ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Памятные моменты отряда "За Родину" » Фото из жизни отряда.


Фото из жизни отряда.

Сообщений 21 страница 40 из 344

21

http://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/2256-2.jpg
оооо... братан по шлему!))

22

Возможно в вашей "шляпной" семье скоро будет прибавление. Мне то тоже для работы какую-то шляпу присмотреть нужно.   ;)

23

ну я заметил)) шо вы были не в стальном))

24

Mibz написал(а):

ну я заметил)) шо вы были не в стальном))

Со стальным сильно не попереворачиваешься вниз-головой.  :)

25

Блин ребята респект, нам до вас ещё расти и расти как Самаре так и нам лично.

26

Rater написал(а):

Блин ребята респект, нам до вас ещё расти и расти как Самаре так и нам лично.

А чем вы живёте в страйкболе? (Ну там моделирование, реконструкция или ещё что-нибудь...)

27

наконец-то залил фотоматериал

28

Rater написал(а):

Блин ребята респект, нам до вас ещё расти и расти как Самаре так и нам лично.

Здравствуй. Не вижу  в данных ребятах ничего "Оху...го".Нечего завидывать и офигевать.Они просто взяли и сделали то о чем мечтали и думали. И мы в Самаре так же сделаем (просто у нас много пиз... языком и ничего не делают)!

29

Федор Михалыч написал(а):

И мы в Самаре так же сделаем (просто у нас много пиз... языком и ничего не делают)!

Пиз... языком и ничего не делают не только в Самаре. Так везде. К сожалению...  :'(

30

Музей камней 22-03-09. Остальные фото тут.

31

22/03/09 Музей камней. Гюрза на спуске.

32

А вот и фотки с 15.02.2009г.

33

Весь материал военкора Артурчика. Молодечно 12-04-09

34

Молодечно 12.04.2009г.

35

Продожение

36

.

37

Круто.  :glasses:

38

Мужики фотки супер!!! Жаль я не смог с вами поехать..... служба

39

да фотки супер а если б еще видео на штурме административки сняли был бы вообще пипец

40

Гюрза написал(а):

да фотки супер а если б еще видео на штурме административки сняли был бы вообще пипец

Было жестко ))) Вы заставили нас попотеть ) Если бы мы все же в большинстве играли на механах - вы бы нас таки выбили... но, при ситуации "я сам себе пулемет", с третьего этажа выкурить нас было практически невозможно (((


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Памятные моменты отряда "За Родину" » Фото из жизни отряда.