ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 05/04/2009/ Межкомандник/ЗКП.


05/04/2009/ Межкомандник/ЗКП.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ГОМОСЯТИНУ ТУТ РАЗВЕЛИ ПОНИМАЕТЕ ЛИ!!!!

22

Сугроб написал(а):

Кто может вытянуть фотки отсюда?Я открываю, а они мутные, нифига не видно. Обновляю картинку, она обновляется на четверть сверху а остальное по прежнему мутное...

У меня такая же херня всё мутное. Может фотограф бухой был или фотик водкой залил %-)

23

Сугроб написал(а):

Кто может вытянуть фотки отсюда?Я открываю, а они мутные, нифига не видно. Обновляю картинку, она обновляется на четверть сверху а остальное по прежнему мутное...

вверху три кнопки
слайл-шоу, совместный доспут, СОХРАНИТЬ... нажимай последнуюю. выскочит Загрузить фотографию...жми и указывай куда сохранить

24

Вы используете браузер, который поддерживается не полностью. Некоторые функции могут работать не совсем правильно, но испытать программу все-таки можно.

25

опера последняя,фаерфокс,мозила последних версий,карочие смени браузер,или свой обнови.

26

у меня тож самое в опере пишет..но сохранять дает

27

Лично у меня всё нормально! И открывает и сохраняет!

Отредактировано Санек (09-04-2009 22:22:04)

28

тоже самое и даже картинки можно прямо на странице нормально увеличивать


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Прошедшие игры и мероприятия » 05/04/2009/ Межкомандник/ЗКП.