ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Я за настоящий страйкболл!!!!!!!!!!!!!!


Я за настоящий страйкболл!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Александр написал(а):

Но натовской пидорастической экипировке нет!!!!!!

Какой бы педерастической их экиперовка не была, но она удобнее и практичнее.
А как показывает моя практика - кордура (из которой они шьют своё снаряжение) всё же "несколько" прочнее нашей брезентухи.
Хотя не спорю - отечественное производство кое-как начинает налаживать выпуск продукции пригодного качества. Яркий пример тому - ССО.
Правда некоторые говорят, что качество ССО не успев поднятся до нужной отметки, опять падает.

22

зависит их качество от ткани, которую поставляют им хохлы.

23

Trasser написал(а):

Какой бы педерастической их экиперовка не была, но она удобнее и практичнее.А как показывает моя практика - кордура (из которой они шьют своё снаряжение) всё же "несколько" прочнее нашей брезентухи.Хотя не спорю - отечественное производство кое-как начинает налаживать выпуск продукции пригодного качества. Яркий пример тому - ССО.Правда некоторые говорят, что качество ССО не успев поднятся до нужной отметки, опять падает.

Да не мужики америкосы качественно шъют слов нет. Я про то что не хер уподоблятся этой армии трясогузки. :crazyfun:

24

Александр написал(а):

Я про то что не хер уподоблятся этой армии трясогузки.

Согласен,уподобляться не стоит,но и недооценивать так же не надо.Понятие "солдатский снег" им не знакомо,т.к. учаться воевать,а не плац мести и картошку собирать,как многие в нашей армии.Я не про то что америкосы хорошие вояки - мне за державу обидно.

Отредактировано SHAITAN (13-12-2008 23:54:20)

25

SHAITAN написал(а):

Согласен,уподобляться не стоит,но и недооценивать так же не надо.Понятие "солдатский снег" им не знакомо,т.к. учаться воевать,а не плац мести и картошку собирать,как многие в нашей армии.Я не про то что америкосы хорошие вояки - мне за державу обидно.

Да брат ты прав "За Державу обидно". Но наша армия держится на обычном солдате!!!
За рубежом, врагам в отместку,

В суровой битве за страну

Не раз ходили мы в разведку,

Ведя незримую войну.

У нас задачи непростые-

Сегодня их не перечесть

Для нас всегда святыми были

Разведка,Родина и Честь!

Отредактировано Александр (15-12-2008 23:05:31)

26

БАЧА написал(а):

Да брат ты прав "За Державу обидно". Но наша армия держится на обычном солдате!!!

+1 к мнению.

27

Mizery написал(а):

+1 к мнению.

Нашему солдату все по зубам.
А америкосовские еще на балканах забастовали за то что им коллу не подвезли. Короче кондомы они.

28

ну тут с тобой можно немного поспорить,легенда кстати на сколько я помню не про балканы,а про фолклендские острова (Англичане) и разговор был о том что в договоре было сказано о яблочном соке а дали апельсиновый, пример мне кстати этот приводил старший прапорщик так называемой элитной офицерской роты Марьиной Горки ,в прошлом Афганец и говорил  о том, что наших ущемляют в отличие от буржуев, тоесть с некоторой завистью...

Отредактировано Артурчик (02-02-2009 23:49:12)

29

Артурчик написал(а):

ну тут с тобой можно немного поспорить,

Спорить можно, тут слов нет но то что описал видел это лично по телевизеру лет эток 10 назад.

30

с одной стороны это конечно и плохо смешно ,но с другой у буржуинов комерческая армия,и договоры и оплата и тд.вот они и блюдут условия....

31

прмиеним научный подход... рассмотрим , изучим, сделаем выводы, применим на практике...

32

Артурчик написал(а):

комерческая

Может контрактная? Если еще не придумали новых, то есть всего две системы: армия по призыву и армия по контракту.

33

по контракту помой му и есть комерческая,дело в другом,что в нашем контракте как я понял прописаны  обязаности и очень мало что же должны ему,в пендосии же и тд,все это прописано очень скурпулезно и условия должны исполнятся с двух сторон.

34

Артурчик написал(а):

по контракту помой му и есть комерческая,дело в другом,что в нашем контракте как я понял прописаны  обязаности и очень мало что же должны ему,в пендосии же и тд,все это прописано очень скурпулезно и условия должны исполнятся с двух сторон.

Да наш контракт это нечто!!! Я таких уже два подписал и в обеих случаях второго экземпляра ентого документа мне не вручали как и остальным. Точно сказано что должны мы а не нам. Короче обманывают нашего брата как хотят.

35

собствено что я и хотел сказать.

36

Попер конкретный оффтоп.
Дайте уж и я чего ляпну когда мужики базарят.
Мне кажется что все эти истории про колу и туалетную бумагу имеют право на жизнь.Вот когда не хочет солдат подчиняться приказу какому-нить ебнутому,то начинает придумывать всякую херню и искать лазейки в контракте(если он у него есть конечно).Вот например сказали идите в атаку в чисто поле без арт подготовки,наши что?? поматерились,поворчали пошли и все.А буржуи нет,вы нам вот сегодня колу не привезли и все не пойдем.КОНТРАКТ однако.Пока везли колу что-то изменилось,например арт-подготовку провели или еще чего вот и все.
А наше руководство армией из бойцов лепит что хочет,из контрактников в том числе.Вот рассказ "Первомайка" яркий тому пример.А так бы сказали колы там нету или биотуалет отсутствует...там то хитрое командование все равно уже дало духам окопаться.Хули уже спешить то??


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Призывной пункт » Я за настоящий страйкболл!!!!!!!!!!!!!!