ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Шлемы и Бронежилеты. Покупка.


Шлемы и Бронежилеты. Покупка.

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

В пасгте ты будешь похож на жоккея без коня..  ^^

62

Не надо песен!!PASGT нормальный шлем со всех сторон(имеется в виду оригинал).Держал шлем Тори в руках,самое лучшее в шлеме это чехол,т.к. он оригинальный.Шлем оочень мало весит и децл хлипковат.Реплика PASGTа сделана из простого пластика,а ЗШ-1 и MICH хороши тем,что пластик там армированный.
Да и лучше что бы в отряде все таки было два вида шлемов(в идеале один вид,но это утопия),а не хер знает что.

Отредактировано SHAITAN (16-11-2008 16:11:25)

63

зато недорого + в чехле будет сложно отличить. Так что я пока подумаю.

64

А на сэкономленные деньги сходишь в магазин один раз.

65

SHAITAN написал(а):

А на сэкономленные деньги сходишь в магазин один раз.

таки да!

66

Рикардо привезет в течение 2х недель
Шлем стоит 50 баксов. Цена за доставку зависит от количества шлемов.
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬ НА ВСЕХ, У КОГО ЕЩЕ НЕТУ.
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ

67

так, шлем стоит 1500 рос.рублей(57$). Сколько точно обойдется доставка еще он мне не отписался, но в районе 15 баксов с носа. На милитарсте мих стоит 61$ c учетом нормального курса, за доставку оттуда столько же дерут? Это я к тому, что может там купить?

68

Монтёр написал(а):

На милитарсте мих стоит 61$ c учетом нормального курса, за доставку оттуда столько же дерут?

На милитаристе этой шляпы может банально не быть в наличии, не смотря на то, что на сайте числится как "в наличии".
А по доставке из Украины будет где-то баксов 20...

69

так, вообщем готовим денежку. Заказал 3 штуки:Вуди, Гюрзе, и себе. С каждого 1500 за шлем + 850 с троих за доставку, это по 10 баксов с носа. Будет недели через две.

70

нужен еще Лехе

71

Гюрза написал(а):

нужен еще Лехе

отписал рикарде
Собирайте денюжку, меняйте на рублики.

72

распиши подробности когда денги когда доставка....ит.д. и т.п.)))))

73

Деньги по факту
Скорее всего привезет в субботу, тогда и деньги нужно нести. За доставку будет чуть больше 1000 с четверых. Деньги в российский рублях.

74

Отлично!

75

Ну что там со шляпами слышно?

76

Ricardo написал(а):

Привет! Парень со шлемами живет в Наро-Фоминске и в Москву ездит крайне редко, ехать к ниму за ними - непозволительная роскошь (шлемы тогда будут золотыми). Так что ждем когда он изволит в Москве появится. Это проблемы доставки от частников =)

такие дела, только что ответил, сча спрошу, возможно ли решить вопрос до нового года?

77

Хм...если и в этот раз подведет этот Рикардо...думаю смысла иметь с ним дела больше не будет.

78

На страйкбае только 1мих за 69. Рикардо отписался, что может быть они там этого чела выщемят на неделе, если у него не получится, то будем искать другие варианты.

79

Варианты должны быть в запасе ;) .Это я к тому что можешь начинать их искать.

80

Информация к размышлению:

Veresk написал(а):

На том же сайте завода имеются в наличии противоударный К6-0 из алюминиевого сплава. Если заказать его без бармицы - по сути ведь это К6, только легче и наверняка на порядок дешевле. Думаю, что и с приобретением полегче будет - не противопульный все-таки.

Телефон Коммерческого отдела "НИИ СТАЛИ" (495) 485-35-10
Банковские реквизиты:
р/c 40702810800000000034 в ЩИТ-Банке г.Москвы
к/с 30101810000000000263
БИК 044585263
ИНН 7713070243
ОКОНХ 95120, ОКПО 07519648


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Шлемы и Бронежилеты. Покупка.