ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО


Помощь с ССО

Сообщений 261 страница 280 из 389

261

Лёва, так а мой егерь в минске хоть?

262

Арчи написал(а):

у меня 13 см к примеру...

%-)  это длинна или диаметр???  :rofl:

263

Арчи написал(а):

у меня 13 см к примеру...

а теперь можно тебя называть мега шишка ?:)

264

SEKTOR написал(а):

а теперь можно тебя называть мега шишка ?

это всё йогурт "растишишка"... :rofl:

265

Default написал(а):

это длинна или диаметр???

это смотря как на меня смотреть, в анфас , или профиль....

SEKTOR написал(а):

а теперь можно тебя называть мега шишка ?

Тебе вообще все можно мой сахарный, отварчик то пил?:)

266

Default написал(а):

а теперь можно тебя называть мега шишка ?это всё йогурт "растишишка"...

Ты прям рэппер какой то :), не думал о дуэти с "Серегой"?

267

навязывается о дуплете с Серегой :)

268

Арчи написал(а):

отварчик то пил?

бля погуглил оказывается просматривается сравнение с Владиком  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

269

Яр, надо Догу твой партизан померить, авось и подойдет.

270

2 Зигмар
Нет, егерь не приехал. Я на неделе встречусь с Артемом и заберу твои деньги.

271

SEKTOR написал(а):

бля погуглил оказывается просматривается сравнение с Владиком

"А как же ты думал?.." (с) к/ф "Жмурки"

272

У цыпа, все для тебя стараюсь :)

273

Default написал(а):

Не подошел мне партизан по росту, длинный.

Мужики вы в адеквате ? )

Утюг, зелёная нитка и 30 минут времени и опа длинный становится нормальным. ^^

Отговорки типо я не швея.. не принимаются, каждый боец отряда должен уметь держать в руках нитку с иголкой..
Те кто был в армии, академии или кадестком корпуусе - по определению швеи 2го разряда)

274

я вот как раз с иголкой и ниткой сижу подсумки и егерь подгоняю...  :)
я про длинну не переживаю, меня ширина смущает!

275

Default написал(а):

Яр, а ты сетку размеров на ссо вобще смотрел?
http://solar-wind.users.photofile.ru/ph … 54653.jpg?
у меня размер 48/4, а мы с тобой почти одной комплекции...
может поорудуй "сантиметром"...

конечно смотрел. У меня 180, поэтому я заказывал 5-й рост, предварительно его померяв. 4 мерял - короткий, а 6-й слишком длинный. А по ширине они все одинаковые, как Гриф говорит.
А по нашей комплекции... еще на вес надо смотреть  :)

276

кстати по ларингофоном бегал с подьебкой миниатюрной http://www.megaservis.ru/catalogue/inde … iddsp3=466 качество связи нормальное, в моем случае главным минусом было то что он постоянно ездил по шее и при передаче в конце концов приходилось ловить его прижимать в нужном месте и только после етого говорить, ето можно попробовать вылечить наличием шнурка спереди, я в будущем тоже хочу заиметь ларингофон но хочется чего небудь более профессионального

277

Гриф написал(а):

Те кто был в армии, академии или кадестком корпуусе - по определению швеи 2го разряда)

я был крайне хуевой швеей 2го разряда и не редко подшивы были в крови моих швейских пальцев, а потом как перестали проверять нас уже расслабленых дедушков, я вообще почти все клеил на жвачку :)

278

Арчи написал(а):

я был крайне хуевой швеей 2го разряда и не редко подшивы были в крови моих швейских пальцев, а потом как перестали проверять нас уже расслабленых дедушков, я вообще почти все клеил на жвачку

Это залет, воин! (с)
Позоришь сержантский состав. Сережа до сих пор сам все пришивает, форму никому не доверяю (хотя встречался с малой, по специальности - модельер мужской одежды, так даже ей не давал погоны и шеврон пришивать, делал сам).

279

Устав написал(а):

Позоришь сержантский состав. Сережа до сих пор сам все пришивает, форму никому не доверяю (хотя встречался с малой, по специальности - модельер мужской одежды, так даже ей не давал погоны и шеврон пришивать, делал сам).

Сережа, если я кем то и горжусь, то это ты :'(

280

не бойцам отряда можно заказать с ссо с вашей доставкой чтонить? и сколько будет стоить? по весу у вас или по кол-ву вещей?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО