ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём


Обо всём

Сообщений 541 страница 560 из 683

541

выглядеть будет это так

542

Ммм...
выглядит что надо )

Мои поздравления !

543

Информация.
Школа выживания А.Белоусова начинает работу в Минске на регулярной основе. Очередной курс А.Белоусова по практикам бесконтактного боя и приемам выживания в экстремальных условиях пройдет  21 мая (19-22ч) , 22-23 мая (11-18ч).
Стоимость первого дня - около 30 тыс. Стоимость 3-х дней - около 300 тыс.
Доп. информация на http://bronnikov.by/Default.aspx?tabid=63 и http://myway.by/
Думаю сходить на первый день.

544

Яр написал(а):

Очередной курс А.Белоусова по практикам бесконтактного боя

Обсуждалось уже не мало раз в различных кругах. Бесконтактный бой (а тем более обучение ему за 3 дня и 100 у.е.) - шляпа полная и галимый развод. Это мнение сотрудников Алмаза, СОБРа - они очень серьезные спортсмены-рукопашники, учатся тому, что можно применить в реальной обстановке, рубятся очень четко и резко, залюбуешься; из примеров - Михаил Р. при сдаче на краповый берет на заключительном этапе налегке отстоял с тремя краповиками и насувал им по самые помидоры (есть видео). Про бесконтактников на соревнованиях никогда не слышал и их бои не видел. Если есть такие методики, то почему они не выступают на соревках - могли бы легко уложить хоть самого Валуева и заработать кучу бабоса или славу крепыша)))
Мое мнение - шняга шняжная, и уж точно этому за три дня не научат.

545

мАЛОло того, я будучи(без выебонов) учеником тренера который тренировался( у создателя этой системы, достаточно долго)  Кадочникова, слышал такую фразу про бесконтактный бой на треньках   (далее цитата;) ) : "Все это говно и пиздеж" (конец цитаты:) )

Вывод:
Не видитесь на хуйню. :)

Отредактировано Арчи (20-05-2010 01:17:10)

546

Такое ощущение, что все видят только фразу "бесконтактный бой".
Если бы вы зашли по ссылке, то прочитали бы:

День первый:
    * Основы поведения в экстремальных ситуациях.
    * Базовые элементы и суставные моменты.
    * Нижняя акробатика: техника падения
    * Базовые упражнения с усложнениями («волна» и др.) и объединением в комплекс.
    * Акробатика: Боковое падение и кувырок вперед.
    * Базовые упражнения с усложнениями и объединением в комплекс.
    * Акробатика: боковое падение; кувырок вперед, назад, в ограниченном пространстве, шнековый кувырок.
    * Базовые упражнения (элементы) в комплексе.
    * Работа с палкой: основы.
    * Работа с другими предметами: лопатка, палка, автомат.
    * Работа против пистолета.
    * Работа с плеткой.
    * Передвижение: шаг-подшаг.
    * Защитная техника – руки:
    * Упражнение карманника. Техника съема прямых и боковых ударов: обкатки, умывание, рамки.
    * Ударная техника – демонстрация.
    * Метание ножа – методика самобучения.
    * Работа на чувство опасности (с летящими предметами: мячи, нож, палки).
    * Освобождение от захватов и выведение из равновесия.

Этот мужик чего-то уже добился в жизни, поэтому считаю что это уже минимальный повод его послушать. Ну а не ошибается тот, кто ничего не делает.

А в бесконтактный бой я тоже не очень верю.

547

Есть четыре стадии познания.
первая - я все знаю, всех отпизжу( неосознанная некомпетентность).
Вторая - оказывается, нихера я не знаю ( осознанная некомпетентность) .
Треться - я знаю, только нужно постараться и не ошибиться ( осознанная компетентность).
Четвертая - фиг его знает, как это получается, легко пизжу всех на автоматизме ( неосознанная компетентность).

Имхо - такие курсы на 1 день показывают людям, что они нифига не знают и не умеют, и в жизни много интересного.
Так что 100 000 за переход из первой стадии во вторую - не так уж дорого. Но не стоит ожидать большего.
Большее - это ежедневный многолетний труд, и то не всем дано.

548

Я может чуточку отсуплю от темы, но в Конг-фу есть такое понятие "энергетический удар".
Это не пиздеш мой батя занимался в Минске примерно с 92г по 97 у такого дядьки все ученики называли его михалыч. Он был обладателем настоящего черного пояса который получил в Тибете учился он там около 10-ти лет. Так вот делал он поистине не реальные весчи такие как:
Становиться в ряд 9 человек прямыми руками упираясь ладошками в спину впереди стоящего тренер подходит к первому на растоянии в 1 метр производит удар рукой 5 в шеренге падает и он так мог делать с любым из шеренги.
Еще он умел энергией затягивать раны.
Можете конечно считать что это бред. А на вопросы аля

Устав написал(а):

Если есть такие методики, то почему они не выступают на соревках - могли бы легко уложить хоть самого Валуева и заработать кучу бабоса или славу крепыша)))

Как мне обьяснил мой отец, такой человек довал подписку что обязуется не выступать на саревнованиях и не использовать свои умения в уличных потасовках.

549

По телеку видел российского спеца, натовским военным демонстрировал удар на расстоянии. Тот упал.
Говорили - сильно секретно, альфа, съемка запрещена, но как падал и охуевшие глаза показали. Года 2-3 назад.

550

Это видео наверно тока слепой не видел.... ай, мое мнение я уже печатал...

551

Лучше всего пойти на семинар,вызваться добровольцем и вломить Белоусову по усам.Либо потом ходить и расказывать всем что безконтактный бой это реально.

552

SHAITAN написал(а):

Лучше всего пойти на семинар,вызваться добровольцем и вломить Белоусову по усам.Либо потом ходить и расказывать всем что безконтактный бой это реально.

+100

553

http://link.brightcove.com/services/pla … 579948001.

СМОТРЕТЬ И АХУЕВАТЬ ВСЕМ!!!

554

это охуительно

555

Воистину!11!1 это оху*нно!

556

Арчи написал(а):

СМОТРЕТЬ И АХУЕВАТЬ ВСЕМ!!!

Монтёр написал(а):

это охуительно

dread написал(а):

Воистину!11!1 это оху*нно!

Бля, а че там такое? А то у меня эта ссылка не пашет - видео не показывает, чистая страница.

557

Устав написал(а):

Бля, а че там такое? А то у меня эта ссылка не пашет - видео не показывает, чистая страница.

Хорошее видео про так как тренируются янкесы.

558

Gyper realistic tactical training

559

Устав написал(а):

Бля, а че там такое? А то у меня эта ссылка не пашет - видео не показывает, чистая страница.

пробуй другим инет. обозревателем.

560

Уже посмотрел. Да, денег на подготовку они не жалеют...


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Обо всём