ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » СРЕДА


СРЕДА

Сообщений 161 страница 180 из 512

161

не было его...

162

Прапор написал(а):

март был? что решили?

решили что это подъебура и кто-то пошутил с анкетой.

163

возможно

164

Сугроб написал(а):

решили что это подъебура и кто-то пошутил с анкетой.

Шайтан походу веселится.

165

Я пишу только от своего имени,так что не надо этих ваших обвинений.

166

Или предположений...

167

Юра, спасиба за фастэксы на сухарке. 5000 отдам позже
Leva, как тебе РПС? Мерял с ремнём уже?

168

19:00 возле магазина "Том Тейлор" ст.м. "Площадь Победы".
Рекруты, оставившие свои анкеты на форуме, приходят на собеседование.

АРТУР - ПРИНЕСИ КНОПКУ-ФИКСАТОР ПРИКЛАДА.

169

Ребята простите что я не пришел . Уменя были уроки скрипки . Да и Мама говорит, что надо избигать общественных мест так как грипп.

170

Сука, ну хватит прикалываться! Хуйней страдаете - то Педросовича зарегили, то теперь этот крутой пацан. Артур, нехуй делать? Я с тобой, блин, поговорю завтра. Может, позывной тебе стоит сменить? Будешь Педросовичем (или Филлиппушкой), или Мартом (а может, Мартой)?

171

MART написал(а):

Ребята простите что я не пришел . Уменя были уроки скрипки . Да и Мама говорит, что надо избигать общественных мест так как грипп.

Ты играешь на скрипке? Круто. Я год назад на акардионе играл в музыкальной школе.
А ты в школе музыкальной или у тебя часный репетитар?  :blush:

172

Устав написал(а):

Сука, ну хватит прикалываться! Хуйней страдаете - то Педросовича зарегили, то теперь этот крутой пацан. Артур, нехуй делать? Я с тобой, блин, поговорю завтра. Может, позывной тебе стоит сменить? Будешь Педросовичем (или Филлиппушкой), или Мартом (а может, Мартой)?

Если это камень в мой огород, то Бедросович! а не педросович.

173

MART написал(а):

Ребята простите что я не пришел . Уменя были уроки скрипки . Да и Мама говорит, что надо избигать общественных мест так как грипп.

Устав написал(а):

Сука, ну хватит прикалываться!

Есть мнение, что приколист находился вчера в 23:28:44 в Бобруйске.

174

Как гавариццо, ф Бабруйск!

Арчи написал(а):

Leva, как тебе РПС? Мерял с ремнём уже?

Да, всё зашибенно.

175

Я не знаком с этим людьми,это телефонные хулиганы...
Да делать мне часто действительно нехуй.
Океей поговорим,тока учти-Ножичков,у нас на всех хватит...
О смене ника не задумывался,пока устраивает и этот,но вот тебе можно изменить на "Гневный модератор".Хотя я понимаю,тебе Филина слава глаза режет,а Марту ты завидуешь,что тебя родители отдали в академ.МВД,а не на "сольфеджо" как ты хотел.(Да,да,я запомнил тот раз когда ты плакался на не справедливость жизни и что в семье тебя не уважают и заставляют спать в туалете и работать в милиции).И с тех пор у тебя ко всем кто связан с музыкой дикая ненависть,потому что они смогли,а ты нет,но не переживай,мы тебя любим и таким.(Кстати,есть маза определить тебя  в хор МВД)

Отредактировано Арчи (02-12-2009 09:56:46)

176

FILL написал(а):

Бедросович! а не педросович

Судя по фото под этим высказыванием Бедросовичем здесь и не пахнет, а вот Педросович на лицо, как говорится. Сладенькая ты наша...

177

Сугроб написал(а):

Есть мнение, что приколист находился вчера в 23:28:44 в Бобруйске.

А как это ты узнал?  o.O

178

По IP-адресу.

179

Юра, не забудь броник.

180

Я умею на кастаньетах и габоне.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Казарма » СРЕДА