ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Внешний тюнинг АК-серии


Внешний тюнинг АК-серии

Сообщений 301 страница 320 из 474

301

topograf написал(а):

Арчи купи ящик пива сходи к Юре в гости
убазарь сделать его чертеж его СВААРМОВСКОЙ трубки и скинь его мнуа
токарь выточит стопудова
Сугробу будет вторая бесплатно

Крепление на сват армс точно такое же как и на обычных складных прикладах АК-серии, только с тем учётом, что торчит трубка под телескопический приклад М-серии, а не привычные всем рамка или "весло"...

Просто я старый прожжённый фетешист и люблю обвесы от с понтовыми чекухами ))) вот и купил адаптер от сват армс.

302

Сугроб так ты чертеж сделаеш или нет?

303

topograf написал(а):

Сугроб так ты чертеж сделаеш или нет?

Я? Нет. Кому надо, пусть тот приходит и снимает размеры...
Из меня чертёжник, как из Арчи балерина.  ^^

304

:D  :D  :D
как нить зайду, а лучше на следующей игре (где пересечемся) в разгрузе буду циркуль таскать, ну который штанген
чертеж моего ДТК нада???

Отредактировано topograf (14-01-2010 22:13:21)

305

Я с Монтером или Грифом,или на крайняк один срисуем его тебе,я про это уже думал,но пока про себя:)

306

Вот и ладненько
Тем более что командир дал добро

307

Арчи написал(а):

Я с Монтером или Грифом,или на крайняк один срисуем его тебе,я про это уже думал,но пока про себя:)

Нужно всем хорошим людям собраться, набрать штангенциркулей, сам предмет. Я скачаю компас и вспомню все.

308

Не нада компас у мене Автокад есть я в нем почти мастер :blush:

309

Ну, переконвертить потом не проблема.

310

Теперь внимание вопрос!
-Когда?

311

Сегодня.

312

Классная штука для АКС74У  :glasses:

313

.

314

камраден..кто то мне кидал ссылки,на украинский сайт..хочу купить раздвижной приклад на АК... там как я помню были уже готовые комплекты: на "весло" на складень и на АКМС...не подскажете? Точно украинский..не польский

315

Goodvin написал(а):

камраден..кто то мне кидал ссылки,на украинский сайт..хочу купить раздвижной приклад на АК... там как я помню были уже готовые комплекты: на "весло" на складень и на АКМС...не подскажете? Точно украинский..не польский

Ты имеешь ввиду телескопический приклад, как на эмках?

316

да да...на АКС74 все же решил..точнее на "недокоротыш" сотой серии.... + хочу механы-"вафли" так называемые (под 7,62) на его комплект...
RiS обвес на цевье-накладку и на ствольную коробку уже есть...остается приклад...

317

SWAT ARMS

318

О))) спасибо! будем мучаться)

319

http://s001.radikal.ru/i193/1001/58/6c3cdf896f01.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1001/26/f023dd010f91.jpg

а теперь,уважаемые знатоки,вопрос!! Не треснул ли у кота еба...Ой,не то...Сколько лет этому хмырю!!!???

PS; да да да..можете стебать.."Тема ковра не раскрыта!" итд...ну нету у меня бальшого отреза камуфла! а тот что купится-пойдет на перетяжку кресел

Отредактировано Goodvin (21-01-2010 00:22:21)

320

Goodvin написал(а):

не то...Сколько лет этому хмырю!!!???

Гадаю по фотографии.  :)

27 лет.
Зовут Андрей.
Фамилия Власенко.
Родился 22 февраля.
Выходец из Украины.
ДМБ 2003.
Не привлекался.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Оружейка » Внешний тюнинг АК-серии