ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » ШЛЕМЫ


ШЛЕМЫ

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

"Да я таков, меняться поздно" (с)  ^^

102

По-моему шеврон девгру на отечественном шлеме - это покемонство  :rolleyes:

103

ZORRO написал(а):

По-моему шеврон девгру на отечественном шлеме - это покемонство

Ну, есть люди, которые его носят.)))) Принято считать, что на фото сотрудники ЦСН ФСБ.

104

ZORRO написал(а):

По-моему шеврон девгру на отечественном шлеме - это покемонство

Устав написал(а):

Ну, есть люди, которые его носят.))))

Ключевые слова "на отечественном шлеме". Как-то так...  :rofl:

105

Casper написал(а):

Ключевые слова "на отечественном шлеме".

Очень скоро на отечественном спецназёре из отечественного будут только патроны и автомат.
С другой стороны, какая разница шлем отечественный или нет, на нем все равно шеврон другого подразделения. А они носить не стесняются...

Отредактировано Устав (20-12-2009 02:47:56)

106

А мне этот шеврон тупо нравится,я буду его на шлеме носить,ради удовольствия,все равно мало кто есть в Беларуси,кто меня смогет упрекнуть в покемонстве и я не смог ему расмеятся на это в лицо,указав ему на его покемонность...и это не выебон,это правда:),так что мой шеврончик сильно много плохого не сделает.

107

Арчи написал(а):

.и это не выебон,это правда:

Правда в том,что "непокемонистость" надо доказывать посещением тренировок,полевых выходов и командных мероприятий.А то получиться что шевронов и снаряги как у дурня фантиков,а как был дятлом так им и останешься. :rofl:  :rofl:

108

Арчи написал(а):

А мне этот шеврон тупо нравится,я буду его на шлеме носить,ради удовольствия,все равно мало кто есть в Беларуси,кто меня смогет упрекнуть в покемонстве и я не смог ему расмеятся на это в лицо,указав ему на его покемонность...и это не выебон,это правда:),так что мой шеврончик сильно много плохого не сделает.

я запишу))

109

SHAITAN написал(а):

а как был дятлом так им и останешься.

Ну куда уж нам до великих,ты в свое время,ахуенно показал как надо посещать :)
На моей памяти только посещение дачи...

Отредактировано Арчи (20-12-2009 17:48:47)

110

Mibz написал(а):

я запишу))

Ведете компромат?
Дело №---
:)

111

:D

112

Арчи написал(а):

Ну куда уж нам до великих,ты в свое время,ахуенно показал как надо посещать На моей памяти только посещение дачи...

На моей памяти на меня пиджак шили,а на вас,молодой чемодан,х?%\й рукой дрочили. :rofl:

113

SHAITAN написал(а):

На моей памяти на меня пиджак шили,а на вас,молодой чемодан,х?%\й рукой дрочили.

Не переводимый итальянский фольклер.

114

Арчи написал(а):

все равно мало кто есть в Беларуси,кто меня смогет упрекнуть в покемонстве и я не смог ему расмеятся на это в лицо,указав ему на его покемонность...

Это называется звёздная болезнь.

115

Не,это называется-странна с очень маленьким кол-вом моделирующих\реконструирующих команд.
А о моей звездной болезни не стоит,вы меня совсем не знаете :)Просто представь ситуацию,когда к тебе подходит человек во флеке, с Мкой и  в советской каске,и говорит:О,а у тебя шиврончик то морских котиков,да ты покемон!

У меня лично,это вызвало бы смех.

Отредактировано Арчи (21-12-2009 09:55:02)

116

Нельзя быть покемоном на 5, 10, 25%... ты или покемон, или нет ;) По этому кричать "я меньший покемон, чем ты, неудачник" на мой взгляд глупо ;)

117

ок,тогда я покемон,я и не утверждал что являюсь воплощение реалистичности:) просто имелось ввиду что в глобальной покемонии,мой шиврончик Девгру,далеко не самое страшное.

118

Страшный сон Артура.
Ночь,луна заглядывает в окно своим мягким светом,который отражаеться от забрала шлема,лежащего на бронежилете и падает на кастомный АКСУ,в углу стоят поношенные берцы и в шкафу весит масхалат не раз прятавший его в густой "зеленке".В кровати лежит молодой человек и улыбаеться.Сниться ему страйкбольное построение на Большой Игре и где он во всей своей красе держит флаг отряда древком попирая хмурое небо и полотнищем разрезая влажный осенний воздух,а за ним стоит грозный отряд готовый в любую минуту выпустить град шаров по противнику,ринуться в бой,кидая дымы,гранаты и врываясь на веревках в оконные проемы здания занятого врагом.В забрале его шлема отражаются хмурые тучи,лицо выражает спокойствие и ни один мускул не шелохнеться ни от ветра дующего в лицо,ни от предвкушения будущего успеха либо провала.И отряд такие как он стоят и ждут начала.
И тут:

Арчи написал(а):

Просто представь ситуацию,когда к тебе подходит человек во флеке, с Мкой и  в советской каске,и говорит:О,а у тебя шиврончик то морских котиков,да ты покемон!

И тут ты просыпаешься в холодном поту и кричишь:"НЕТ!!НЕТ!!НЕПРАВДА!!САМ ТЫ ПОКЕМОН!!"
А в голове с просонья гудит затихая гомерический смех негодяя во флеке и советской каске.

Отредактировано SHAITAN (21-12-2009 12:38:42)

119

Да вы батенька поэт,прочел аж вдохновило :)Реально круто написано...
:rofl:
Ну в принципе так :)

Отредактировано Арчи (21-12-2009 13:43:39)

120

Шайтан, немного пафосно, но очень даже ничего (чем-то напоминает Ника Перумова))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСН "За Родину" » СИ(Б)З » ШЛЕМЫ