ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Флаг отряда


Флаг отряда

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

Устраиваит ли вас предложенный проект флага?
Да, устраивает

56% - 9
Нет, хочу предложить свой вариант

43% - 7
Голосов: 16

41

Гриф написал(а):

гербарий вокруг эмблемы всё портит..

Во-первых всем не угодишь.
А во-вторых этот "гербарий" имеет место быть на оригинале.
Надписи "За Родину" небудет.

http://www.mvd.ru/images/000/2/1/2/3/5/6/7/8/9/10/11/12/13/14/15/16/dsc_0139.jpg

42

А я бы тоже написал наименования нашей шумной стайки на флаге :)

43

Стайки? Хорошо, что не стада...)))))
Если серьезно, то давайте устроим дерьмократию и проголосуем.
1. Нужно ли название отряда на флаге? Если да, то почему и в каком виде (ОСН "За Родину", отряд "За Родину", просто "За Родину" и т.д.)?
2. Нужен ли на флаге венок из лавровых листьев (названный Грифом "гербарием")?
3. Нужно ли изменить в концепте Сугроба что-либо еще (кроме озвученного выше)?

Мои ответы:
1. Название отряда на флаге нужно, потому что во-первых такова воинская традиция (флаг - не просто красивая тряпка с рисунком, он символизирует принадлежность к какой-то части, подразделению - поэтому на нем и пишут название части), во-вторых это НАШ флаг, флаг отряда и на это должно быть указание - надпись "За Родину!"
2. +1 к Грифу, венок на флаге не нужен - смотрится не очень
3. На фон Сугроба добавить эмблему в виде орла и проч. из концепта Паштета. Я про это уже говорил.

Давайте высказываться по данному поводу, кто за и кто против, желательно с аргументацией.

44

1. Нужно ли название отряда на флаге?  - да, в виде "отряд "За Родину""
2. Нужен ли на флаге венок из лавровых листьев - меня устраивает
3. Нужно ли изменить в концепте Сугроба что-либо еще  - нет

45

Тока добавить букав для название,а в остальном прэлесно.

46

1. Нужно ли название отряда на флаге?  - нужно,  "За Родину" или "отряд За Родину". Но только не "ОСН За Родину"
2. Гербарий не нужен.

47

Идёте вы все накуй со своим гербарием...  ^^
Научитесь уважать геральдику.

48

Так че решили, я так и не понял?

49

Ну и где же наше знамя? или флаг? (как кому больше нравится)
Если собираемся ехать 30-го, то было бы неплохо быть со знаменем. Я лично так считаю. Я не прав?

50

Устав написал(а):

Если собираемся ехать 30-го, то было бы неплохо быть со знаменем. Я лично так считаю. Я не прав?

Ты прав. Но "очень много" людей скинулось на флаг и поэтому я еду за ваши деньги на Багамы, а вы идёте на игру без флага...  :)

51

А, ну тогда понятно.... :)

52

Уже открытие скоро.....

Будет у нас флаг или нет?
В чем загвоздка? Давайте уже придадим процессу ускорение в нужном направлении...

53

Устав написал(а):

Уже открытие скоро.....
Будет у нас флаг или нет?

Люди не платят ежемесячные взносы на погашение долга за "таблетку", а ты говоришь про флаг...  :pained:

54

Причем ежемесячные взносы к долгу за "таблетку"? Ежемесячные взносы - отдельная хня. Таблетка - отдельно. Давайте сделаем как с казаном - список людей и сдал/не сдал. Взносы кстати должны были идти на общие нужды, в т.ч. и на казан, и на флаг и проч.

55

Окей. Так как с казаном непруха и дела в отношении него не продвигаются, предлагаю потратить собранные деньги на флаг.
Только давайте без ебли мозга "нравится ненравится".
Флаг будет таким и никаким инным:

http://photofile.ru/photo/saimon137/3243043/middle/113564675.jpg

56

Почему бы и нет.

57

ОК

58

я за

59

ОК могу из кассы выделить 30 уе

60

Ну, собственно, за! И пошли нахуй все, кто будет считать нас нацистами. Пусть Севе это скажут!  :glasses:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Флаг отряда