ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дой пабухаемдавно не видились


дой пабухаемдавно не видились

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Гюрзаджян,при чем тут следующие выходные если мы поедем на эти 17-18.01.09...или если что до станции "Талька" на электроне.Все равно кто-то двое(трое) поедут на электроне,а если Вуди поедет заранее на день раньше то и все пятеро(шестеро).
По этому поводу предлагаю всем дружно выехать из Минска на машине Вуди в 7-00 утром в субботу,что бы намарафетить все.Кто не хочет в 7-00,тот подъезжает попозже на электричке(кто хочет но не влазит - тоже).

Сугроб написал(а):

БАЧА интересуется - никто не будет против, если он поедет побухать с нами?

Лично я не против.Главное что бы он там харю никому не разнес,хотя и так веселее.

Отредактировано SHAITAN (13-01-2009 23:03:52)

42

чем больше народу,тем лучше....а инко хм...ну думаю что страх разбитых морд тада не тока от бача исходить будет...

43

Кароче я за то что бы выехать в 7 утра в субботу!

44

Бронирую место в машине на 7:00  :)

45

ЛИМОНОВ КУПИТЕ! Лично под водку сожру парочку. Бульбаш не лучший вариант - надежней будет взять из фирменного магазина кристалла, что на победе, поллитрушек всяких разных. Оно и дешевле выйдет, и гарантированное качество. Могу организовать это, только количество скажите.

46

нет бля,нах кристал,бульбаш однозначно лучше

Монтёр написал(а):

надежней будет взять из фирменного магазина кристалла

надежней в чем,есси не секрет...тоже в машине хочу кстати,бронирую.
токак,тока созванился с ханом...карочие из за рабоиы он не поедет на этих....

Отредактировано Артурчик (14-01-2009 12:58:14)

47

Мне вот про охуенность бульбаша только рассказывают, что мне попадалось - паленое говно. Они уже рынок завоевали и начали гнать водку низкого качества, по той же цене и в красивой бутылочке. Вообщем, в этом магазе вероятность купить нормальную водку гораздо выше.

48

Пацаны,вы вот говорите много,а деньги то еще не здал никто.Звоним мне и говорим когда и где готовы встретиться для передачи денег.
Кстати,кто завтра днем поможет мне все купить,есть такие??(Если хоть кто-то бабки сдаст)

49

1.Шайтан - сдал деньги
2.Сугроб - не сдал
3.Вуди - везет всех за свои туда и обратно+встречает со станции
4.Монтёр - не сдал
5.Артур - не сдал
6.ХАН - не поедет
7.Гюрза - не сдал
8.Бача - не сдал

50

Монтёр ты ужасно не прав лень писать почему.бульбаш кароче.
шайтан завтра если после 8веч. то я помогу и деньги сдам.

51

Хорошо вам не женатым, бухать едете.
А насчет бульбаша Монтёр прав на все 100 про рынок и про их теперешнее качество. Там ща пробки покупают в китае, они в томже бульбаше и растворяюцца)). Это сказал чел который ее производит).

52

странно когда я по старой работе там был,а было это не так давно,то по сравнению с тем же крышталем и их производством,земля и небо.а пробки это не водка...

53

SHAITAN написал(а):

Кстати,кто завтра днем поможет мне все купить,есть такие??

Я помогу. С Монтёра снял 45000.

Ещё не забываем про музло. Не будем же мы сидеть как монашки в келье?..
У меня есть колонки. Нужен мптри плэер. Причём лучше на днях - тогда я смогу закачать улётного музла в стиле Афганистан 89.  :rofl:

54

У меня в субботу консультация в универе. Освобожусь к 15-30, поеду на электроне. Кто со мной?
КУПИТЕ ЛИМОНОВ!

Отредактировано Монтёр (14-01-2009 23:22:20)

55

Причём лучше на днях - тогда я смогу закачать улётного музла в стиле Афганистан 89. 
извиняюсь конечно,но с таким музлом хер тебе,а не плэер.колонки у тебя какие!?если не пещалки то бери ты,а если пещалки то вазму я...мне моих не жалко..про плэер...дело в том что в маем выламан юсб и там 130 песен записаны на вечно,могу взять его.

56

Не надо Афганистан.Давайте лучше Ленинград.

И так.На сегодняшний день:
1.Шайтан +
2.Сугроб +
3.Вуди - везет всех за свои туда и обратно+встречает со станции
4.Монтёр +
5.Артур - не сдал(завтра(15.01.09) не сдашь,выучишь 130 песен наизусть и споешь)
6.ХАН - не поедет
7.Гюрза +
8.Бача - не сдал(по ходу не едет)

Монтёр написал(а):

КУПИТЕ ЛИМОНОВ!

Будут тебе лимоны.

57

Ленинград мне тоже по душе, могу еще кой-чего подобного записать. Нести эмпетри плеер на дисках? Но к нему нужны активные колонки, как у Сугроба.

58

Артурчик написал(а):

если не пещалки то бери ты,а если пещалки то вазму я

Пещалке.бири ты.

SHAITAN написал(а):

Не надо Афганистан.Давайте лучше Ленинград.

А уши в трубки не свернутся от того, что матершину будем весь день слушать???
Помимо военных песен у меня ещё есть и попса всякая. Я ж не на столько от поколения пепси отстал... :'(

59

уши у тебя, от меня с шайтаном и без ленинграда в трубочку свернутся.
сектор газа еще можно...

60

Артурчик написал(а):

уши у тебя, от меня с шайтаном и без ленинграда в трубочку свернутся.

Что, будете стишки новогодние на табуретке мне рассказывать?..  http://www.airsoftgun.by/forum/images/smiles/icon_twisted.gif


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дой пабухаемдавно не видились