ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 19/04/2009/Межкомандник /Молодечно.


19/04/2009/Межкомандник /Молодечно.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Оба портала затеяли пострелушки в субботу, а не в воскресенье.
Если есть желание - можем сгонять на музей камней повывешиваться...
Кто ЗА?

+1

2

я за сьездить еще раз в молодечно тогда ,прот с анодом тоже паедут скарее всего,еще гарыныч ,итого 2 папилаца,на вуди я не расчитываю,сьездить два раза это не для него :P

Отредактировано Артурчик (16-04-2009 18:22:17)

3

Артурчик написал(а):

я за сьездить еще раз в молодечно тогда ,прот с анодом тоже паедут скарее всего,еще гарыныч ,итого 2 папилаца,на вуди я не расчитываю,сьездить два раза это не для него

Можно и в Молодечно, если молодеченцы поедут...

4

Артурчик написал(а):

я за сьездить еще раз в молодечно

Может расширим географию поездок? Съездим туда, где еще не были. Бобруйск/Новополоцк?

5

я не в качестве разнообразия,а чтоб постралять хоть где.

Ответ C.Nuke
Отлично! Приезжайте сами и привозите сценарий. Кстати, из Минска на игру будет машина, смогут взять двоих не очень упитаных бойцов )))

И давайте подумаем о сценарии/ях по которым можно былоб поиграть,может есть у кого задумки.

Отредактировано Артурчик (16-04-2009 20:49:28)

6

раз так долго думаем поедем или нет,начинаю звонить вам лично :suspicious:
итак после моего прозвоно вот что мы имеем:
Санек +1
Гюрза- почти точно +1
Бача- +1
Горыныч-  +1
Я- +1
Монтёр +1
Сугроб +1
Опля- семья.
Вуди-работает.

Прот заболел,-1 машина
итого: в молодеченский папилац 2 человека{парни тоже едут из минска поиграть} , папилац горыныча максимум 4 человека,Анод на папилацэ с товарищем еще 3 человека если они паедут.

Отредактировано Артурчик (17-04-2009 19:15:39)

7

Бронирую место в машине Горыныча.

8

в 12,00 начало, по последним сводкам,Горынычу звонил он освобождается в 10,00/10,30  ,потом ко мне,потом к Сугробу,ты дома ожидаеш его с кем нибудь заранее к тебе подввалившим.

7653838 мтс. Виталик-это телефон 2 машины едущией в молодечно в которою могут сесьть два/три человека -Виталик сказал позвонить им в  17,00 в субботу чтобы определится откуда вас забрать.
Третея машина Анода еще три человека-6786844 велком он отправится с каменной горки ,с ним надо созванится завтра также.

Отредактировано Артурчик (17-04-2009 18:46:59)

9

Я тоже с Горынычем. Подъеду к юре на хату.

10

значит Бача,Гюрза и Саня выбирают с кем им ехать.Гюрза проследи чтоб договорились и все было со зборами ЗБ.

11

Монтёр написал(а):

Бобруйск/Новополоцк?

Как надумаете в Новополоцк - дайте знать! У меня просьба есть ;)

12

C.Nuke написал(а):

Как надумаете в Новополоцк - дайте знать! У меня просьба есть

Если без криминала, то хорошо...  ^^

13

Я в 10-30 подъезжаю к Сугробу. Походу раньше 11 не выедем.

14

Извиняйте Братишки что не поехал!!!

15

Всё было супер. Спасибо молодеченцам за радушный приём.
Обкатал забрало. Думал шея отвалится через минут 20 боя.. Странно, но отбегал весь межкомандник в шлеме с забралом и не могу сказать, что шея устала.

Некрасиво вышло, когда я давил врага огнём и в этот момент неожидпнно на линию огня вылез убитый Анод из-за укрытия. Надеюсь не очень сильно его попортил со 120-ки...  :blush:

16

да было не плохо так. :rolleyes:

17

Сугроб написал(а):

Надеюсь не очень сильно его попортил со 120-ки...

Это не ты ли ему лоб расшиб?

18

Монтёр написал(а):

Это не ты ли ему лоб расшиб?

Да. И запястье. Аж неловко...  :blush:  :blush:  :blush:

19

Спасибо всем, кто приехал. Поиграли очень хорошо, все довольны. Жаль, что вы не любите открытые просторы, завод нам уже надоел, в поле хочется :)

Это... вопросик есть ;)
Вот, скажем, такая ситуация: человек выскакивает в дверной проем с заженной гранатой в руке, тут же отгребает шаров с двух направлений с трех метров. Граната заженная в руке, повторяю ;) Что должен сделать этот гранатокидатель?

Про пиротехнику в общем: не кидайте больше, пожалуйта, здоровенные питарды без поражающего элемента в комнатки меньше 100 кв. м. Новые ушки то же не вырастают :(

Про дым из бочонка нареканий нет, но он вполне содет за отравляющее вещество :) в принципе, мы бы через минуты две сами повылезли :)

20

C.Nuke написал(а):

Жаль, что вы не любите открытые просторы

С нашей бронёй сильно по просторам не набегаешь. Тяжело и жарко.
А в зданиях само то. Дистанции короткие, тенёк и т.д...

C.Nuke написал(а):

Что должен сделать этот гранатокидатель?

По идее он должен положить инициированную гранату там, где его подстрелили.
Но иногда ситуации бывают разные. Например под ногами лежит боец и было бы по меньшей мере не красиво и глупо положить гранату ему перед лицом.
Ну или ещё какие-нить конфузные ситуации.

C.Nuke написал(а):

Про пиротехнику в общем: не кидайте больше, пожалуйта, здоровенные питарды без поражающего элемента в комнатки меньше 100 кв. м. Новые ушки то же не вырастают

Хорошо. А в коридор кидать такие можно будет? Он же вроде большой.

C.Nuke написал(а):

Про дым из бочонка нареканий нет, но он вполне содет за отравляющее вещество  в принципе, мы бы через минуты две сами повылезли

:rofl:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 19/04/2009/Межкомандник /Молодечно.