ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 15/02/2009/Тренировка/Чачково.


15/02/2009/Тренировка/Чачково.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Санек написал(а):

Юрыч,а сколько км до Чачково???????????????????????????????????? И сколько тренерша продлится?????????????????????????????????

30 км. часов 5.

22

а если в два захода попробовать заехать?
и на крайний случай изменить место тренировки может на музей камней етот рвануть куда Бача предлагал

23

А насчет топлива каков расчет??? Я бы тогда Батю попросил подвезти!!!

24

Сугроб написал(а):

часов 5

5 часов конечно очень хорошо,но не знаю как Батя отнесется столько ждать! А может дейтвительно на другое место!

25

посчитай сколько топлива спалит столько денег всей толпой и отдодим

26

С топливом понятно,но вот меня смещает,то что ждать 5 часов! А маршрутки в Чачково не ходят???

27

ну зачем ждать пусть домой едет а назад незнаю что нить придумамем либо маршрутку найдем либо что нить другое

28

или марш-брасок забабахаем!  :D

29

:crazyfun: енто можно было бы :D

30

Как альтернатива - поехать на Околицу, поштурмовать автобус, если он там ещё есть, и потренькаться на местности...
Плюсы - недалеко от города. Вуди сможет сделать две ходки с коротким промежутком времени.

31

можно и так

32

Мужики так что делать будем??? Предлагаю по моему варианту на сдание в М.Комней или можно на околицу????? ЖДу ваших предложений!"!!!!

33

опять изменилась обстановка +Леха +2места в суперкаре -залет в 9 +-10 минут будем на каменной горке

34

Братухи,так я понимаю вторая машина ехает???

35

да едет марш бросок отменяется)))

36

Гюрза написал(а):

опять изменилась обстановка +Леха +2места в суперкаре -залет в 9 +-10 минут будем на каменной горке

+1 Я буду на каменной горке в 9.40

Отредактировано БАЧА (14-02-2009 22:37:59)

37

тогда раз такое дело будем 9:30 на каменной горке и добавь свои номера телефона в контакты в закрытой ветке

38

Гюрза я буду на Кам.Горке в 9.20 номера свих мобил я тебе скинул в личку!!!

39

тогда в 9 всетаки на каменной горке

40

Гюрза написал(а):

тогда в 9 всетаки на каменной горке

В 9 так в 9 :rolleyes:


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Околострайкбольные мероприятия » 15/02/2009/Тренировка/Чачково.