ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дой пабухаемдавно не видились


дой пабухаемдавно не видились

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Так я не понимаю Коля что,за маком не пойдет??
А если серьезно кто берет мьюзик??

62

мп3 плеер на дисках притащу, возьмите активные колонки.

63

Да, берите и всего побольше. Дачи то у Вуди не будет...  :huh:

64

А у кого будет??

65

Бля, небуду оправдыватся. Итак все поймут. Кароче ключей у меня нету. Как ни старался, никак. Я сочинил историю большую историю о том че мы будем делать на даче. Дед согласился, тока приедет в субботу с утра натопит хату, наведет порядок и вечером слиняет. Я ему наплел что мы уходим из Марьиной горки в полевой с ваяками в сторону нашей дачи. Типа заебанные хотим выспатся. Кароче если устраивает вариант, то можно приехать вечером, одется как в полевой, поставить машину в двух км, прийти заебанными, пожрать, отправить деда домой на электричке и бухать ночью с субботы на воскресенье. Хотел спиздить ключи, ненашел. Если устраивает такой вариант то поехали...

66

Я и так только под вечер смогу. Так что меня все устраивает.

67

Монтёр написал(а):

Я и так только под вечер смогу. Так что меня все устраивает.

Значит Монтёр спит с дедом Вуди на одной койке.  :rofl:

68

Вуди написал(а):

Бля, небуду оправдыватся. Итак все поймут. Кароче ключей у меня нету. Как ни старался, никак. Я сочинил историю большую историю о том че мы будем делать на даче. Дед согласился, тока приедет в субботу с утра натопит хату, наведет порядок и вечером слиняет. Я ему наплел что мы уходим из Марьиной горки в полевой с ваяками в сторону нашей дачи. Типа заебанные хотим выспатся. Кароче если устраивает вариант, то можно приехать вечером, одется как в полевой, поставить машину в двух км, прийти заебанными, пожрать, отправить деда домой на электричке и бухать ночью с субботы на воскресенье. Хотел спиздить ключи, ненашел. Если устраивает такой вариант то поехали...

КарачУн тебе,цэрэтелли.

69

Сугроб написал(а):

Значит Монтёр спит с дедом Вуди на одной койке

Заодно и помоемся!

70

Монтёр написал(а):

Заодно и помоемся!

Всегда ценил в людях чувство юмора.  ^^

71

а вот и я на белом кане,едем ка мне бля.

72

Артурчик написал(а):

а вот и я на белом кане,едем ка мне бля.

Что мы имеем?
- Артур спас ситуацию. К репутации +5,
   Вуди подвёл всех и обзавёлся очередным залётом.

73

пагади пока...тут тоже пока возникли трудности
пока вроде опять все нормально.

Отредактировано Артурчик (16-01-2009 16:39:32)

74

итак хотелось бы уточнить информацию едем или нет и если едем то к кому на дачу и как добраться на общественном транспорте соответственно, я завтра работаю так что смогу подтянуться после обеда

Отредактировано Гюрза (16-01-2009 19:46:53)

75

ко мне на маршрутке с московского вокзала станция секунда вроде предварительно позвани скажу.

76

получил казенный плеер, небезразличные могут взять с собой диски, желательно не мп3, а вавки, а то там диспелей не пашет.

77

Гюрза и Монтёр свяжитесь и определитесь где вы встретитесь и во сколько.Потом позвоните Вуди и скажите ему где вас забрать.
Со всех кроме Монтера еще по 10 000,с Монтера 5 000.
Завтра я и Артур заезжаем пораньше смотрим че да как,потом Семен с Вуди подтягивается(если Вуди опоздает это будет просто "№#5^:##@).
Надо купить или взять из дома еще пачку масла сливочного,килбаски децл сырокопченой,яйки,чай,сахар.И отдать мне 10 000.

78

баня будет? Брать с собой полотенца/тапочки?

79

План действий (руководство/алгоритм завтрашнего юзера):

08:00 Вуди просыпается и звонит Шайтану и Артуры, уславливается где их подберёт. Подбирает их и пайку из гаража.
09:00 Ориентировочное время выезда первой группы.
09:00 - 16:00 Уборка плаца и казармы с баней.
15:45 Монтёр и Гюрза звонят мне и сообщают, когда будут готовы к выезду.
16:00 (для Вуди) созвон со мной и последующий заезд за второй группой.
17:00 - ... Движ и крушение дачи Артура.

С собой брать:
-тапочки
-полотенце
-зубную щётку
-зубную пасту
-спальный мешок
-туалетную бумагу
-столовые приборы (вилка, ложка, нож)
-тарелку
-кружку
-фонарик.

80

у кого есть лишний спальный мешок - берите с собой


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дой пабухаемдавно не видились