ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 20/12/2009/Боевое слаживание отряда.


20/12/2009/Боевое слаживание отряда.

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Отписываемся кто молчал.

22

товарищ командир,не дурите голову. :)

23

Бля, я хочу тренировку. Если впадлу жопу тянуть - так и напиши!

24

Как ты писал как то,любишь кататься,люби и катайся,а по поводу тренировки,еще на погоду в субботу по смотрим.
Кстати лень мне жопу поднять,или еще чего,ты знать не могешь,если у меня что то не получается,то только потому что это действительно не получается.
А если я не хочу,то так обычно и говорю.

25

Я в субботу после дежурства, но постараюсь смениться по-раньше и попасть на тренировку. По поводу погоды - вроде до -13. Чувствую, что 4 часа хрен мы выдержим.

26

Ну посмотрим еще,4 часа-да,могем не осилить,есть мот смысл тада перенести на 12.00,все равно это нечего не изменит.

27

Потеплее оденимся, и выдержим.

28

А гир твой выдержит?Газ мой к примеру?акумы?
В общем будет видно как и что.
зА рвение ПЯТЬ!Но иногда оно бывает излишним.

29

я в суботу работаю до часо 12 13 потом могу приехать а -13 ето не проблема и побольше морозы выдерживали а насчет гиров газов и тд не обязательно стрелять можно просто взявшись за ручки из угла в угол походить базовые элементы поотробатывать да и после тренировки можно горичительного попить чуть-чуть

30

Гюрза написал(а):

да и после тренировки можно горичительного попить чуть-чуть

ход твоих мыслей мне нравится,так и зделаем.
Тока тренеровка в воскресение.

Отредактировано Арчи (18-12-2009 23:14:48)

31

Устав написал(а):

Я в субботу после дежурства, но постараюсь смениться по-раньше и попасть на тренировку

ето выражение ввело меня в заблуждение )) ну тогда могу часов с 11 неохота поздно начинать если честно тогда всеь день насмарку идет

32

Вы уж меня простите, но для южных людей - 13  это холодно. А здоровье не купишь.
По этому меня не будет. Вот потеплеет хотя-бы до -5 и тогда пожалуйста )))
Мне очень жаль...

33

Гюрза написал(а):

Устав написал(а):
Я в субботу после дежурства, но постараюсь смениться по-раньше и попасть на тренировкуето выражение ввело меня в заблуждение )) ну тогда могу часов с 11 неохота поздно начинать если честно тогда всеь день насмарку идет

Бля, че-та я действительно затупил.  :confused:

34

Мужики меня завтра не будет, НГ наступает на пятки.

35

Ну так будет кто завтра?

36

Leva написал(а):

Ну так будет кто завтра?

Думаю нет. До Юры не дозвониться, Артур, как и я, очень скептически относится к проведению тренировки на таком морозе.

37

ТРЕНИРОВКА ОТМЕНЯЕТСЯ ВВИДУ НАЛИЧИЯ КИСЕЛЬНЫХ БАРЫШЕН В ОТРЯДЕ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ МОРОЗА И ТЕХ, У КОГО ВЕСЬ ДЕНЬ ИДЁТ НА СМАРКУ ИЗ-ЗА ЛЮБИМОГО ХОББИ.

Нас в отряде 11 человек вместе с рекрутами, а тренировки каждый раз посещают 2-3 человека.
Это даже не половина л/с. Причём костяк, который посещал бы тренировки регулярно, отсутствует.
Почти каждый раз приходят разные бойцы.

Из-за этого мы топчемся на месте в своём развитии, проходя с разными бойцами одни и теже базовые тактические упражнения.
Прогресс отсутствует.
ВВИДУ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО ДЕЛАЮ ВЫВОД - ТРЕНИРОВКИ ВАМ НЕНУЖНЫ. БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВОК, КАК ПО ТАКТИКЕ, ТАК И ПО ШТУРМОВОМУ АЛЬПИНИЗМУ НЕ БУДЕТ.
Тренируйтесь сами, если хотите.  :angry:
p.s. рвение видно к тренировкам только у Лёвы. Остальные походу итак матёрые...

38

я вот бы ходил! мне интересно!

39

ЯНУШ написал(а):

я вот бы ходил! мне интересно!

Так чего ж ты не ходил?

40

Ебaть, пошел я за своей вуду...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 20/12/2009/Боевое слаживание отряда.