ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Это не "страйкбол", остерегайтесь подделок! ))


Это не "страйкбол", остерегайтесь подделок! ))

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

это не то что ты думаешь, с мадагаскара

122

Прапор написал(а):

теперь я на 100% убеждём почему у тебя такой ник

А это и не я его придумал, сослуживцы (в том числе и подчиненные) так называли (без подъебки, по-дружески). Опережая твои вопросы, скажу, что за пять лет учебы я был самым популярным сержантом на курсе (больше половины взвода считали меня примером в учебе и службе), сержантские лычки заслужил потом и кровью (и горжусь этим), ребята меня слушались тогда, и многие называют командиром до сих пор (хотя у некоторых должности повыше моей). Круче этого ничего нет, поверь мне.

123

Прапор, я подарил Юре, чего пристал!

124

Mibz написал(а):

Прапор, я подарил Юре, чего пристал!

не пристал спросил

Устав
а я то и спрашивать ничего больше не собирался.

125

Некашерный натюрморт  :x

126

Сугроб написал(а):

Не кочегары мы не плотники...  :rofl:

увеличить

Я не понял! Чего я тут делаю!?!??! o.O
Слева я.
Это наша первая игра по мотивам Сталкера. Правда не совсем Сталкер получился, а техногенная боёвка :rofl:

127

Shike написал(а):

Я не понял! Чего я тут делаю!?!??! 
Слева я.

К тебе претензий никаких.
Даже лицо тебе закрыл, чтобы и намёка не было на то, что это ты.

А вот твой собеседник на фото отжёг - в сварочной маске  :crazyfun:
Кого он там на техногенке отыгрывал, сварщика из Припяти?  ^^

128

Ну типа...

129

Прапор написал(а):

это не то что ты думаешь, с мадагаскара

Хамоватый пингвин,короче...

130

SHAITAN написал(а):

Хамоватый пингвин,короче...

ты наверно мультик не смотрел

131

Чёрт побери, но это опять "ВСС"  ^^

132

ввс зохавают твой мозг

133

А я вот задумался над той, что в Магнитогорске делают. Конечно покемон... но наиболее приближено к реалу. Правда цена напрягает.

134

с чего он покемон? нармальный каст, покемон что на фотках выше.

135

Сугроб написал(а):

А вот твой собеседник на фото отжёг - в сварочной маске  :crazyfun:
Кого он там на техногенке отыгрывал, сварщика из Припяти?  ^^

Неее))) Он был мастером игры. Он из хардболлистов пришёл, видимо после этого и сохранилась снаряга. Да и стреляли там, во всё что движется)))

136

Shike написал(а):

А я вот задумался над той, что в Магнитогорске делают. Конечно покемон... но наиболее приближено к реалу.

На сегодняшний день я знаю только 3 кастома нормальных - это магнитогорский ВСС, газовый ВСС Conradа и АС, который сделал Maxus[РДГ ВАЛ].
Вот эти ребята молодцы. А все остальные трубки от пылесосов, одетые на калаши, это всё УГ.  :)

137

Там я так понял, только рукоятка толстовата. А остальное всё, в адекватном состоянии. А Мaxus, это вообще гуру))) Столько терпения, не каждому дано.

138

OFF  :)

139

реальный мэн

140

Сугроб держи ещё недоВСС  :rofl:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Это не "страйкбол", остерегайтесь подделок! ))