ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Привет из Калиниграда...


Привет из Калиниграда...

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Судя по всему - осталось подрешить с прикладом?..

82

Не)))
Остался ствол, и всё что на нём, кроме ДТК)))
А приклад я наверное трогать не буду, он у меня от боевого...

И он у меня налётом ржавчины после двух суток лесов, когда я уже домой приехал, за ночь покрылся)) Тряпкой всё легко убралось... но всёравно надо этот эффект устранять))

83

Зачотный автомат получился!

84

Не))) До зачётного ему ещё далеко.. чувствую что закончу, когда уже с армии вернусь))

85

Народ.. у вас там продают конопляное масло?
Обошёл весь город, и везде на меня смотрят как на идиота, когда я про масло спрашиваю...

86

<(0~0)> написал(а):

Обошёл весь город, и везде на меня смотрят как на идиота, когда я про масло спрашиваю...

Смотрят как на идиота когда спрашиваешь про масло или когда про конопляное?..  :rofl:  :rofl:  :rofl:

87

Про конопляное масло))

88

<(0~0)> написал(а):

Народ.. у вас там продают конопляное масло?Обошёл весь город, и везде на меня смотрят как на идиота, когда я про масло спрашиваю...

Наверное вкус у котлеток, пожаренныйх на конопляном масле, незабываем. Так и хочется съесть ещё одну...  :rofl:

89

Ну кстати пишут, что довольно вкусно получается...
Но мне не для того)))

90

Лично я никогда не видел в магазинах такого масла. Может просто не обращал внимания...  :rolleyes:

91

Оно в аптеках должно быть.. оно по идее для сердца и бронхов полезно.. ты поспрашивай...

92

Ты прав. Сегодня спрашивал у товарища, он тоже сказал что если оно и продаётся, то только в аптеках.
Если буду проходить мимо аптеки - зайду поинтересуюсь за масло...

93

Ага))

94

В продолжении темы)))
Всё кроме ствола, приклада, прицельной стойки и газоотвода проворонил...
Из воронёного, всё кроме стойки прицельной планки и ствольной коробки кроме состава, обработано ещё маслом при температуре.. цвет получился несколько темнее...

http://cs4357.vkontakte.ru/u4093876/63540369/x_6118cb39.jpg

95

Народ, походу на этом котле всё же встретимся)))
В армию меня брать отказались... так что на котёл приеду))
Конечно до 23его июня я ещё попытаюсь в армейку пробиться, но там глухо... так что можете начинать ждать))

96

ну ждем.как гритцо...

97

а кто поедет?

98

я б сьездил...

99

А вы ещё и ехать не собирались?)))))

100

дело в том что  минский котел-это ацки ацтой.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » Привет из Калиниграда...