ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » ШЛЕМЫ


ШЛЕМЫ

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

ни разу не угадал, алтын лучше

162

блин кому верить ?  o.O
ладно, возьму Алтын

163

верь Сугробу он опытный троль :rofl:

164

:rofl: все :) даже сам Дарт Фёдор сказал - Алтын лучший :)

165

Тема переехала на НОВЫЙ ФОРУМ

http://zarodinu.net/forum/viewtopic.php?f=27&t=49

166

Арчи написал(а):

мне ЗШ 1-2 больше всех понра, из всего что мерял\носил.

Мне тоже, нравился ЗШ-1-2. Но вес?? Мой ЗШ весил без забрала 2,74 кг.

Пчел написал(а):

Tig однозначно лучше алтына о_О

Тиг, однозначно легче Алтына, и меньше. Но по защитным свойствам Тиг уступает Алтыну, и тем более К6-3 (Рысь).
Но лично я предпочитаю Тиг.
Интересно, почему Ваша команда предпочитает боевые шлема? А не реплики. Это принципиальная позиция, или отсутствие качественных и высококопийных реплик?

167

kular написал(а):

Мне тоже, нравился ЗШ-1-2. Но вес?? Мой ЗШ весил без забрала 2,74 кг.

Что то дохера для ЗШ.... Ну да, вес есть :) , но найди шлем по 2 классу защиты РФ, меньше двух кило :)

168

Арчи написал(а):

Что то дохера для ЗШ.... Ну да, вес есть

Сколько было, столько электронные веса и показали. Я мужик не крупный, и вес этот для долгой игры, мне показался избыточным. И потому я изготовил реплику ЗШ-1-2. Разобрал свой ЗШ до последнего винтика и замерил. Толщина алюминиевого колпака 5 мм. Толщина кевларового вкладыша 1 см. По размерам (внешним) он оказался копией Маски-1Щ, которая у меня также присутствует. Мою реплику ЗШ-1-2 внешне отличить от оригинала невозможно. Пока не возьмёшь в руки. Она легче.
Поиграв в реплике и оригинале, убедился в том что в данном шлеме не очень хорошая слышимость.  И после того как сбылась моя мечта - наконец я получил в свои руки Тиг PSH-77, из той серии, в котором Альфа брала дворец Амина в Афганистане. Я поразился насколько этот шлем лёгкий и удобный, и в нём прекрасно слышно. И с поднятым забралом голову не заносит как на Алтыне, при резком развороте. И тоже слепил себе реплику Тига.
И по любому, в реплике играть намного комфортней. А внешне и не отличить. Правда, краска по колеру не совпадает (на оригинале выгорела). А второй класс защиты в страйкболе - это уже лишнее.

169

kular написал(а):

А второй класс защиты в страйкболе - это уже лишнее.

Ну у каждого свой страйкбол :) . Мы вот насколько могем, приближаем его к реальности, хотя конешно до нее (реальности) как до Тибета на коленях, ну что можем, то делаем.

170

А из зш1-2 и зш1-2м, какой лучше? Кто-нить сравнивал в реале?

171

зш1-2м лучше.

172

цена вопроса??

173

Шлем противоударный ПШ-97 (ДЖЕТА)   сколько стоит?????

174

Я так понимаю, что Шлем ЗШ-1 - являются специальным шлемом, и в вооруженных силах не используются? Мне нужно подобрать шлем именно для ВС. 6Б7 никак не могу найти (даже реплику). Подумываю взять реплику натовского шлема похожего на 6Б7 и использовать чехол. Какой из шлемов больше для этого подойдет? (ссылку если можно)

175

Какой смысл в защите 2 класса? против АК, АКСУ всё равно, что голый.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » ШЛЕМЫ