1100р. + $3,75 доставка

Гриф
PLCE Лямки плечевые M.O.L.L.E - 550р.
СПП MOLLE. - 500р.
2СВД M.O.L.L.E. - 350р.
ВОГ 5 MOLLE. - 350р.
Помочи 2 (крючек,регулир. длина) - 200р.
1950р. + $3,75 доставка

Устав
ВОГ5М - по 2х390 р.
ИПП - 200 р.
панама СС-лето 56 размер кумпола - 400 р.
1380р. + $3,75 доставка

Итого: 7130р + $15 доставка.

С разбросом цен на ВОГовские подсумки разберутся в Москве на месте.

Устав, тебе ВОГовские простые или МОЛЛЕшные?

27

Устав написал(а):

Виталик, прокомментируешь причину покупки подсумков под СВД?

У ССО отличные подсумки под всякого рода магазы и полное гавно всякого рода универсальные подсумки.. обусловнено это тем что в мягкое говно магазы вобще не лезут и там делают жёсткие стенки.. итак мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ небольшей кармашек болие ли мение квадратного сечения для вякой чепухи.. ибо у меня нет боковых карманов для гранат, там просто крепления молле.

а там смотришь когданить туда станут 2 магаза СВД ;)

Отредактировано Гриф (12-01-2010 02:10:15)

28

Надеюсь все вкуривают что вся эта радость нам нужна в расцветке олива, а не чёрные или ирландская цифра.

мне одному Горка Е (ss - осень) закатила..?

Отредактировано Гриф (12-01-2010 02:14:39)

29

мне одному Горка Е (ss - осень) закатила..?

Видимо да  :)

30

Leva написал(а):

Видимо да

Год назад уже было в Минске человек 5-10 в ней. Очень неудобно, ибо под одетой снарягой путаешь с партизаном, т.е. с нашими.

31

Месяцок потоптав полигон осенью понимаю что масккостюм в сырую погоду не самый лучший вариант.

Ну шлемаки у нас у одних пока нормальные, если ещё промаркировать с затылка всем, идентифицировать будет не проблема.

32

Проблема горки в том,что она из брезента Виталик и намокнув осенью в мокром лесу или под дождем,станет ацки тяжелой,так же в ней жарко,не забывай что ты еще и броник и разгруз оденишь,да и пробижишься,в итоге как в бане...

33

Арчи написал(а):

Проблема горки в том,что она из брезента Виталик и намокнув осенью в мокром лесу или под дождем,станет ацки тяжелой,так же в ней жарко,не забывай что ты еще и броник и разгруз оденишь,да и пробижишься,в итоге как в бане...

Виталь,не слушай ты эту брехню.Бери горку 100% не прогадаешь!!Вещь надежная,проверенная,а то что в ней жарко это ерунда,у тебя ж очки с пропеллером. :rofl:  :rofl:

34

Спасибо всем за советы дорогие друзья..

"Давайте уважать друг друга... Уроды   еб аные..." (с)

35

только учти что один из нас шутит и это не я.
(это на всякий случа если не понял)

36

Артур реально спасибо, я в жизни горки не одевал, мне твой опыт был крайне ценен, но вот судя по последнему посту ты реальный хохмач ))

а шайтану должно быть стыдно.. хотя если совести нет откуда стыд.

Админ чисти тему)

37

Leva написал(а):

Устав, тебе ВОГовские простые или МОЛЛЕшные

Ну по ходу простые, на обычный "Смерш"

38

Гриф написал(а):

Артур реально спасибо, я в жизни горки не одевал, мне твой опыт был крайне ценен, но вот судя по последнему посту ты реальный хохмач ))
            а шайтану должно быть стыдно.. хотя если совести нет откуда стыд.

Ну а я в свою очередь смотрю,что ты крайне опытный товарищь, если не во всех,то в очень многих вопросах и на все имеешь свое мнение,ну и чуство юмора опять же...делай как считаешь нужным.

39

Гриф написал(а):

мне одному Горка Е (ss - осень) закатила..?

Мне точно не закатила  ^^
А затылки на шлемах давно пора промаркировать.
Ещё 2 месяца назад говорил, что я купил белую матовую краску.
До сих пор никто свою шляпу не приносил на маркировку. :angry:

40

Сугроб написал(а):

Ещё 2 месяца назад говорил, что я купил белую матовую краску.До сих пор никто свою шляпу не приносил на маркировку.

Ты ж говорил что красска осталась у Бачи o.O  и еще говорил ,вот вы мол краску купите,тада я вам промаркерую,а то у меня нечем...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО