ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Вторжение 17.04.2010 Брестская крепость-герой


Вторжение 17.04.2010 Брестская крепость-герой

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Деф и Дог отпишитесь сколько денег должен, передам в среду

82

SEKTOR написал(а):

Деф и Дог отпишитесь сколько денег должен, передам в среду

такая же хуйня

83

реально нужно было ехать назад в Сб вечером
... но как вышло , так вышло :sceptic:
P.S. про деньги отписал в личку

84

еще бы на треньку сгоняли, там походу ничего была!

85

пишите сцуки отчет, как повоевали и тд...Устав ты пиши замечания , кому пиздюлей выдать, свои наблюдения.

86

игра уныло, а отдохнули карашо)))

87

мне естетсвенно понравилось, особенно первый сценарий, где мы держались очень долго и уже начался второй сценарий, действительно как в Брестской крепости :)

88

SEKTOR написал(а):

мне естетсвенно понравилось, особенно первый сценарий, где мы держались очень долго и уже начался второй сценарий, действительно как в Брестской крепости :)

УУУ рыба моя, отварчик то пил? :)
Будешь хорошо себя везти, еще раз разрешу с мальчишками в войнушку побегать :)

89

Арчи написал(а):

УУУ рыба моя, отварчик то пил?

какой интересно отварчик ты имеешь в виду ?:)

Арчи написал(а):

Будешь хорошо себя везти, еще раз разрешу с мальчишками в войнушку побегать

опять не поедешь сам ?:)

90

SEKTOR написал(а):

опять не поедешь сам ?:)

Не боись Вини, поеду, а то наваюете там :)

Отредактировано Арчи (19-04-2010 15:10:17)

91

на мой дилетантский взгляд было слишком много народу и сценарии немного несбалансированные  %-)

92

ShockDog написал(а):

на мой дилетантский взгляд было слишком много народу и сценарии немного несбалансированные

Этим Брестские игры славятся как раз таки...на моей памяти тока Вьетнам удался, который как не странно проводился в  лесу :crazyfun:

93

ShockDog написал(а):

на мой дилетантский взгляд было слишком много народу и сценарии немного несбалансированные

У брестчан прямо какая-то нездоровая тяга к линейным поэтапным сценариям

94

Устав написал(а):

У брестчан прямо какая-то нездоровая тяга к линейным поэтапным сценариям

это есть! но нельзя и недооценивать организацию мероприятия в целом.
помоему достойно!
а вообще по игре:
на первом сценарии отстрелял пол механы и привод вышел из строя (как потом оказалось - заклинил антиреверс)
соответственно пропустил самую интересную часть сценария
это подпортило впечатление от игры
поэтому по игре крепкая "троечка"
а в целом 4 балла, ...если бы ещё уехали в субботу было бы с "плюсом"

95

По организации :
(Минуса)  народ набухался и начал заниматься херней в ночь перед игрой : беспределили до 4-х утра , взрывали  гранаты и стреляли в лагере , орали всякие нехорошие лозунги на немецком... игру начали слишком рано , в 6 00 построение  и в 14 00 конец игры ... лучше бы начали в 8 00 и закончили в 16 00 т.к. погода была офигенная  :sceptic:
(Плюсы)   первая большая игра для меня , получил памятный бейдж и календарь , на первом сценарии мы долго держались и я получил шар в переносицу , героическая попытка штурма катакомб на последнем сценарии , нормально покормили :)

Как-то так ...

96

ShockDog написал(а):

народ набухался и начал заниматься херней в ночь перед игрой : беспределили до 4-х утра , взрывали  гранаты и стреляли в лагере , орали всякие нехорошие лозунги на немецком

без данного мероприятия, очень снизиться число страйкболистов в РБ :)

97

SEKTOR написал(а):

народ набухался и начал заниматься херней в ночь перед игрой : беспределили до 4-х утра , взрывали  гранаты и стреляли в лагере , орали всякие нехорошие лозунги на немецкомбез данного мероприятия, очень снизиться число страйкболистов в РБ

В жопу количество!!! Даёшь КАЧЕСТВО!!!  :)

98

Default написал(а):

В жопу количество!!! Даёшь КАЧЕСТВО!!!

+1

99

Бля. В Бресте после игры у нас был шашлык, пайку покупали без меня, хавал я со всеми.
Внимание вопрос: СКОЛЬКО И КОМУ Я ДОЛЖЕН ДЕНЕГ?

100

За два куска курицы нихто с тебя три тыщи не возмет :) Ты огурцы принес.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Вторжение 17.04.2010 Брестская крепость-герой