ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Памятные моменты отряда "За Родину" » Видео из жизни отряда.


Видео из жизни отряда.

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

27/03/2010/Тренировка по БТН.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cYjTgtLTyZM[/youtube]

62

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nZqmcpM8FC0[/youtube]

63

адский унылое видео, тока Вова в конце порадовал :)))

64

Арчи написал(а):

адский унылое видео

Ну если бы ты чем-то занимался на тренировке, то мы бы засняли неунылое видео. А так какое есть...

65

Смотрел без звука. таксебе.

66

нормальное видео

67

Да нормальное видео, е-мое! Лично у меня вызывает патриотичные настроения, особенно когда отряд убегает за холм с поднятыми автоматами. И еще порадовали звуки стрельбы ))

68

Яр написал(а):

Лично у меня вызывает патриотичные настроения, особенно когда отряд убегает за холм

Еслиб было еще как отряд бежит у тябя точно небылоб настроения =)

69

Медведь написал(а):

Еслиб было еще как отряд бежит у тябя точно небылоб настроения =)

:rofl:  возможно   :rofl:

70

Сугроб написал(а):

Ну если бы ты чем-то занимался на тренировке, то мы бы засняли неунылое видео.

Если так, то у вас были все шансы снять не унылое видео :P

71

Арчи написал(а):

Если так, то у вас были все шансы снять не унылое видео

Реально, шансы были. Было довольно много прикольных и зрелищных моментов (отработка всем л\с упражнения "прикрываю-бегу", всеобщие отжимания и проч. ОФП в середине бега, перенос раненого, кувырки с оружием и т.д.), но эти моменты оказались за кадром. Жаль. Но ничего страшного. В конце концов целью тренировки было получение знаний и отработка их на практике, а не нарезка понтов.
На будущее по организации самой тренировки - если несколько учебных мест, то на каждом должен быть инструктор, который контролирует выполнение упражнения, дает советы. У нас, к сожалению, с инструкторами напряг, так как у л\с отряда во многом разный подход к одним и тем же ситуациям да и подготовка оставляет желать лучшего (стрельба и передвижения "в поле" тому яркий пример)

72

Устав написал(а):

Было довольно много прикольных и зрелищных моментов (отработка всем л\с упражнения "прикрываю-бегу", всеобщие отжимания и проч. ОФП в середине бега, перенос раненого, кувырки с оружием и т.д.), но эти моменты оказались за кадром.

Устав, не сочти за придирку, но "прикрываю/бегу" и перенос раненого в ролике есть, это ответственно как оператор заявляю )

Отредактировано Яр (19-04-2010 22:25:34)

73

Яр написал(а):

Устав, не сочти за придирку, но "прикрываю/бегу" и перенос раненого в ролике есть, это ответственно как оператор заявляю )

прикрываю бегу, только пару  человек было на кадре, а мы отрабатывали, так сказать всей толпой

74

SEKTOR написал(а):

прикрываю бегу, только пару  человек было на кадре, а мы отрабатывали, так сказать всей толпой

как вариант, тогда давайте обозначать "вот сейчас мы будем отрабатывать технику отжиманий над штык ножом, снимай"  ^^ , чтобы фигню не снимать. Хотя согласен, главное - это сами навыки.

75

Яр, ты неправильно меня понял. К тебе никаких предъяв по поводу съемок нет. В конце концов, на тренировку мы приехали не за видео. Чтобы получились хорошие кадры, надо или делать упражнение именно "на камеру", или снимать все подряд, а потом сортировать.

76

Устав написал(а):

Яр, ты неправильно меня понял. К тебе никаких предъяв по поводу съемок нет. В конце концов, на тренировку мы приехали не за видео. Чтобы получились хорошие кадры, надо или делать упражнение именно "на камеру", или снимать все подряд, а потом сортировать.

Да все ок, я предъяв не увидел (попробуйте только)  :) 
А по сути я конечно согласен.

77

Устав написал(а):

надо или делать упражнение именно "на камеру", или снимать все подряд, а потом сортировать

+500

78

Человек в камуфляже очень похожем на наш, чё-то делает. Смотрим...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PVbe4mt2N9w[/youtube]

79

Да, мне этот человек тоже показался знакомым...

80

человека не узнал, голос очень знакомый :D
минер....


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Памятные моменты отряда "За Родину" » Видео из жизни отряда.