ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Гомеля и Гомельской области » Полевой выход 2009


Полевой выход 2009

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Монтёр написал(а):

Гюрза может взять гольфа своего.

без меня меня женили я не говорил помоему про гольфа если он станет по среди дороги что мне делать тогда утром созвонимся может со стаей прокатит а кстати Монтёр ты не можеш у своих взять машину?

62

Вот уступать места не надо, как я по вашему себя буду чувствовать после этого ?

Не сношайте себе мозг сядите 5ром в лекс и с ветерком.

Салют.

63

одно место есть у товарища который был с нами на вьетконге.
но он выезжает ночью чтоб приехать к 6 утра на место и сразу в бой.

64

поскольку я особого жилания ехать не испытываю,с огромной радостью уступлю свое место в Лексе тем кто хотит.

а и  кстати со мной нас 7меро,а надо 6,я лишний! УРА!УРА!УРА! :crazyfun:

удачно вам повоевать ребята!

Отредактировано Арчи (28-08-2009 10:56:58)

65

Арчи написал(а):

поскольку я особого жилания ехать не испытываю,с огромной радостью уступлю свое место в Лексе тем кто хотит.
а и  кстати со мной нас 7меро,а надо 6,я лишний! УРА!УРА!УРА! 
удачно вам повоевать ребята!

Заебись ты соскочил! Какой из тебя нахрен заместитель командира, если ты соскакиваешь с серьёзных мероприятий???
Пройтись по болотам или посетить тренировку по альпинизму - это ведь так страшно...

66

Так как ваш глубокоуважаемый заместитель командира соскочил, то едем следующими экипажами:

1. Горыныч, Я, Монтёр, Гюрза.
2. Друг Горыныча, Гриф.

67

ты зарегил 6 человек ,так 6 и поедет,а то сам говорил,мол как после этого организатарам в глаза смотреть и вообще я на сходке еще сказал мол мне неочень,а тут такая возможность и офцы целы и волки сыты и вообще по кол-ву все в порядке вы не 3 и не 4 ,если б надо было яб поехал,а так нечего не поменяется от того поеду я или нет,или лично ты будеш скучать?

68

Арчи написал(а):

ты зарегил 6 человек ,так 6 и поедет,а то сам говорил,мол как после этого организатарам в глаза смотреть и вообще я на сходке еще сказал мол мне неочень,а тут такая возможность и офцы целы и волки сыты и вообще по кол-ву все в порядке вы не 3 и не 4 ,если б надо было яб поехал,а так нечего не поменяется от того поеду я или нет,или лично ты будеш скучать?

Мы помоему обсуждали вопрос посещаемости мероприятий на позапрошлой неделе и там всё решили, а теперь ты решил вдруг не поехать. Какой пример ты подаёшь личному составу???

69

Получение ранений:
1. Лёгким считается ранение - полученное в любую часть тела (кроме головы) очередью или одиночным выстрелом, получение от рикошета, попадание в игрока находящегося в бронежилете. После перевязки игрок участвует в игре без ограничений.
2. Тяжёлым считается ранение – в голову, ранение, полученное при повторном рикошете или повторное ранении игрока имеющего лёгкую степень ранения. После перевязки игрок не может перемещаться, может разговаривать и участвовать в огневом контакте.
4. При попадании/рикошете в игрока имеющего тяжелую степень ранения, наступает условная смерть. Смерть - 3 часа в госпитале.

С собой берём:

1. автоматы и пистолеты.
2. бронежилеты.
3. сменные носки и обувь.
4. репеленты (для дураков - это такая штука от комаров и клещей).
5. достаточное количество шаров.
6. карематы и спальники.
7. противоосколочные очки.
8. перчатки.
9. радиостанции

Берём по минимуму.

Монтёр и Гюрза - возьмите рюкзаки.

70

посещаемости тренеровок вопрос мы обсуждали и когда народу мало я еду,а сейчас жилающих и так хватает,пример не требуется.Так что радуйся командир-результат есть.И не вдруг не поехать я решил,а говорил на сходке если народу будет хватать ,то особой радости ехать я не испытываю.

Отредактировано Арчи (28-08-2009 14:37:00)

71

Арчи написал(а):

посещаемости тренеровок вопрос мы обсуждали и когда народу мало я еду,а сейчас жилающих и так хватает,пример не требуется.Так что радуйся командир-результат есть.И не вдруг не поехать я решил,а говорил на сходке если народу будет хватать ,то особой радости ехать я не испытываю.

Меня не интересует - хватает народу или не хватает. Ездить должны все!
Развели тут бля детский сад - хочу еду, хочу нет. Есть такое слово - НАДО.
Ты не вольник, а состоишь в отряде и командные мероприятия посещать обязан.
Полевой выход в Гомеле это как-раз наш случай.

72

Погода в Гомеле

73

"должны" и "обязаны" это слова которые не много не для гражданской жизни, на сколько я помню свою военную...
а вот "совесть"и"сознательность"  как раз наш случай.И если я что то делаю, прежде всего делаю из побуждений сознательности и ответствености,а на слова "надо" и "обязан" у меня выработалась четкая алергия,моей сознательности я считаю вполне хватает для замены слова "надо",когда действительно НАДО я еду и даже когда особо не надо,но я хочу,то тоже еду :) А сейчас все в порядке,тем более на сколько я помню кол-во диверсантов по сценарию указано и ты кол-во нужное указал,у нас как раз столько и получается,что еще надо?Это не то мероприятия которое требует большой числености личного состава,я по лесам особо не фанатею,а кому то нравится,пусть ребята и едут,тем более я все равно собирался уступить свае место в машине Гюрзе,чтоб поехали те кто хочет.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ Б, НЕ ХВАТАЛО НАРОДУ ,ИЛИ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ НУЖЕН,ТО Я БЫ ПОЕХАЛ.А так я там смысла своего пребывания не вижу.Все и так удачно складывается.

Отредактировано Арчи (28-08-2009 15:28:03)

74

Арчи написал(а):

А сейчас все в порядке,тем более на сколько я помню кол-во диверсантов по сценарию указано и ты кол-во нужное указал,у нас как раз столько и получается,что еще надо?

Это не порядок. а полный беспорядок!
Ничё... Это до следующей тренировки.

75

Сугроб написал(а):

Это не порядок. а полный беспорядок!

что именно безпорядок?что ты говорил 6 человек,а поедут 6 человек?

76

Сугроб написал(а):

Ничё... Это до следующей тренировки.

ой боюс,боюс  ^^
Карочие не будь так толстолоб в некоторых случаях, реально смотри на вещи,меня деревянные военные ,которые не смотря на нормальные довады(а чаще даже их не слушали) ,продолжали толдычить свое,бесили,хотелось подойти и гвоздь в голову забить.

Отредактировано Арчи (28-08-2009 15:36:59)

77

Договорился..
кирогаз у него дорогой, но а куле делать.

78

Предлогаюю Грифу скинуть по 10000 на дорогу, чтоб ему дорога вышла в 30000. Мы своих на войне не бросаем.

79

у них на форуме описано два варианта легкого ранения:

тут http://airsoft.gomel.by/index.php?showtopic=250

1. Лёгким считается ранение получение от рикошета или попадание в игрока находящегося в бронежилете. После перевязки игрок участвует в игре без ограничений.

тут http://airsoft.gomel.by/index.php?showtopic=247

1. Лёгким считается ранение - полученное в любую часть тела (кроме головы) очередью или одиночным выстрелом, получение от рикошета, попадание в игрока находящегося в бронежилете. После перевязки игрок участвует в игре без ограничений.

в последнем варианте, логически выходит что любое первоначальное попадание не в голову является легким ранением.

какому из них верить?

кроме того, ниже написано следующее:
1. Лёгкое ранение. 30 мин. в госпитале

в общем полная нескладуха. походу каждый трактует условия как ему удобнее :)

Отредактировано Gorynych (28-08-2009 17:57:57)

80

Броники возьмём, а там посмотрим...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Гомеля и Гомельской области » Полевой выход 2009