ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём


Обо всём

Сообщений 601 страница 620 из 683

601

Seva написал(а):

Как минимум ты говоришь обидно.

уеть все увидели обиду и никто не заметил смайла в конце.. расслабьтесь!
Откройте глаза, оторвитесь от темы сисек, я написал именно то что хотел показать этими фото фотограф.

почему-то он не сфотографировал девушек с таворами и в деле.. сплошная гарнизонка и с вёслами.

Если я не прав - мои извинения  :huh:

Отредактировано Гриф (15-06-2010 10:57:53)

602

их я найду и покажу )))

603

Gorynych написал(а):

Seva написал(а):
что женщинам в армии не место )ага, с их физподготовкой могут до смерти заебать пацана. обидно же

Gorynych
А вот я не писал что им там не место.

604

605

блин, как я ненавижу израиль..

606

^^

607

о-х-р-е-н-е-т-ь... и мы себе добровольно так жарим мозг... пойду сделаю себе попкорна.

608

Охренеть...

Отредактировано Seva (15-06-2010 23:09:45)

609

Yakudza написал(а):

блин, как я ненавижу израиль..

Это за что???

610

Seva написал(а):

Охренеть...

Яр написал(а):

о-х-р-е-н-е-т-ь...

Ложь пиздежь и провокация. Это я Вам как радиоинженер говорю. Не хватит мощности даже десятка мобил, чтоб пожарить попкорн.
Привет СВЧ-генератору под столом.

611

Лева +1

612

Yakudza написал(а):

блин, как я ненавижу израиль..

А я ненавижу арабов, но держу это все при себе.

613

Leva написал(а):

Ложь пиздежь и провокация. Это я Вам как радиоинженер говорю. Не хватит мощности даже десятка мобил, чтоб пожарить попкорн. Привет СВЧ-генератору под столом.

По дискавери разрушили этот миф. Там ничего не произошло и от гораздо большего количества телефонов (50-100)

614

Монтёр написал(а):

По дискавери разрушили этот миф. Там ничего не произошло и от гораздо большего количества телефонов (50-100)

Я уже вчера думал, чтобы написать им... А оказывается, я уже все пропустил...  :'(

615

Вот бы нам такой тир:

Ссылки с ютуба вставляются через код [video][/video]. Модератор.

616

http://forum.xlam.by/index.php/topic/8123-3-40710-заброшенный-детский-лагерь-пикник-война-и/page__pid__288911__st__0&#entry288911
Что это блиа?

617

Очередные мегафэстеры-прокатчики. Привода отобрать, шары не отсыпать. Пусть на качельках катаются.

618

Seva написал(а):

Вот бы нам такой тир http://www.youtube.com/watch?v=IfqtCk9a … r_embedded

Недорогой проэктор, заранее разметить зоны на экране и вперед. Но помоему гавно это и понты в стиле Hi-Tech... А те кто строил им это наверное нормально бабла хапнули.

619

Не знаю как насчет говна, но слушал что в некоторых странах практикуются такие авиамодуляторы и танковые модуляторы...

620

То есть с танка хуячат в стену?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём