ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » "Мультикам" что скажете?


"Мультикам" что скажете?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Гриф написал(а):

Походу достаточный повод наложить мараторий на мультикам.

Да у нас не то, что мараторий... У нас командной формой является БДУ в расцветке Вудланд.
А Лёвашвили говорит, что он покупать Вудланд не будет потому, что у него есть мультикам.
НездорОво как-то это...  :suspicious:

22

Бла-бла-бла мультик принадлежит только грузинам и только они его носят...
Окей, я моделирую грузин с российскими триколорами.

23

SEREITOR написал(а):

Levashvili

:rofl:

24

Leva написал(а):

Я говорю, что куплю вудланд тогда, когда у меня будут на него деньги.

Так продай за хорошую цену свой мультикам (благо носил ты его не долго) и купи вудланд.

25

Фу бля. Аж противно смотреть на мультикам стало после этих грызунов.  :pained:

26

Юра, отъебись, а?

А Инферно походу охуенно умный?

Отредактировано Leva (08-06-2010 18:42:12)

27

Валуев ёпт :)

28

Leva написал(а):

Юра, отъебись, а?

Почему я должен отъебатся от тебя?
Ты вступил в отряд, у которого униформа БДУ Вудланд, вместо которой купил Мультикам и говоришь, что Вудланд покупать не будешь.
А теперь типа - "Куплю Вудланд, когда деньги появятся".
Вот я тебе и предложил вариант:

Сугроб написал(а):

Так продай за хорошую цену свой мультикам (благо носил ты его не долго) и купи вудланд.

И вообще, следи за речью. Пока это всё списывается на твои стрессы от сессии, но рано или поздно она закончится.
И тогда я надеюсь увидеть бойца, который можеть общаться с остальными непринуждённо, без матов и без заяв типа "Что хочу, то и делаю".

29

А я хочу видеть командира, который не доябывается до меня от нехуй делать. Почему ты не достаешь Устава, он вместо вудланда марпат носит? Почему не пристаешь к Гюрзе? К Грифу? К Опле? Я у них вудланда не видел... Да и у многих других тоже. Почему тебя не бесят вторички Грифа и Арчика, а мысль о Беретте сразу вызывает бурю негодования? Нравится меня доябывать? Если делать нечего, возьмись за учебу и получи образование.

Давай не будем сраться, окей?

Сугроб написал(а):

Ты вступил в отряд, у которого униформа БДУ Вудланд

А теперь на чистоту: посчитаем процент л\с с вудландом и без оного?

Отредактировано Leva (08-06-2010 19:44:03)

30

Leva написал(а):

А теперь на чистоту: посчитаем процент л\с с вудландом и без оного?

Ты не на остальных ровняйся, а на меня.  ;)

Ну и если любишь цифры, то давай посчитаем.
В вудланд одеты:
Я
Арчи
Монтёр
Гриф
Опля
Горыныч
Ромашка

Без униформы у нас:
Ты
Устав
Гюрза
Яр
Вован
Дефолт

(3 из них недавно попали в отряд)

У Паштета униформа халат и колпак. Он не воюет.

Почему "безформенные" ебут вола я не знаю. Спроси у них сам...

31

Про Грифа и Оплю не знаю, но поверю тебе. ИМХО все это споры ни о чем, а абы просто спорить. Будут деньги, будет возможность - куплю себе вудланд. А до этого придется тебе терпеть мультик. Уж звиняй.

32

Leva написал(а):

Будут деньги, будет возможность - куплю себе вудланд

Нет денег? Как же ты шлем ЗШ1-2 собирался покупать? На вексель?..  ^^

33

Лева, не спорь с командиром. Ты ходишь по охуенно тонкому льду, и, когда этот лед проломится, под ним тебя ждёт...

34

Проломится - значит судьба такая.

35

Leva написал(а):

Проломится - значит судьба такая.

ты не принимай близко к сердцу. просто сделай как просит комбат

Вован написал(а):

не спорь с командиром

это вообще занятие бесполезное, этот уксус выкрутиться полюбому

Вован написал(а):

Ты ходишь по охуенно тонкому льду, и, когда этот лед проломится, под ним тебя ждёт...

классный фильм)

36

Leva написал(а):

Почему ты не достаешь Устава, он вместо вудланда марпат носит?

Но-но, попрошу на меня не ссылаться в таких вопросах. Свой марпат я умело маскирую под командным "Партизаном" (и то при этом краснею и мне неудобно как-то), на всех играх и мероприятиях я всегда в партизане, а не шляюсь везде где попало в мультикаме и при этом еще спорю с командиром. Попрошу воспринять критику серьезно, а то уже много, понимаешь ли, по вам, Лева, вопросов накопилось... Будете рассмотрены на ближайшем комсомольском собрании и получите атату )))))))
Кстати, для доброжелателей со стороны - кто в чем ходит, это внутренние вопросы нашего отряда.  С претензиями можете обращаться в Гаагу в международный суд по защите прав человека, там вас выслушают очень внимательно. Нам такие претензии пох... А вот на вежливый вопросик по любому поводу мы также вежливо вам ответим в кратчайшие сроки.

37

Leva написал(а):

Юра, отъебись, а?

Лева, так с Юрой можно общаться лично и то не всем.

"Проломится - значит судьба такая." - хочешь такой судьбы?
Так вот если нет, то не пререкайся. Молчи и делай.
На завтра от тебя никто, ни чего не требует. Просто прилагай к этому еще и какие-либо усилия...
Мы всегда можем помочь, кстати.

Отредактировано Арчи (09-06-2010 11:12:17)

38

Весь мультисрач перенёс сюда.

39

Лева! Лучше опыт приобретать теоретический. В армии только первые два месяца бойцы пытаются показать пальцем на других товарищей, когда им делают замечание. А потом перестают это делать.

40

ромашка написал(а):

Лева! Лучше опыт приобретать теоретический. В армии только первые два месяца бойцы пытаются показать пальцем на других товарищей, когда им делают замечание. А потом перестают это делать.

Так Лёва у нас на военной кафедре.
Может сейчас так принято?..  :huh:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Экипировка » "Мультикам" что скажете?