ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Флаг отряда


Флаг отряда

Сообщений 21 страница 40 из 76

Опрос

Устраиваит ли вас предложенный проект флага?
Да, устраивает

56% - 9
Нет, хочу предложить свой вариант

43% - 7
Голосов: 16

21

Гриф написал(а):

Хоть мне и катастрофически не нравится сочетане национальных цветов, но как квариант на фоне беларуского флага.Другое дело, что оттенок нац. цветов можно подобрать чутка посимпотичнее особенно зелёный.

По какому-то из законов РБ на беларуском флаге может присутствовать только герб РБ либо символика БРСМ. Остальное расценивается как мелкое хулиганство в отношении атрибутов государства. Что в свою очередь несёт административную ответственность.

22

Хyй с этим белым орнаментом.
а нац цвета это нац цвета.

ок
- флаг покрасим в СС-лето сверху эмблема, модно стильно оригинально.

23

Не ёрничай.

24

А такой концепт предлагает Паштет  ^^

25

Вроде неплохо. Но что-то смущает в цветах эмблемы. Хотя я не спец. :huh:

26

Цвета эмблемы подобраны согласно флагу внутренних войск РФ,подразделение которых мы моделируем.

27

Бля, а может соединим творчество Сугроба и Паштета? Фон (в виде поделки на тему Георгиевского креста) от варианта Сугроба, а эмблема отряда и надпись - из варианта Паштета. ИМХО, название отряда должно по-любому присутствовать на флаге.

28

Арчи написал(а):

Цвета эмблемы подобраны согласно флагу внутренних войск РФ,подразделение которых мы моделируем.

Это ты про серый с черным?

29

Нет это я про красны с белым:)
А еще точнее красный крест,на белом фоне.

30

Ну так че там с флагом? Вроде был вариант с Георгиевским крестом и эмблемой по варианту Паштета. Надо его запостить. Я за него. Давайте как-то определяться. Че тянуть? Могли бы уже на следующей сходке лавандос сдавать.

31

Устав написал(а):

Че тянуть? Могли бы уже на следующей сходке лавандос сдавать.

Паштет ебашит в корэле в перерывах между его основной работой.

32

Понятно...

33

Ещё один вариант от Паштета. Подправляем линии и состыковки и готовы запустить в производство на шёлковой ткани  :glasses:

34

Ну что вроде гуд. Я согласен.

35

Все в порядке,Опля согласен.
Можно делать.

36

Арчи написал(а):

Все в порядке,Опля согласен.
Можно делать.

;)

Ты еще Педросовича выложи с подписью, что он тоже согласен.

37

гербарий вокруг эмблемы всё портит.. концепт паштета был лучше только по цветам разобрать.

38

По прозьбам Опли,я спросил у Филиппа,он одобряет.
http://allcrimea.net/news/photo/big/1185492273.jpg

39

Гриф +1
Концепт Паштета (+ крест красного цвета), надпись "За Родину". Мне одному кажется, что большая красная молния - че та не то?

40

Устав написал(а):

надпись "За Родину"

Да, нужна надпись "За родину". +1


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Флаг отряда