ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём


Обо всём

Сообщений 581 страница 600 из 683

581

Сижу смотрю передачу про SAS Special Air Service, суть передачи - скрытое ношение оружия в городе с быстрым доступом к нему, но это не так важно, поразил 1 момент, 1 из бойцов рассказывает: - для удобства ношу пистолет на бедре( достает какой то ствол, опознать не смог), после чего добавляет, и запасное оружие на лодыжке, поднимает штанину и достает с кобуры ПМ( макарон ).....

Я был просто в шоке О_О

582

ну макарон не такой уж маленький...на лодыжке тоскать...

583

может не макаров а вальтер хотя всеравно заебался бы носивши

Отредактировано Гюрза (07-06-2010 16:43:40)

584

В принципе Вальтер с макароном весьма эдентичные стволы, по ряду везких причин :)

585

)

586

На вальтере звездочек на рукоятке не видел...  я уверен что это был ПМ....

587

ну да звездочка на рукоятке макоронов веская причина тогда да)

Отредактировано Гюрза (07-06-2010 16:58:41)

588

Медведь написал(а):

На вальтере звездочек на рукоятке не видел...  я уверен что это был ПМ....

Смотрел ту же передачу и уверен, что это был не ПМ. Даже мысли такой не возникло. Звездочку на рукоятке я не видел, но видел хромированный ствол, своеобразную форму затворной рамы. Мое мнение - это был Вальтер ППК. И то не уверен, какой-то он уж слишком маленький (а может просто лапа у охранника здоровая) Если мы говорим за ту передачу - четыре чела (один харизматичный такой - с усами, Зиг-зауэром П228 и хеклер-и-коховским МР-5К; тот, который с пистолетом на лодыжке - носил основной ствол на левой стороне на ремне, запасный - на лодыжке левой ноги) - все верно?

589

все наверняка слышали про конфоикт в Израиле с флатилией "мира" ?
Так вот для тех кому интересно, что-же там было на самом деле.
Это интересно

590

кто расскажет что это http://minuteware.ru/ ? o.O

Отредактировано dread (13-06-2010 21:42:50)

591

паралельная вселенная)

592

Seva написал(а):

все наверняка слышали про конфоикт в Израиле с флатилией "мира" ?
Так вот для тех кому интересно, что-же там было на самом деле.
Это интересно

Мне вот тока не понятно, по чему рассказ про морских котиков?

593

Потому , что это они штурмовали корабль .
Шаетет 13(морские коти) были вызваны чтоб штурмовать 5-ый корабль который шол в порт Сектора газы и откозался добровольно заходить в Израильски порт для проверки. В ходе операции было тяжело ранено 2 , средней тяжести 5, и легко ранены еще 3 (морских котика) . Из начальна была дана вводная о запрете применения огнестрельного оружия и им были выданы стволы для пайнт бола. ( это заметно на видео).

Отредактировано Seva (14-06-2010 10:47:40)

594

Seva написал(а):

Шаетет 13(морские коти)

я и забыл что у Израиля они тоже есть.

595

Подборка фоток про девчат которые служат в IDF http://trinixy.ru/43875-devushki-izrail … -foto.html

596

по моему они в совей израильской армии недодумали минимум 3 вещи..

- что американские винтовки времён вьетнамской войны не лучшее личное оружие для Женщин.
- что сушествует такая штука как оружейная комната.. чтобы все в туалет с винтовкой не ходили.
- и что женщинам в армии не место )

597

Гриф написал(а):

по моему они в совей израильской армии недодумали минимум 3 вещи..

- что американские винтовки времён вьетнамской войны не лучшее личное оружие для Женщин.
- что сушествует такая штука как оружейная комната.. чтобы все в туалет с винтовкой не ходили.
- и что женщинам в армии не место )

Как минимум ты говоришь обидно.

1. Только в КМБ(курс молодого бойца девушки ходят с веслом) но для тех кто не знает могу сказать что из такого весла можно попасть в голову с дистанции 350 метров без оптики(лично проверял) . Опять-же не нужно забывать что настрел даже у девушек в исчисляется 1000-ми патронов.

2.Это вообще бред. В случаи нападения на базу личный состав потратит как минимум 5 минут на то чтобы взять всё свое оружие и прибежать на точку. И главное его при этом не перепутать а когда ты с ним ешь спишь и срешь он как часть тебя и абсолютно тебе не мешает. И это не я такой клевый придумал. А все законы Израильской армии написаны солдатской кровью.

3.Со мной служили девчонки из полка хим защиты. Они любым парням такую фору могут дать... На жаре в +40 в полном боевом обмундировании и в хим защите они бегают марш бросок в 30 км. Согласен есть девушки хлипкие , или физически не подготовленные так такие и служат в штабах и в авиации. Но и они там делоют свою работу на все 100%.

598

Что-то мне вспомнилось, как два десятка хачиков взяли штурмом воинскую часть и все надовали люлей. Что-то мне кажется неправильным, если такое смогло случится.

599

Seva написал(а):

что женщинам в армии не место )

ага, с их физподготовкой могут до смерти заебать пацана. обидно же :)

600

Гриф написал(а):

по моему они в совей израильской армии недодумали минимум 3 вещи..

- что американские винтовки времён вьетнамской войны не лучшее личное оружие для Женщин.
- что сушествует такая штука как оружейная комната.. чтобы все в туалет с винтовкой не ходили.
- и что женщинам в армии не место )

По моему с нашей ущербной армией , ее подготовленностью, советскими принципами и идеями ведения боя, вообще выебыватцо не стоит и уж тем более учить и рассказывать про ошибки самой воюющей стране мира, скорее наоборот.
Это я имею ввиду не лично кого то, а то что уж там они как нить разберутцо, что лучше а что нет, не первый год замужем как гритцо.

Отредактировано Арчи (15-06-2010 09:53:26)


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём