ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Вторжение 17.04.2010 Брестская крепость-герой


Вторжение 17.04.2010 Брестская крепость-герой

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

SEKTOR написал(а):

это он образно гад этакий  у меня же уже есть егерь, пустой правда

Ну если у тебя есть егерь, то да... Тебе буквально "ебок" осталось докупить...  :rofl:

42

а уж места сколько под него надо...оооо...

43

так накинулись уже стервятники :)

44

У Дэфа места нет. Увы. :(

45

Лева ты даже не пробывал спросить у Дефа. Просто я тоже вез полную машину людей (конечно не в Брест) и всего перекинули 1 рюкзак со шмотками, а брали все по максимому

Отредактировано SEKTOR (14-04-2010 12:25:17)

46

Сектор, я смотрю ты охуенный телепат и знаешь, о чем мы разговаривали, а о чем нет. Повторяю еще раз: в легковой машине на пять мест едет четыре человека, четыре баула снаряги, палатка, спальники, коврики, канистры с водой, еда, стулья, мангалы и прочая хyйня включая запаску. Но тебя блять к крыше изолентой примотаем!!!

47

И в правду, ты Сектор к примеру мой баул видел? :))))) там два плохо расчлененных труппа поместитцо могут :)

48

значит не судьба!

придется опять нажраццо :) или тренировка будет ?

49

Сектор, Арчи не поедет, возможно завтра тебе будет место.

Отредактировано Leva (14-04-2010 21:19:06)

50

Арчи написал(а):

там два плохо расчлененных труппа поместитцо могут

А почему плохо расчлененных? Если уж взялся, то надо нормально расчленять...

51

Leva написал(а):

Сектор, Арчи не поедет, возможно завтра тебе будет место

ну тогда хорошо и к тебе Арчи значит серьезный разговор будет, причем очень выгодный для тебя :)

52

Кое-что у него ужо забито.

53

Устав за старшего...Лева сцуко...совсем аху...л мне в 12 ночи звонить? А ежели я  спал? Ну да ладно...подьедешь возмешь чо те там надо...но бля, если что то с очками будет не так...ты живой позавидуешь мертвым... про шлем я молчу, т.к. кроме как прое..ть его, ты ничего больше с ним сделать не сможешь...

54

Мне шлем и гидратор нужен. Но и от очков не откажусь.

55

гидратор хуй, шлем и очки дам.

56

Leva написал(а):

гидратор нужен.

Так покупай:)

57

Арчи написал(а):

Устав за старшего...Лева сцуко...совсем аху...л мне в 12 ночи звонить? А ежели я  спал? Ну да ладно...подьедешь возмешь чо те там надо...но бля, если что то с очками будет не так...ты живой позавидуешь мертвым... про шлем я молчу, т.к. кроме как прое..ть его, ты ничего больше с ним сделать не сможешь...

У Джуса есть дремель, мона ченить на забрале написать

58

Заработаю денег, куплю все, что надо. А пока немножко побомжую.

59

Mibz написал(а):

У Джуса есть дремель, мона ченить на забрале написать

Во первых мое забрало и так зацарапано до ада, а во вторых я его снял и не пользую, все равно на лицо скинуть забываю и выхватываю, а вес больше, ай кароче... :)

60

Арчи написал(а):

Mibz написал(а):

    У Джуса есть дремель, мона ченить на забрале написать

Во первых мое забрало и так зацарапано до ада, а во вторых я его снял и не пользую, все равно на лицо скинуть забываю и выхватываю, а вес больше, ай кароче... :)

Не беда купол большой - под хохлому его разукрасим))


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Бреста и Брестской области » Вторжение 17.04.2010 Брестская крепость-герой