ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Гомеля и Гомельской области » Полевой выход 2009


Полевой выход 2009

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Дата: 11 июля
Стороны:
1. Оборона
2. Диверсионные группы, чем больше, тем лучше. Количество людей в группах ~5-8 человек.

Сценарий: будет позже
Расстояния (критично для диверсантов) ~10 км.

Планируются интересные задания для обеих сторон, так что обороне, скучать как в прошлых годах не придется. Более точный сценарий будет позже.
Полигон: ??? Но есть шанс что будет ранее не использовавшийся.

Организаторы: SlaNt, Doc, Yri +(принимаются идеи от всех желающих, любой кто хочет помочь - добро пожаловать)

Здесь остальная информация...

2

Хочу съездить. Организация игр в Гомеле всегда на высоте.
Полазить по болотам очень интересно.

3

да было бы пиздато , я в прошлом году пропустил из-за работы надо в етом попробовать сорваться

4

+1

5

-1 очень жаль  :(

6

Если получится по работе - возьмете с собой?

7

+1
только с аккумом подрешить.

8

Устав написал(а):

Если получится по работе - возьмете с собой?

Конечно возьмём. Нужно только на счёт транспорта пошевелиться... Гюрза, ты за 2 года починил наконец-то свою тачку?

9

)))год я ваши жопы возил теперь еще три года следующей поездки ждите))) машина на сто стоит когда точно сделают не знаю я их не ограничивал по срокам хотя даже если зделают путь не близкий рисковать не буду так что не расчитывате

10

Может, пока Опля не скоптил на юга, попросить его договориться, как в прошлые года, с арендой минивэна по сходной цене?..
А Гюрзу за баранку посадим...

11

могу помочь под вашу ответственность

12

Oplia написал(а):

могу помочь под вашу ответственность

Если Гюрза обещает не пить за рулём и согласен сесть за баранку, то...
Короче ждём слова Гюрзы.

13

чего только не зделаеш для лучшего в мире отряда )) желательно с механической корбкой передачь

14

Гюрза написал(а):

желательно с механической корбкой передачь

и автопилотом!!! :idea:

15

Подбиваем баланс. Едут:

Я
Гюрза
Монтёр
Гриф
Устав 50/50

Ну что, я пошёл регистрировать 4-6 человек?

Что по расходам на аренду машины и за топливо? Гюрзы, ты как водитель становишься ответственным за баранку и кассу. Так-что вопрос наверное тебе адресуется...  :huh:

16

Полевой выход отменен

17

Тогда может в Бобруск рванём вместо Гомеля?..  o.O

18

давайте определяться иначе машину отменяем

19

а в Бобруйск на полевой?или пострелятцо?

20

Артурчик написал(а):

а в Бобруйск на полевой?или пострелятцо?

Подумай головой...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Игры Гомеля и Гомельской области » Полевой выход 2009