ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО


Помощь с ССО

Сообщений 241 страница 260 из 389

241

Сугроб написал(а):

Можешь его даже померять перед очередным заказом.

ок

242

Лёва, спроси у Ягмана, когда он в следующий раз в Москву едет.
Нужно передать туда чехол для шлема и забрать мелочёвку...

243

Default написал(а):

простоу меня с этого заказа был партизан 50-52/6 (вроде так)

Деф, если я правильно понял, то у тебя сейчас лежит мой партизан и егерь, но я заказывал размер 48-50...

244

Яр, на ССО никаких размеров, кроме этого не было. Артем сказал, что если не подойдет, то можно будет обменять. Я не понял всего сакрального смысла его слов, но ты сначала померяй его, а потом решим.

2 Сугроб:
Хз, в течении однй-двух недель.
Ы.З. Как там спинка моего "Егеря"?

245

Секрет фирмы ССО в том, что 46й размер отличается от 52го только длиной рукавов и штанин..
Проверялось прикладыванием 46го размера к 52му  ^^

246

Яр написал(а):

Деф, если я правильно понял, то у тебя сейчас лежит мой партизан и егерь, но я заказывал размер 48-50...

именно так!
ещё в субботу мы только отъехали с полегона, и мне позвонил Артём. сказал что всё привёз, вот толь с размерами мне везёт как покойнику.
поэтому мой партизан не приехал, так как были или 48\3 или 48\5 (а как я уже писал мой размер 48/4)

Default написал(а):

Завтра позвоню на ССО и вырву им мозг лично!!!

247

Default написал(а):

Завтра позвоню на ССО и вырву им мозг лично!!!

У них очень большой опыт общения с такими вот мозга-вырывателями, отправят они тебя по сексуальному маршруту...

Отредактировано Арчи (04-05-2010 17:59:22)

248

Арчи написал(а):

У них очень большой опыт общения с такими вот мозга-вырывателями, отправят они тебя по сексуальному маршруту...

я им звонил раз по горкам, раз по РПСу, товарищь мой тоже им звонил, а ещё в аське по размерам периодически голову дурю.
ни разу не послали  ;)

Отредактировано Default (04-05-2010 18:08:45)

249

Лева, спроси у него заодно по поводу ларингофона для кенвуда, он около месяца назад такой для Испанца привозил. Есть еще возможность привести?

250

Устав написал(а):

ларингофона для кенвуда

+1 к ларингофонам для кенвуда )

251

Устав написал(а):

Лева, спроси у него заодно по поводу ларингофона для кенвуда, он около месяца назад такой для Испанца привозил. Есть еще возможность привести?

Ларингофоны УГ. Неверите? Спросите у Гюрзы...

252

Сугроб написал(а):

Ларингофоны УГ. Неверите? Спросите у Гюрзы...

Нет, не верим. Ларингофоны вещь индивидуальная, зависит от связок и устройства гортани (ну и качества ларингофона). У Ополченцев все бегают с ларингофонами, качество связи отличное, посторонних шумов нет, достоинств куча (правда, есть и недостатки). У Испанца вроде тоже все ОК, хотя его ларингофон по ходу китайская хня (копия К1) за 15 у.е.

253

Окей. Тогда покупай.
Но не говори, что я тебя не предупреждал...

254

Напишите подробнее, какие ларингофоны.

255

Можно будет в будущем присоединиться к заказу на ССО?

256

Можно. Только как деньги и товар передовать друг другу?

257

Sturm написал(а):

Можно будет в будущем присоединиться к заказу на ССО?

Leva написал(а):

Можно. Только как деньги и товар передовать друг другу?

маршруткой .

258

Leva написал(а):

Яр, на ССО никаких размеров, кроме этого не было. Артем сказал, что если не подойдет, то можно будет обменять. Я не понял всего сакрального смысла его слов, но ты сначала померяй его, а потом решим.

Не подошел мне партизан по росту, длинный. Надо менять на 5-й рост.  :pained:

259

Яр написал(а):

Не подошел мне партизан по росту, длинный. Надо менять на 5-й рост.

Яр, а ты сетку размеров на ссо вобще смотрел?
http://solar-wind.users.photofile.ru/photo/solar-wind/115721561/xlarge/136854653.jpg?
у меня размер 48/4, а мы с тобой почти одной комплекции...
может поорудуй "сантиметром"...

260

у меня 13 см к примеру...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Помощь с ССО