ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 20/12/2009/Боевое слаживание отряда.


20/12/2009/Боевое слаживание отряда.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сугроб написал(а):

Была у меня девушка. Целых 4 года встречался с ней.  Ничего особенного. У меня задача не стояла встретится с ней в воскресенья в 8:00 и проводить её домой в 23:56.
Я ездил на страйк, потом возвращался домой, мылся, ел и встречался с ней.
Времени мне на все дела хватало.
Так-что отмазка про девушку не катит.

Согласен с Сугробом. Один день в неделю можно уделить и команде.

Сугроб написал(а):

Работа по будним дням. Так-что тоже не катит за отмазку.
А встречаюсь с друзьями я по средам и воскресеньям, так как мой отряд - это мои друзья.
В среду можно и сонных капель принять, а в воскресенье занятся хобби.

А с этим неочень.
Например у меня друзья есть и не только в страйке. И с ними тоже иногда нужно встретиться. Но обычно мы встречаемся по пятницам вечером.
А на счёт работы, так иногда приходится и в выходные вытйти.

62

у меня время есть! хоть и семья! сначало были непонятки про страйк! сейчас вроде успокоились! мне интересно военное дело, батя был военным.на мне гены отдыхают, остается только самому заниматься.а друзья, такое дело, у меня была беда, так из друзей особо не кто не помог, так что их и нет особо. есть пару человек, встречаемся редко.живут далеко.

я просто пишу про то что у меня есть свободное время, не хочу обидеть вас.

63

И лишний раз спешу напомнить вам Марья Филипповна,что в это воскресение дело было  в не летной погоде,а травмировать свою психику морозом,без лишней надобности,я смысла не вижу,первая страйкбольная мировая война,вроде как не намечается.
А по поводу тренек,дык это,будет собираться группа лиц из желающих и проводится,дикрета о запрете на треньки я еще не видел :)
В общем все будет хорошо,я узнавал.Не зачем портить свои нервы по пустякам.

64

Сугроб написал(а):

Раз у большинства есть более приоритетные мероприятия по выходным, то от тренировок стоит отказаться.
Будем просто иногда выезжать по воскресеньям на межкомандники.

Ищи единомышленников.И не сдавайся! :) Кто же нас будет зачотно из административки выкуривать? :)

65

Для информации:
На этой неделе суббота была официльным рабочим днём.

простая арифметика: 7-6=1
когда у тебя 1 (один) свободный день в неделю, вобще один, и дел до едрени фени ни капли не связаных в лежанием на диване.. святое дело посвятить один день из одного "свободного", страйку и команде... тут где-то была ирония :/

66

давайте не назначать слаживаний на 31е декабря и всё будет нормуль.

67

И вообще,хватит из всего устраивать трагедию,я уже на форум захожу со стойким чувством,что будут какие то говна-терки очередные,а у меня нервы не казенные и так часто переживать приходится,а нервничать еще из-за собственного увлечение мне вообще не нравится. :mad:
Относитесь ко всему спокойнее.

68

Нда...с тренировками извечный вопрос.
Вариант.Сугроб,бери на тренировки 3-4 человека,отрабатывайте слаживание,а остальных господ на играх отдавайте этим завсегдатаям под командование.Плюс для зачастивших на тренировки ввести поощрение какое-нибудь.
И все будут довольны!!Желающие тренироваться будут натренированы,желающие пострелять будут стрелять.

69

SHAITAN +1

70

Гриф написал(а):

давайте не назначать слаживаний на 31е декабря и всё будет нормуль.

"Я буду внимателен к его потребностям" (с) Майор Пэйн

71

SHAITAN написал(а):

Вариант.Сугроб,бери на тренировки 3-4 человека,отрабатывайте слаживание,а остальных господ на играх отдавайте этим завсегдатаям под командование.

Беда в том, что они разные каждый раз приходят...  :rofl:

72

:D ,все знают по чуть-чуть,а вместе сила:)
Ну из большего не всегда разные...

73

Арчи написал(а):

как то раз мы договорились о плане тренеровок...что то плана я так и не увидил.

+1

74

Oplia написал(а):

+1

Ребята, вы его и не увидите.
Лёва написал всё за меня.  ;)

75

Просто Лева не знал,а ты в свое время не запомнил зачем это нужно,на сходке вернемся к этому месту еще раз.

76

окей

77

Сугроб написал(а):

Беда в том, что они разные каждый раз приходят...

Пускай приходят в балаклавах.Будут одинаковые.

78

:rofl:
главное зажмурить глаза и представить :)
Все мальчики это умеют  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Арчи (21-12-2009 15:10:09)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 20/12/2009/Боевое слаживание отряда.