ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дой пабухаемдавно не видились


дой пабухаемдавно не видились

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

я за и еду.вопрос в какой день.для меня это важно.либо на день с работы отпрашиватся либо на половину субботы.

22

+1 к поездке. 40000 наверное будет маловато. Кризис как-никак (не тот, что запор, а просто "как-никак").

23

Сугроб написал(а):

40000 наверное будет маловато

На красную икру будет маловато, а вот мясца/водки-вина/картошка/зелень вполне должно хватить.
Куда едем? На ночь, или на вечер? Сейчас у меня сессия, поэтому могу поехать почти в любой день недели.

24

Можно раненько утречком в субботу к Вуди/Артуру на дачу и там жрем водяру и танцуем под музыку.
Кстати вопрос,у кого есть аппаратик для музыки а-ля активные колонки с флэшкой??
40 000 не мало - сосиски пальцем пиханные купим вместо мяса они и дешевле и вкуснее.Да и набирать много не надо.Как и водяры.
Но хочу к Артуру на дачу - у него баня,а это более культурный досуг нежели без бани.
Главное что бы у меня не обломилось- с работой напрягать начинают.

Отредактировано SHAITAN (12-01-2009 22:26:07)

25

Дача в 90 км. от Минска. Там офигительная баня у меня! Так что можно и с баней, тока там куча грядок, парников. И лишь маленька паляна в центре участка для мангала, ну в принципе заибись место )

Отредактировано Вуди (12-01-2009 23:10:38)

26

я еду

27

так давайте поедем все все. У меня в машине 4 места.

28

Пока желающих шестеро. В какой день и к кому?

29

Поедем на следующих выходных.
Только есть единственное коррекционное предложение - пару человек должны поехать за день до мероприятия чтоб баньку протопить и хату. Чтоб всё по человечески было, а не как будто бомжи дачу вскрыли...  ^^
В первом эшелоне могу поехать и я, например с хозяином дачи. Всё-одно дома скучно.

30

Поедем на следующих выходных,следущее это какие.можно число и день если можно.ну а всякий случай давайте по 45 тыс  ^^  предлагаю продукты и тд купить у меня на бигзе :idea: там у нас отличные шашлычные варианты имеются,есть не дорогие афигительно классные ребрышки {ребрышки реально реально мясные,а не кости },покрайне мере всегда были,бедра куриные тож отл и тд.

31

Артурчик написал(а):

Поедем на следующих выходных,следущее это какие.можно число и день если можно.

24-25 января.

32

А на эти выходные аллах не велит??Мне вот удобнее на эти поехать,т.к. на следующие может и не получиться.
Деньги можете мне сдавать,я все равно каждый день на рынке бываю так что могу все купить.

Отредактировано SHAITAN (13-01-2009 13:37:51)

33

SHAITAN написал(а):

А на эти выходные аллах не велит??

Эти выходные уже заняты.

34

Тогда деньги мне не сдавайте,т.к. могу соследующими выходными пролететь.

35

начинается...а с пятницы на субботу в эти выходные...ну или еще как,а может ну его,эту подготовку...паехали на дачу :D

36

Артурчик написал(а):

а может ну его,эту подготовку...паехали на дачу

Внутренний голос мне почему-то подсказывает, что дачи в эти выходные не будет.
Ждём окончательного решения Вуди. Как только он получает ключи и согласовывает  поездку с предками, так и едем на ближайших выходных.
А то счас напланируем и дачи и бухло и нвп, а получится "гора блинов с дерьмом кошачим".
Ждём голоса Вуди.

37

Я тоже за дачу.Про НВП - сколько ходили мы на всякие "семинары" так ничему и не научили.А на даче хоть посидим нормальной компашкой.
Ща я сделаю так что голос Вуди тебе позвонит.

38

ПРОЧИТАЙ САМ И ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ
Подбиваем баланс.
С субботы на воскресенье состоиться корпоратив.
Организаторы:отряд За Родину
Едут:
1.Шайтан - сдал деньги
2.Сугроб - не сдал
3.Вуди - везет всех за свои туда и обратно+встречает со станции
4.Монтёр - не сдал
5.Артур - не сдал
6.ХАН - не поедет
7.Гюрза - не сдал
Кого забыл впишем - на вопрос!!
Взнос 40 000 рупий.Включает в себя выпить и неплохо закусить.
Деньги сдать мне завтра - это среда 14.01.09
Планирую прикупить - 1.Бухло:водку бульбаш(5 по 0.7),портвейн(2 по 0.7),минская-4 (на утро),сок какой-нибудь.
                                2.Еда:картопля,колбаски из бигза(знатные),!!шашлыка не будет!!,зелень(лук,петрушка)ну и еще что там увижу.

Предлагаю что бы Вуди бабки не сдавал,но нас повез.Еще если поедем рано утром то не надо засылать задень раньше людей для прогрева помещения.Если же Вуди и бригада едут раньше,то сдают все(это надо решить сейчас).

Если кто-то не увидел себя в списке приглашенных,не обижаемся мы вас включим.
Если у кого то есть особые пожелания по бухлу и закуси - пишем не стесьняемся.Кто не пишет тот потом и не пиздит.

P.S.Предлагаю пригласить Грома и Самарина(Инка) без уплаты взноса.

Отредактировано SHAITAN (14-01-2009 14:32:16)

39

совсем хреново все получается Мамин юбилей на следующие выходные перенесли смогу подъехать вечером , до дачи на общественном транспорте можно добраться как нибудь?

40

БАЧА интересуется - никто не будет против, если он поедет побухать с нами?

Лично я не против. Мне он, как человек и как потенциальный боец нашего отряда, импонирует. Считаю, что компанию нашу он не испортит, а лишь приукрасит...
Ваше мнение?


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Архив » дой пабухаемдавно не видились